депресняк

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем b30kjd355, 11 фев 2010.

  1. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    Вообщем не знаете как его лечить?
    Я могу часами сидеть пялиться в одну точку монитора,в полном безмыслии.Учиться совсем не получается :( полное бессилие
    Посоветуйте легальные продающиеся без рецепта транквилизаторы,ну или какойнибудь нехимический способ избавиться.
    Мб к психотерапевту сходить?В психушку не загребут после него?
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    съезди на психу-там махом вылечат депрессию,заодно и билет от армии получишь(ты же не хочешь в армию?) :)
     
  3. Ksu_68

    Ksu_68 Проверенный

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    :) судя по твоим темам на форуме ты решил вдрызг угробить свой организм. Ни к чему хорошему это не приведет, уверяю тебя.

    А по теме: пялиться часами можно только тогда когда нечем заняться. Пойди работать, начни учится, и т.д. и т.п.... И депресняк сам пройдет
     
  4. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    Вставай на путь познания себя!
    Рекомендую тебе и многим: Трансерфинг, Вадим Зеланд. Есть на томском торренте
     
  5. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    блин реально не смешно :(
    Кароче пизнаюсь что мне оч. херово.Не кто не когда не считает мою точку зрения.Толи я разговариваю в реале непонятно,толи еще что то.Еще много всякой херни,друзей нет вообще.Поговорить не с кем.Родственники задолбали,т.к. ненавидят меня,только скрывают.Мать постоянно в психушку грозится здать.Постоянные мысли о самоубийстве.Даже план насчет инсулинчика или нитроглицерина был,но потом я передумал.Постоянные перепады в работоспособности.Ночные кошмары с унижением меня.Вообщем еще куча всякой хери о которой говорить противно.К психиатору не пойду,т.к. боюсь что меня там сделают овощем.Постоянная зацикленность в себе.Двуличность,причем иногда общаюсь с клавиатурой.Алкоголизм начинался но потом вовремя остановился.
    Какие решения данной глобальной проблемы?Мб способ самоисцеления?
     
  6. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А это уже не шутка, есть такая хорошая весчь, называеться школьный психолог, уж она точно тебя ни куда не здаст, а выслушает, поможет советом, самому с такими весчами трудно справиться, ещё бывает помогает регистрация на каких нить соц сетях, в томске их куча, так же нирвана, но если стесняешься или боишься, то можно и на студентах, или ещё где, общение с противоположным полом очень помогает, и, если ты боишься или стесняешься с ними не нужно пересекаться в реале, пробуй, главное не здавайся!
    Удачи!
     
  7. chikist

    chikist Guest

    сходи в армию )))даже учится потянет )))
     
  8. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Ути бедненький :(
    Знаешь чё? Займись спортом! Плаваньем например...
    А еще лучше запишись в секцию восточных единоборств, мне помогает от всего :D:D
     
  9. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Выпей водки а там определишься
     
  10. chikist

    chikist Guest

    точно блин ))))))))))))))))))))))
     
  11. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Старайся больше находится в окружении людей, не оставайся один. Заполни все свое свободное время чемнибудь, вообщем делай так чтобы у тебя не было времени на плохие мысли. Дипрессия может длиться годами, поэтому главное отгоняй плохие мысли и не твори ничего на эмоциях.

    http://hdd.tomsk.ru/file/cefrirwd (там фильм, как преодолеть дипрессию, посмотри может пригодиться).
     
  12. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    Опять вместо советов смех. Тьфу, нафиг таких советчиков. b30kjd355 советую, отрубай нафиг комп, займись делом.
    Только 2 нормальных советчика- a212z и Jedy
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Реально народ, тут чел проблемму изложил, а вы стегаться, нет что бы потдерджать!
    У каждого бывает и иногда, хорошие слава лучше всяких других средств!
    Будте более гуманны, выжливы и добры, даже с незнакомым вам человеком!
     
  14. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Парни, нашли где флудить, идите в предыдущую тему!
     
  15. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    !!!

    а это еще что значит? с каких пор занятие спортом называется смехом?
    многим реально спорт помогает,мне тоже...
    чем мой совет похож на смех?
     
  16. mihanizm1995

    mihanizm1995 Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    11
    Чувствуется, что ава - твоя фотография
    От депрессии сон помогает
     
  17. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    не в армию в таком состоянии нельзя, у него и так какието суицидальные наклонности,а в армии первый месяц - два тоже накатывает ,там правда отцы командиры скучать не дают,но хрен его знает что будет когда двойной прихлопнет. А про мысли о самоубийстве скажу так - жизнь дается один раз и тот кто уходит добровольно - слабак , единственный вариант добровольного ухода спасение чьей-то души и невозможность достижения этого другими методами
     
  18. chikist

    chikist Guest

    а может наоборот поможет =))мне помогло !правда я сам туда рвался ...ну патриот я !:king:
     
  19. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Смени аву первым делом!
     
  20. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    У депрессии всегда есть какие-то причины. Подумай почему это происходит с тобой, докопайся, так сказать, до самых первоистоков. Поставь перед собой цель исправить положение, поставь промежуточные цели, которые приведут тебя к успеху, ну и действуй. С первыми достигнутыми целями придет облегчение.

    Можно конечно спортом начать заниматься, занять себя кучей дел, помогает обычно, но имхо не в этом случае.

    Я бы так действовал на твоем месте.

    А вообще куча литературы по этому поводу есть, почитай :) отвлечешся за одно от мыслей всяких нехороших.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2010