Доработка симуляторов

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Skandalist, 13 фев 2010.

  1. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    1) Доработка симулятора времени полетов.

    В этом симуляторе нету нескольких важных кораблей, а именно: нова и бегемот. Соответственно предложение их туда добавить.

    2) Доработка симулятора шанс уничтожения лун.

    Предлагаю добавить туда еще одну строчку, ну или несколько строчек, количество предполагаемого лома с луны n-го диаметра, естественно он не сможет показать на 100% сколько какого лома выпадет, важно только общее количество.


    Теперь подробнее, я думаю не секрет, что новы сейчас практически не возможно отловить на возврате, что дает им слишком большую силу, особенно, с той модификацией нов, которую хочет ввести администрация! Если новы появятся с симуляторе, человек 100 раз подумает прежде чем ими лететь, даже на более слабого игрока. И вообще если есть подобный симулятор, и там присутствует, допустим, Звезда смерти, то почему там нет Нов и бегемотов?

    По второй модернизации: это просто для удобства, и никаких перевесов в игре, это удобство не принесет
     
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Почему Новы правктически невозможно ловить на возврате?) Раньше вообще без симульяторов как-то ловили и ничего :)
     
  3. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Новы очень сложно поймать, это надо иметь либо большой альянс, либо много друзей, что бы найти человека с такими же технологиями, наличием генерала и наличием нов. Это же логично внести их в симулятор, причем, как мне кажется, это не так уж и трудно сделать программно
     
  4. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    все таки мне кажется что доработать хотя бы симмулятор времени полетов будет логично! Кто нибудь из админов отпишитесь уже, плиз
     
  5. Worg

    Worg Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    13
    ну так об этом давно говорили.
    и на странице нету прямой ссылки на этот симулятор...
    ну видать наверное руки у них не доходят.
    ЗЫ: не в тему конечно, но хотелось бы спросить про чат алли. собираются ли его делать ?