Грядущие перемены.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 14 фев 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Проявите терпение, перед обновлением будет объявлено.
     
  2. BoomKa

    BoomKa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мыло не подходит от аккаунта, все - потерял год игры?
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Месяц висела на форуме тема о том что будет вход по емейлу. Две недели висел анонс в новостях в обзоре с сылкой на форум, где было предупреждение о том что надо изменить мейл на действующий и пояснениями что вход будет по нему, а не по нику. Логично было бы уточнить в настройках какой мейл у вас ? Х-х Или народ свято думал что их не коснется ? Какого отношения вы хотите к вам, когда вы сами невнимательны и ленивы?
     
  4. BoomKa

    BoomKa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    какого куя, извините, трогать то - что и так отлично работает?
    как минимум смысла не вижу лишний раз для конечного юзера неудобства создавать. форум не читаю, в игре вот не заметил анонса. кстати, две недели меня не было в городе, соответственно в игре.
    на вопрос, кстати, не ответили - год игры и аккаунт я потерял?
     
  5. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    В игру как зайдете, посмотрите скока там "шлака" забанили и это еще не предел.

    Если восстановите мыло вернетесь, ищите если хотите играть.
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    За мат завуалированный вы, я так понимаю, получите заглушку. Сейчас попытаюсь разжевать Вам то, как к вам стоит относиться по моему мнению:
    1. трогать то - что и так отлично работает: - таким ходом создался единый вход для всех вселенных с объединением кредитов в один кабинет. Тем кто кредиты вкладывает, я думаю, эта фенька будет очень удобна. + это ещё один шаг к борьбе с мультами. Ответ выдам в вашем же стиле (надеюсь обойдусь предупреждением): Какого куя, извините, регить аккаунт, которым вы играете год на куй знает какой мейл? С соглашении, под которым вы поставили галочку регистрируясь, ясно сказанно что мейл должен быть действующим.
    2. не вижу лишний раз для конечного юзера неудобства создавать: Конечный юзер, я так понимаю, вы, и вам подобные? Люди с мозгами и глазами неудобств не потерпели, насколько я знаю из вчерашнего коннекта.
    3. форум не читаю, в игре вот не заметил анонса: Все кто читает форум были заранее предупреждены. Не поверю что человек за год игры ни разу не зашел на форум и до сего момента терпел ВСЕ изменения на сервере, не заходя на форум хотя бы поинтересоваться какого рожна отключена атака (в момент обновления атака обычно отключена). Не интересовался строкой "грядущие изменения" в обзоре. Год игры, а изменения не интересуют. Бред. Скажите что просто игнорировали предупреждения, думая что вас это просто не коснется и все будет хорошо. А хорошо то может быть только если себе его делать. Аксиома. )
    4. две недели меня не было в городе, соответственно в игре.: В обзоре висела строчка "ожидаемые изменения в версии 0.8.3" ещё с самого начала создания этой темы. Тема была создана (!!!) 31.01.2010. О не чтении форума человеком играющим ни много, ни мало целый год читайте выше.
    Имхо - просто надо читать. Учиться, пока не поздно. А ещё можно было бы просто отписать администрации как описано в этой теме. И все было бы в ажуре. )
    И в догонку: Весь сервер благодарит администрацию за то, что они проект продвигают, не забрасывают и делают его интереснее, а вы вот недовольны... Некра .... россиянских тугриков отдал чтобы такие как ты на КАРТИНКУ КРАСИВУЮ СМОТРЕЛИ, когда заходят, а вы недовольны... Есть повод задуматься. )
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2010
  7. Alexander[8:56:12]

    Alexander[8:56:12]

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну сделали-сделали, молодцы, я зашел, все работает, но вот у меня такое замечание или, так сказать, наблюдение:
    как то я сидел и стало скучно - решид зайти посмотреть, полазить по личному кабинету, нигде не нашев соответствующую кнопку, мне пришлось сначало выйти из аккаунта, а потом вновь заходить, чтобы попасть в кабинет. В связи с этим, нельзя ли где нибудь вывести на панели кнопку для перехода в кабинет сразу из игрового йрейма? вот.
     
  8. Kvakusha

    Kvakusha

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    если объединишь и древний мир, и квазар под один емаил, то у тебя при нажатии на кнопку выход будет переход в личный кабинет.
     
  9. BoomKa

    BoomKa

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все хорошо, прекрасная маркиза. варитесь в своем котле. я так понимаю вам деньги стали лишними, которые переодически платят по партнерке с смс-агрегаторами. ну и за баннеро-показы.
    ну а на вопрос по поводу потери аккаунта - так и не ответили. есть тут кто вообще с достаточными полномочиями для ответа?
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    BoomKa, а вариант
    не подходит?
     
  11. 1tolyan1

    1tolyan1 Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Лично мне всё понравилось в нововедениях, играю чесно!!!! поэтому не каких проблем не возникло!! Ну а до кого не дошло, что объявления весело за месяц назад и не постарался изменить свой эмайл, это сугубо личные проблему и не надо срачь выводить на форум!! Согласен только с теми, которые в прошлом предали акк или зарегили на свой эмайл, на тот момент это было дозволино, так они конкретно пишут так и так!! Забанили за то и то и объяснили и у их ниаких проблем!!!!!!!