PVP

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Lavain, 22 фев 2010.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    2Призрак. Ты чего с утра понедельника бесишься то так?! Оо
    Дай квот где я написал что она плохо поступила. Я просто сказал что по моему мнению в ЭТОМ бою нет ничего красивого и заслуженного. Теперь поехали...
    Почитай свои посты в каждой теме. Могу ответить тем же.
    Не тебе мне указывать что мне делать. Если на то пошло - указывать могу и я. =)
    Поверь, в отличии от, например тебя, и многих других которые сидят по ночам и ждут прихода волны (своей или чужой - неважно), скукой я вот никак не страдаю. Скучно мне бывает только иногда, и то я включаю какой нибудь халф-лайф, открываю пиво и сижу развлекаюсь в свой удовольствие, но никак не трясясь над своим флотом. В остальные дни мне есть с кем пообщаться, чем заняться и т.д. =) По поводу лога - посмотри темы Ыя vs Дарки. Интересно там... =)
    Это ты мне наглядно на своем примере показал как надо делать, да ? )))
    Ну и в продолжение - я комментирую НЕКОТОРЫЕ бои. И комментирую так как их вижу. Если ты посмотришь остальные темы - ты найдешь там крайне мало плохих отзывов (заметь - я сказал "крайне мало", а не "совсем не найдешь"). =) И вообще, ты хотел чтобы этот бой все благословляли, и вы его выложили только для положительных отзывов, чтоли? Так я могу сказать что это мимо... Так что спрячь свою раздражительность в .... (выбор за тобой), и извинись. Если не хочешь - продолжение в личку.
    ;)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    В довес к моему посту могу только сказать что если слив был осознанный - то невопрос. Лавейн молодец, что скажешь. Только я понять не могу, почему Слава не отозвался, но это уже мне интересно меньше остального. Больше интересно почему лог слива Славы появился сразу, а лог того как Слава слил так и не выложен. )) По крайней мере я его не заметил. )
     
  3. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Я не знаю кого Слава там слил!!!!!!

    Вот тебе обычный стоячок, ничем неприметный, берегу и трясусь над своим флотом - аж никуда не летаю!!!!

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=c0e91ae6edf0565a4f363b7ffc1e4cb5
    Можеш отвести душу и выплеснуть весь писсемизм!!!
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Прилетай комне!
     
  5. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Вам в фан клуб дарков и Ыя надо, скоро на сервере токо они и останутся и будут вас удовлетворять своими логами... Напомните мне когда кто-нибудь из них летал против друг друга в одиночку? Там большая их часть тресется за флот как будто это что-то реально ценное( был удивлен когда в последнем бою слили дарков и кто-то из них поставил акк на удаление... при этом писал еще на форуме :D ИМХО клиника...), в одиночку максимум могут на стояк политеть или на игрока +100 позиций =\
    А предыстория какая должна быть? Что-то на подобии бреда про ромашек, когда человек пишет какую-то чуш и потом смотрит как над ним пол сервера стебаются >_<
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ты видимо не понял меня. =) Я не говорил что тебе скучно. Я говорил что я редко скучаю. ))) Твои полеты, как и многие другие, мне до фонаря. Я просто откомментил бой, который, судя по всему, выложили для того, чтобы о нем отзывались ТОЛЬКО положительно и никак иначе. Не думал что мой пост настолько заденет тебя за живое. Задумайся над своим психическим сотоянием и над стилем общения.
    Я считаю тебе стоит поинересоваться как дела у тебя в альянсе, а не выливать тонны СВОЕГО негатива на других. ;)
    Удачи тебе. =)
     
  7. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    срач - как это мило ,срач - без перерыва :D:D:D
     
  8. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ладно, извини!
    Атаку на другую луну они отменили!!!
     
  9. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Да только мы с Инквизицией и останемся, и нас это устраивает :)
    Летали и продолжаем летать :)

    Да? можете указать какая это часть тресеться за флоты?

    сливали всех, и всех сольем, в том числе и вас...

    да и кстати где ваши логи?

    п.с. Лавейн молодец )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    У них, в отличие от вас, Дорогой Геф, была командная игра и куча тактик. И эти бои были красивы. Этот автослив красив быть не может, потому что тут нет ничего кроме кучи флота. Могу изменить свое мнение, если будет оригинальная предыстория или что-то хоть чуть-чуть указывающее на то, что бой был тактичным и умным, а не просто тупо удержание от тупо летящего флота. ))) Пока это выглядит именно так. По поводу "трясется за флот". Ничего личного, но ваша многоуважаемая Лавейн, насколько я знаю, тоже не летает в одиночку, как и большинство из вас. Но за вас я знаю меньше, а вот о Лавейн наслышан. И про "трясется за флот" я бы на вашем месте писать бы не стал. )
     
  11. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    этой ночью было 2 атаки на луны, один лог тут, вторая отменена, и слив флота вашему игроку... Он не порадовал вас еще, вероятно
     
  12. DeD

    DeD

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Эх.. Ну что поделать?Не хватает у меня времени на игру.Пора акк отдавать)
     
  13. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    может и спит еще))))

    ДАВАЙТЕ ВСЕ НА ФОРУМЕ ДРУЖИТЬ)))))
     
  14. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    давно пора... дружить в смысле :) на форуме :) а то как то немного неприятно читать то, что вы тут иногда пишете...
     
  15. mujik

    mujik

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Действительно, что вы все спорите не из-за чего, слив моего флота был осознанный, действительно немного поднадоело играть. Это можно сказать была уже третья попытка разбить свой флот об харбингеров .1-ая попытка была луна lollipop – ее просто удалили, 2-ая луна Skoti, там тоже не стали дефить, я уже отчаялся что ни кто не хочет со мной играть, и вот наконец третья удачная))))

    А слив Poacher, так там и слива не было, так пару корабликов, и лог вообще не достоин зала славы
     
  16. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    а обсирайте Ыя
    - 1. потому что нас и так все обсирают.
    - 2. потому что нам пофиг на это обсирание .
     
  17. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Вот в этом мы похожи:)))))Нас тоже все обсирают и нам глубоко на это наплевать!:p
     
  18. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    И нас все кхм... поносят :)
    Давайте мерятся кого больше? :)
     
  19. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    Ну думаю что тут вы выйграете:))))))Но ничо мы догоним :D
     
  20. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    и вы отвечаете взаимностью:D
    я вообще ржал на вашу реакцию,когда вы вничью сыграли(притом менее потеряли),там столько поноса было на изувера, и это вы не трясетесь над флотом:D:D,не забывыйте что это лишь игра,а нормальная жизнь она не у компа, а за окном))))))