PVP

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Lavain, 22 фев 2010.

  1. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Да там не из-за потери флотов такая реакция была, а из-за безнаказанного использования багов :)

    Тоже самое при сливе у Меги. Да пофиг на этот флот - его востановить с помощью альянса за неделю можно, а вот то что боевой товарищ предал правда больно и обидно :(


    По теме - Лавейн красава! У меня такой же план был по созданию луны в 4:200, но там атаку отключили и всё прошло проще :)
    Рик, ты тут не прав - закрепиться в чужом районе бывает очень трудно - это уже не тупой слив флота, а продуманная акция. Конечно, Лавен могла бы сделать луну и с меньшими потерями своего флота, но главное, что цель достигнута.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  2. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    ахаха...ну так я и думала, что дозор без своего говница некуда:p Как всегда ча пол темы будут доказывать, что они рады что их слили,вторую часть кричать какие они зашибаные и какие все какашки :D Тут и предысторию не нада...но вот мужика навен единственного из их али как то уважаю,никада не кричит,а результат есть,потому был азарт поселится в его системе:) Ну Миарм как всега "мы луны сносим", уважаемая,а в чем там ваша то заслуга,что вы прицепили свой бт?;) Когда же вы научитесь с уважением относится к противнивам и уйдете дальше писанины бреда в личку:)

    Как сказал Визард,предыстория да,была в другой теме,ничего грандиозного,простое достаточно долгое противостоние.Поселилась к мужику,усыпляла бдительность,поначалу летали с сабами сносили луны,потом забили:)Я тем временем поднакопила флота и бах:)Дело не в обломках,хотя кнеч желание воевать на своей территории было не последним,а просто в желании слить этого человека,хотя долго на это не хватало флота:)
     
  3. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    эмоции то бурлятЬ... :) где вы, уважаемая, увидели "говницо", например? которое нЕкуда (великий и могучий) :)
    в общем, посты ваши не в тему
    а про то, чем я занимаюсь на благо "сноса лун"- вообще не ваше дело, а внутриальянсовое
    далее
    противников - я уважаю
    хамов (а в данной теме хамят ваши игроки) - не собираюсь
    засим откланиваюсь, и жду извинений (но зря, я же пишу "бред" и вообще ни разу не права)
     
  4. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Скоти бы хоть поблагодарил)))(он знает за что)
     
  5. Roman

    Roman Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    :razz:
    хороший бой.
     
  6. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    где ты там баги то усмотрел ?
     
  7. Skotti

    Skotti Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Злодей,за что благодарить?! :)) ваши зс взорвались бы,если б долетели:))
    а так вы живы,а у меня есть луна:)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Лавиан,Миари.девочки брейк!зачем ссорится здесь?давайте на следующем коннекте,возьмем бассейн-нальем туда...ну грязи,масла,ну или что нибудь еще..там видно будет:) оденете бикини и будете бороться там:) кто выиграет тот и круче!:)даже музон вырубим на время!:)
     
  9. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    :D:D:D:D:D
     
  10. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Они только в чёрной икре бороться согласны! Надо как то сброситься тыщ так по 10 рублей всем.:D:D:D
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    только ради того чтоб увидеть ЭТОТ "бой" я согласен!:)
     
  12. MiAri

    MiAri Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    клубнику?:eek::D
    не любительница черной икры...
     
  13. Gallyuzinogen

    Gallyuzinogen Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Интересно это какой альяс даёт возможность в востановлении?помоему это фигня!был в нескольких альянсах,там думают только о себе любимых!
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну во первых потому что такие альянсы.а во вторых кто будет посылать ресы человеку который прыгает по альянсам?токо дурак..

    можно и клубнику:))))
     
  15. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ну значит не в тех альянсах ты был :)
     
  16. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    если ты состоишь в альянсе то это многое о нём говорит уже. Речь о восстановлении не идёт когда игроки просто почти безвозмездно ресы другому игроку отдают. Подыщи себе нормальный альянс, вернее друзей в игре.
     
  17. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    по себе подобных ищещь? Найди друзей, я вот дружу даже со своими врагами в игре но в жизне их уважаю и дружу и рад что игра дала возможность пообщаться с разными людьми
     
  18. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Эт точно! А самые жадные это ФЕРМЕРСКИЕ альянсы, как ни странно и не прискорбно((( Наверное потому что им никогда не понять, что такое риск, что такое слив огромного флота и т.д.
     
  19. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Сам попробуй, мой стояк 4.315 уже месяц ложусь спать и флот не луне преглашаю, рескни, испытай неизведанное с ириской мелер...........;)
     
  20. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Все знают что ты онлайн 24\7 и даже не сканят :)