Время нахождения в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем gordan, 22 фев 2010.

  1. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Тут подумал как можно немного упростить жизнь главам альянсов и их замам и придумал) Дело вот в чём. Количество времени в онлайне за сутки(неделю или месяц--лично моё мнение за неделю будет самое оно) очень поможет в отслеживании онлайна каждого игрока для глав алла... Ведь некоторые игроки заходят в сутки на 5-10 минут лишь для того, чтобы засэйвиться, построить шахты и снова выйти(а некоторые так вообще только чтоб шахты построить) На игровой процэсс это особо не повлияет, а нелёгкую ношу глав альянсов(особенно больших) значительно облегчит)
     
  2. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    В принципе идея очень хорошая.
    Но сам процесс осуществления немного мутный, т.е. по вашему необходимо:
    Допустим неделя с 01-07, грубо говоря счетчик времени обнуляется каждые 7 дней? или как ??? а если вот ввести еще общие количество часов (+не только главам алли, но и себе же любимым ;), поместив его где нибудь здесь:
    [​IMG]
     
  3. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Да себе тоже думаю не помешает)) А щётчик если делать будут то можно выбрать любой понедельник когда сделают и в 00:00 запустить)) тогда получится что стабильно еженедельно он будет обновляться. Таким образом будет видно сколько игрок провёл времени в игре с ближайшего понедельника)) Ну а в своей стате общее количество часов, проведённое в игре вообще будет классно) Еще бы и статистику сделать)) Но это будет смерть для тех, кто играет и заходит в игру редко) так что просто для себя любимых в своих обзорах будем любоваться количеством времени в игре(конечно если когда нибудь это сделают)))
    P.S. Мнение администрации бы услышать неплохо)
    P.P.S. Для себя любимых можно вообще просто общую стату ввести-чтоб ниче не обнулялось а копилось копилось и копилось)) А для алли лидеров конечно обновление нужно. Иначе как щитать сколько тот или иной игрок твоего алла играет..
     
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Хе-х, а как быть тем у кого вечно включен комп и страничка игры для удобство обновляеться? Те не кажеться, что они и будут на 1 местах, и так может любой сделать, так что не катит, толку будет тогда ноль и сервак будет сильнее грузиться!
     
  5. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Статистика не нужна в общем то) а тех у кого комп включен постоянно не так уж много я думаю. В личке это чисто для себя инфа. А лидерам алла, еще раз повторюсь, для дела нужно сея штука)
     
  6. Cosmas

    Cosmas Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    32
    ну ни чего себе)) вы где такие правила откапали)) не думаю что обновления браузера через каждые допустим 30 сек это плохо) я допустим нахожусь дома, но готовлю либо убираюсь, оставил браузер обновляться и смотрю кто когда меня шпикует)

    а по поводу времени в игре, это хорошая всё равно вещь, даже если и будет страница сутками обновляться, это будет хоть говорит о том, что человек не забивает на игру.
     
  7. AblooM

    AblooM Проверенный

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    Нормальная идейка! мне жена грит: "ну сколько ты уже сидишь закомпом!", а я бы ей: "ровно 25 часов за последние сутки(я же на 1 час раньше встал)" или сообщение:
    -ты давно играешь?
    -да вот 8365 часов уже)
     
  8. Axel

    Axel

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Да народ вы ищете как быстро убить серв, создав ему лишнею нагрузку ерундой.
    Создать статистику, кто сколько находится в он-лине.
    Если скучно сделай те в алле чела который будет собирать стату в вашем алле.
    Пусть считает.
     
  9. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    И всётаки хотелось бы услышать ещё мнений по этой теме..
     
  10. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Динамика активности достаточно хорошо описывается уже имеющимися параметрами: приращением статы и последним визитом. Стата также отражает и эффективность игры.
    Конечно, если в але по 50-70 и более сложновато, но 40 спокойно можно отследить. А так идея довольно интересная, особенно если в але только "надежные люди"). Эта инфа действительно только для главы альянса и уполномоченных замов.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2010