Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну как бы нет, всё удалится.
    На квазаре однозначно, над ДМ еще думаем.
     
  2. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Я абсолютно против вайпа в конце. Мне вот не надоело сидеть и жиреть. За вайп сейчас выступает только горстка людей, почти все они топы, максимум их 50 человек из четырех тысяч. С какой стати все будут страдать из за этих 50 человек, хотите уйти, убейте свой флот в безнадежной атаке! Что бы обновить сервер, сейчас достаточно удалить мультов, тех которых уже нашли. Не хочу я по новой развиваться, отстраивать рудники, флот. Я против вайпа на ДМ. Все кто хочет начать по новой пусть идут в Новую вселенную!
     
    1 человеку нравится это.
  3. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Напиши хоть 1 человека из топ 100 кто за обнуление? Мне интересно, найдутся такие люди, которые все что нажили не посильным трудом(2 магнитафона импортных, 3 видеокамеры) хотят потерять все это.
     
  4. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Если удалится вобще все то введение понятия "игровой раунд" неуместно
    А аккаунты теперь вобще не привязны к вселенной (не мне вам это напоминать), так что удаление всего аккаунта из за окончания игры в одной вселенной это перебор и при этом безсмысленна награда даже кредитами.

    Вобщем то наш разговор по большей части конфликт игровых понятий =)
     
  5. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    да почти все люди которые кричат о вайпе, находятся в топе, тот же Цезарь например. Но он правда хочет вайпа что бы срулить навсегда
     
  6. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Те самые которым осточертело ихнее бесконечное жирение, но просто уйти они себе позволить не могут (жалко просто выкидывать достигнутое таким количеством трудов или же от них зависят не только они сами)
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Эм, ну естественно удален будет не общий акк игрока, а только его воплощение в конкретной вселенной где отгремела война :)
     
  8. Dexus

    Dexus

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Если будет обнуление то это будет очень печально. Я думаю, что мало людей начнут сначала. В своё время на линаговском известном томском серваке (дрим) произошло то же самое, онлайн очень сильно упал. Это я параллель провёл для примера.
     
  9. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Это нужно не мне, а администрации))) Я это понимаю и понимаю, что ничего сделать не смогу. В чем прелесть вайпа? У всех равные условия, но 100%, что найдутся люди, которые захотят получить преимущество перед остальными. С помощью чего? Талеры, кредиты. Откуда их получить? Ну не мне вас учить.
     
  10. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Администрации это надо что бы убрать мультов. Но я на 100% уверен, что это не поможет. Ну пропадут мульты на 2 недели, но потом один фиг они появятся! Тот же квазар в пример, был новый серв, вайп так сказать, и что нет там мультов?! И как небыло возможности их отследить, так и после вайпа она не появится! ;)
     
  11. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Кредиты не талеры они общие для всего аккаунта, а играть бросят не все очень многие просто начнут заново.
     
  12. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Народ, вы чё кипишитесь раньше времени?
    До Вайпа, если он и будет, как до китая раком!:)
     
  13. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Necra, есть предложение сделать возможность добровольного отказа от награды после победы (с распределением отказных между остальными выигравшими) для тех кто продолжать играть не собирается.
     
  14. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Кредиты можно поменять на таллепы
     
  15. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Во первых не переходи на личности. Во-вторых у меня мультов нет. В-третьих если будет вайп, я врятли буду тут играть
     
  16. Lis

    Lis

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    только начал играть а уже конец, ерунда какая то, я сначала точно не начну! :evil:
     
  17. Lis

    Lis

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    лучше бы всех кто в ТОПе от 2000 и выше,, в другую галактику, и пусть себе развлекаются, а кто ниже 2000 в ТОПе - оставить!
     
  18. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Действительно, лучше создать отдельный сервер с этой ерундой, потомучто врядли больше 5-6 игроков останутся на серве после этого изменения.
    Создайте новый сервер, с этой бадягой, и все начнут сначала, на равных условиях!
    А на ДМ пусть как всё было так и останется. Большинство любят просто спокойно развиватся, без всяких вайпов...
     
  19. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Если ты только начал то что ты теряешь то? ;)
     
  20. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    И что я так долго стремился все выше и выше, растил флот, строил шахты тратил кредиты... чтобы вот так вот "рррраз!!!" и всё? к тому же фури победят, ход войны предсказуем :)
    а сначала мне не хочется начинать.
    товарищи топы, т.е. те топы кому играть наскучило - повоюйте между собой. У вас такой большой опыт, так что движуха будеееет... "мама не горюй" :) зачем вайп? я не знаю. я против.