Вайп на ДМ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем leha, 24 фев 2010.

?

Если будет вайп на Древнем Мире?

  1. Я уйду

    62,3%
  2. Я останусь

    17,1%
  3. Ещё не решил

    12,3%
  4. Секрет

    8,2%
  1. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Самое что интересное-что большинство противников вайпа,это те люди которые с осени не переставая ныли ,что топов не догнать никогда,а теперь когда можно(гипотетически-Некра сказал,что не решили что делать с ДМ)будет сначала начать и доказать ,что ты можешь тоже,предлагают вариант-пусть топы если хотят вайпа и войны,уйдут (в реал,другую вселенную...),короче,с сервера:)Тем самым освободившись от топов сами становимся топами?:)А хотите скажу почему противятся вайпу?-Есть две причины:
    1-я Есть люди которых качали другие.
    2-я Есть люди которые сами пытались чего то добится,но не смогли.
    А знаете , что у них общего?-Они не умеют играть!
    Так что всё остальное,имхо,пена-слова без основы под собой,желание удовлетворить своё эго;"Здесь и сейчас!!"
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А вот если бы еще списочек тех, кому диагноз поставили, прилагался, было бы еще лучше и для генофонда полезно :p
     
  3. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    А вот я с тобой не согласен!!! Меня никто никогда не качал, я всему учился сам, сначала все планеты были в куче - стало скучновато, на сегодняшний день у меня 7 планет в разных галактиках, 7 лун с воротами и 2 поплавка........ я никогда не говорил что ТОПов не догнать, хотя и не обладал ГИГАНСКИМ ФЛОТОМ, пользовался тем немногим на что хватало с несильно прокаченных но грамотно разнесенных планет (не поленись посмотри мой боевой уровень и мирный), у меня нет понятий - НА НИХ ЛЕТАТЬ НЕЛЬЗЯ - они же ФУРИ или ЫЯ, последнего слил твоего ДЕДа (или он был НУБ?), в свое время СПЕР ЗАПАС ДЕЙТА у ИЗИ (поплатившись луной - НО СПЕР ЖЕ !!!!), мой флот интересен многим ТОПам - но пока у них не получается его поймать (уже месяца 3-4).......
    Для меня намного интереснее догнать и сопротивляться ТОПам сейчас нежели начинать все сначала!!!!
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Читай внимательней что написано!Я написал МНОГИЕ а не ВСЕ.
    А за деда отдельный разговор,и не мой он совсем,а свой:)
     
  5. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    а чего сразу отдельный разговор.........(((((
    я ж это - с добрыми намериниями........а то вдруг бы кто чужой его поймал.........
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    У нас за списки банит безжалостно на форуме одна всем известная личность,а у меня последнее китайское:)
    Я думаю там все, о ком речь ,себя узнали,ведь обмануть можно других,а вот себя.....
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Про себя неинтересно :(
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Так и я без злых намерений(ты же видел какое название алли у нас:) )
     
  9. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Это жалкое подобие информационной войны :)
    Где какие многие ? Многие как раз против вайпа, многие топы (60% точно против 25 % не определившихся) Игроки кто играет играл всегда сам и т. д. не искажайте факты они говорят об обратном.
    Стать топом не проблема для этого не так много и надо кто хочет тот станет, кто-то поставит другие цели в игре, но зачем делать вайп?

    P/S/ как то Некра писал что вайпа на древнем мире никогда не будет, надеюсь он вспомнит об этом.
     
  10. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Так я чтобы не оскорбить ваш али сделал все в ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ))))
     
  11. SaGaT

    SaGaT Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Будет вайп и будут новые люди....
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Информационная война ведётся против кого то конкретного,а я не перехожу на личности,а тем у кого "синдром Саакашвили"-что ж все мы люди,все мы человеки:D
     
  13. ZGV

    ZGV Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    2рик,2свитхевен - да Бога ради, делайте что хотите :)
    кстати, вы подтвердили мои слова :)
     
  14. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Поясните уважаемый :evil: свое высказывание плизз:help:
    погоняйте симулятор и посмотрите на потребление а не на скорость

    ИЗУЧЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ делает его БЫСТРЕЕ но увы( не ЭКОНОМИЧНЕЕ!!!!!!
    если не понимаете суть предложения то не вмешивайтесь.
     
  15. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    ЗГВ - Поясните, пожалуйста, какие слова и чем мы со Свит подтверждаем...
    2khomysergej - прежде чем ставить гневные смайлы подумайте головой своей. Поставьте на более высокой технологии скорость поменьше, чтобы время полета было такое же, как и на на технологии на уровень ниже, и сравните затрачиваемый дейт. Уважаемый.
    ЗЫ. Если сути не понимаете вы - выпросите ридонли и почитайте форум, без искушения написать что либо. Жаль не сохранился старый форум. =(
    Я фигею, какие новички прошаренные стали. =/
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
  16. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    речь идет не о уровне двигателя а о том что каждый уровень развития ТЕХНОЛОГИЙ делает двигатель экономичнее.
    я про фому мне про ерёму!??
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Что есть в вашем понимании "технологии" и чем они отличаются от "уровня двигателя"?
    Повторю. При равной скорости на разных технологиях расход дейта разный. Либо вы летаете быстрее, либо экономичнее. Выбирайте. Если вы хотите при изучении следующего уровня движка летать быстро и дешево - вы не на тот проект пришли. Выбирайте: либо быстрее, либо дешевле.
    З.Ы. Если бы каждый уровень развития движка делал полеты экономнее, но не быстрее, на форуме были бы вопли о том, что надо сделать чтобы технологии повышали скорость. ))
     
  18. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ГДЕ вы это видели?????

    Гиперпространственная технология ( Уровень 8 )
    Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель.

    Энергетическая технология повышает уровень производства энергии так почему в гипер технологии это не работает?

    При чем ут уровень развиия движка???
    Повторюсь речь идет о том что с развитием технологии повышать
    экономичность двигателя а не его скорость.
    Хочеш быстрей - изучай новый уровень двигателя.
    Хочеш что б меньше жрал топлива - качай технологию.
    По моему все логично .
     
  19. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Вчитайтесь. )) Технология дает возможность исследовать, а не улучшает движок. )) Изъясняйтесь понятнее впредь.
    На данный момент изучением одной технологии "гиперпространственный двигатель" производится, как вы выразились, либо выгоднее, но с той же скоростью, либо быстрее но дороже. Неясно зачем усложнять движок, и добавлять уже имеющееся. )
    ЗЫ. Специально для танков поясню что "гиперпространственный двигатель" тоже является технологией Поэтому ваше предложение, по крайней мере мне, явилось непонятным.
    ЗЫЫ. Если я не ошибаюсь - предложение дубль. )))
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
  20. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Ну против таких ТИГРОВ я бессилен :-((((