Профилактика

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 май 2009.

  1. chikist

    chikist Guest

    у меня атака .................а завтра на работу:evil::evil::mad:
     
  2. TEXHNK

    TEXHNK

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ... могу предложить помощь админам ... железом или советом ... код я не знаю ... но хочу способствовать развитию любимой игры ...:hmm:
     
  3. EasyBota

    EasyBota

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот мне не понятно. почему те кто гамают 2-3 недели так возникают?
    я 2 месяца играю, и ни че, вам сейчас в развитии терять нечего...
    а у тех кто давно гамает, постройки от 10 часов идут и то это минимум...
     
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Сервер только почти поднимается, ему и нужны нагрузки))
     
  5. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    фуууу, и это я на тебя время тратил? :idea:
     
  6. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да сказать урод каждый может ведь в вертуале я не кого не оскорблял так что не знаю если не хватает смелости на большее то флаг вам в...................................................................... И БЕЛЕТ в первый ряд
     
  7. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    да ладно Вам админов мусолить, я сейчас по вине сервака второй флот потеряю за неделю, от того что на меня атака сейчас идёт,а я ждал удачного момента что бы убрать его.
    Обидно, досадно но ладно :D
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    +1 =) У меня девушка счас такая счастливая бегает. [=)
    Я зарегестрировался пару месяцев назад и игрой очень доволен. Админы здесь адекватные иногда бывают (точка зрения народа) и даже чаще с ними можно поговорить (точка зрения адекватных людей которые хотят общаться и умеют это делать). Последние три дня просто, очень похоже на то, серв ложат целенаправленно (кто то даже говорил о заказе) =)

    полностью присоединиюсь к точке зрения этого человека. =)
     
  9. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ты что дуриком прикинулся,сам не видишь?
     
  10. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    А если у тебя ресов перед остановкой было чуть меньше чем вместимость хранилища? Чуток наберётся и всё! Не копятся больше! И остановка в игре это только остановка в накоплении ресов и в развитии соответственно!
     
  11. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Бери больше, третий день не могу шахту дейта на уровень поднять... даже "откатное время" не спасает...
     
  12. Wolfik

    Wolfik Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Ммм я думаю что сервак лихорадит из за каких нибуть не состыковок в базе и со временем они вылазят.. ибо при падении сервака как я понимаю идет поиск ошибки и устраняется... выводится новая формула при необходимости) но при бэк апе могла где нить сохраниться ошибка или у кого нить что нить не так.. + сейчас дофига не используемых акков..
    по мойму стоит сделать тест сервера с исправленными уже ошибками и 0-ой базой. что бы проверить флот поставит там рейты 10-20 и проверить как он будет работать в течении недельки) если все нормально то делать полный вайп и играть если нет то вернуть бекап с этого момента и дальше тестировать сервер)

    зы.. когда я писал программу с БД то я так и делал после исправления ошибки делал БД заново ибо база не стыковалась с формулами.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2009
  13. ilyadodge

    ilyadodge

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Никто тебя уродом не обзывал. Читай внимательно.
    А Находясь в игре всего несколько дней орать подобные вещи это просто по свински по отношению к тем кто хоть что то делает в отличии от тебя.

     
  14. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Мне просто надоедают наезды необоснованные!
    ЗЫ А ответа я так и не дождался)))
     
  15. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я повторюсь, но я три раза перестраивал нанитов. Новички - вам на заметку наниты строятся 2дня 6часов и 39 минут. (за эти три раза я уже выучить успел)... Так что подумайте лучше, прежде чем писать гневную мессагу о том что у вас сбилась постройка 15 левела...
     
  16. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Не у меня уже по добыче дейтерия 1день 6 часов строится ето 24лвл=(
     
  17. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Тт. А вот о бэтом я не подумал :)
     
  18. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вот вы реально грибоеды чертовы.. :) вы думаете так легко работать с прогармным кодом или че? Пускай Некра и другие програмисты посидят все обдумают, спокойно все починят!
    Вот всякие дебилы тупошарые пишут здесь всякую херню, матерятся при этом нихера не понимая в сложности починки серва.
    П.С давайте не забывать что это виртуальность и завтра, после-завтра любой из нас может забить на эту игру.. это игра, че париться, оскорблять кого-то, вам делать что ли нехер, какой флот вы о чем, проснетесь завтра, ресы накопятся построите новый, это ведь не жизнено важно :)
     
  19. Карась

    Карась

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Со скольки часов эта профилактика?
    У меня просто флот атаковал, колонизотор новую планету осваивал, и мне ресы летели от другого игрока...
     
  20. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Никто тебя уродом не обзывал. Читай внимательно.
    А Находясь в игре всего несколько дней орать подобные вещи это просто по свински по отношению к тем кто хоть что то делает в отличии от тебя. я и глежу каждый день пашеш