Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    фармеры сначала качают шпики а фермеры качают колонизационую технологию....вот в общем то формула старта :)
    ЗЫ хотя фармить на колонизационную технологию еще выгоднее, но это от удачи зависит (ишки и т.д)
     
  2. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Мортаниа Вы не правы, любой здравомыслящий игрок, будь он хоть фермер, хоть фармер, качает шпоинскую технологию минимум до второго лвл.
    так как без неё даже фермеру плохо.
    и плюс фермер в три раза быстрее должен её развивать. так как чем выше уровень шпионажа тем меньше видно противнику.
     
  3. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    фермеру как раз шпионаж нужен лишь для того чтоб знать когда прилетит к нему противник, чтоб стащить ресурсы, а узнать что у тебя на планете мне много не надо - пошлю не 3 шпика а 30, и так и так узнаю ВСЕ, что надо ;)
     
  4. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Пыф и при этом ухряпаешь 30к металла.
    больше десяти светятся все.

    вот именну для этого он ему и нужен! чтобы быстро засэйвить ресы. и чтобы знать на сколько часов сэйвить, да плюс и на удержание ребят ставить, не на три часа, потому что он хз когда придет, а на час, потому что он придет через сорок минут.

    Фермеру выгодней шпионская технология, тогда как фармеру сами шпики.
     
  5. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Задание "Удержать"

    Привет, а можно вопрос, а то немогу найти на форуме. Если я состою в одном альянсе, а игрок в другом, но мы друзья, можем мы летать друг к другу с заданием удержать?
     
  6. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    Re: Задание "Удержать"

    сейчас на удержание можно летать с полной свободой, не нужно ни быть другом ни состоять в 1 алли.... удачи ;) сливов нападающих вам:)
    ЗЫ на квазаре по крайней мере так, как в ДМ не знаю
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2010
  7. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Re: Задание "Удержать"

    на удержание летаем свободно , сабом : только друзья или соалы , передача ресов : между соалами :)
     
  8. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    в саб атаку тоже можно пригласить любого между прочим :)
     
  9. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    а как исключать из соц.группы?
     
  10. Asche

    Asche Проверенный

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    в самом низу панель, на ней "Управление участниками"
     
  11. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Спасибо всем)
     
  12. Sith_

    Sith_ Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    подскажите пожалуйста как сделать чтоб браузер автомтически обновлял страницу? у меня стоят опера и мозилка
     
  13. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    на опере есть в выпадающем меню "Обновление через ..."
     
  14. KST

    KST

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А где выпадающие меню
     
  15. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    если я правильно поняла cisco, то выпадающее меню - это меню,которое появляется при нажатии правой кнопкой мыши в любом месте на странице.
    Там есть функция "обновить",а есть функция "обновить каждые...",в которой выбираете нужный Вам интервал.:)
     
  16. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Ограбление транспортами эффективно при отсутствии обороны и флота.Суммируй все ресурсы,дели их на два,это и будет твоя добыча за один заход.Поэтому выгоднее делать несколько заходов подряд.А количество транспортов вычисляется тоже просто:размер твоей добычи делится на грузоподъёмность одного транспорта,итог деления является необходимым количеством
     
  17. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
  18. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    сомневаюсь что столько обломков хватило для перехода на след боевой уровень))
     
  19. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    За каждую кучку обломков вам не должны талеры давать.Посмотрите свой боевой уровень для повышения следующего нужно накопить определенное количество опыта(за каждый уровень 1 талер)
     
  20. Skorpion

    Skorpion

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Люди обьясните мне пожалуйста как совместить нападение на игрока с быстрым сбором обломков , я до х новы играв в галактику в контакте )) но там колекторы можно отправить сразу все без ресов или к примеру за 300 крема а тут нельзя так как это делается?