Функция "Забыть технологию":)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Ozzz, 11 мар 2010.

  1. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Возможно ли ввести функцию "забыть технологию", так же как и удалить постройку например?:)
    Понимаю, мало кому это может пригодится. Но у меня вот возникло ощущение что одну технологию я зря исследовал и она прямо таки ненужна, а назад ее вернуть нельзя.
     
  2. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    И при скане все смеются когда видят ее и пишут вам вот Ты нуб зачем ее качал?*( Эхь... понимаю..(
     
  3. al0ne

    al0ne Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    имхо бессмысленно... от сноса построек появляются свободные слоты,изучение тех ничем не ограничено.
    я к примеру от делать нефиг лазеры до 15ти прокачал, ничё страшного не вижу:)
     
  4. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    За полезные уроки нужно платить)
     
  5. КрасноАрмеец

    КрасноАрмеец Проверенный

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    16
    ну нафига тогда изучал?
    только ресы потратил, правда я тоже наизучал всякой хрени по ошибке,
    Колонизационная технология ( Уровень 11 ), Гравитационная технология ( Уровень 3 )...но они дают очки в статистику,А если не куда ресы девать, то пиши мне,Я помогу))))))))))))):):):):)
     
  6. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    :) ахаха)
    нет, не нужных и бесполезных тупиковых технологий я вообще не изучал, ни одной;)
    так уж и быть открою вам секрет:p
    Все дело в сейве с ЗС. После прокачки гиперпространственного двигателя они стали летать быстрее. Соответственно сейвить в ПО стало при хорошем сне невозможно, приходится выжигать дейт в пустую.
    А как показала практика, изучение гиперпространственного двигателя для меня и моего стиля игры оказалось практически бессмысленным. Все равно флот почти никуда без мяса из ли не летает, а они те еще каракатицы. Уничтожителями тоже пользуюсь крайне редко.
    Вот и выходит что лучше мне эту технологию подзабыть:help:
    А вы нуб нуб:)
     
  7. Kadet

    Kadet Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    8
    Ахаха Я думаю это идея 100% бессмысленная!
     
  8. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    играя в квазаре у меня между 2умя планетамив 1 СС ЗСки летают ~8 часов в одну сторону... незнаю наскока у вас прокачан гипер что стало невозможно сэйвится :D
     
  9. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Речь идет о древнем мире, и читайте внимательнее, о сейве в ПО(Поле обломков).
    Между двумя планетами и у меня зски медленно летают. А в свое поле обломков, с этими прокачеными движками, быстро. Так что уже практически невозможно пользоватся этим приемом.
    Думаю нестоит никому расписавть очевидную выгоду краткосрочного сейва на ночь в поле обломков своей луны на 10% скорости. Например у меня весь флот в примерно 80кк едениц Потребление топлива - 2.113. Тогда как между двумя планетами для сейва на ночь Потребление топлива - 537.267. Разница очевидна. Вот и приходится каждый день из за этих прокаченных движков жечь 500к дейта, тогда как пользы от их прокачки я практически не ощущаю.
     
  10. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    повезло тебе, что я уже не играю!! ;) а то с такой информацией, которую ты выдал, долетался бы ты у меня в поле обломков! :D
     
  11. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    :) так я уже и нелетаю, о чем и речь собственно. И хочется понизить уровень движка, чтобы дейт не жечь каждый день, а нет такой возможности.
    + я не такой игрок который бросает флот на призвол судьбы:)
    летишь, жди встречи;)
     
  12. al0ne

    al0ne Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    гы, вспомнился главный аргумент критиков:
    "Я против, это облегчение игры. Раньше надо было думать"
    имхо конечно, но я думаю, что не будет ничего подобного...
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не вижу особого смысла в данном предложении.
    Кстати, чем лучше движки тем меньше затраты дейта при одинаковой скорости полета. Поставьте на продвинутом движке меньше скорость и радуйтесь понижение потребления дейта :)
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Меньше десяти процентов поставить нельзя, вот в чем дело :)

    al0ne, а Вы говорите за себя, и аргументы употребляйте, если согласны с ними, а не просто так ;)
     
  15. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Обидно, может мне так полетать? я даже тебе обратку скажу, чтоб ты ко мне прилетел :p
    З.ы. я бы тоже не отказался от более детального разбития процентов скорости :) Но на это никто не пойдет, потому и молчу... и гипер дальше не качаю.
     
  16. Ozzz

    Ozzz Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    кстати да Skandalist:) хотелось бы посмотреть как бы ты меня ловил;)
    понимаю что это почти никому ненужно, но всеже, встолкнулся с такой необходимостью же, и обосновал вроде бы нормально зачем мне это надо - это по поводу коментариев о бессмысленности.
    по поводу более детатьного разбиения - почему бы недобавить скажем 5% скорость?:)