Конец дружбы ДК с Варлоном.

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем talgat, 15 мар 2010.

  1. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Давно длилась дружба ДК с Варлоном,но мудрый Ваал пожелал рассторгнуть НАП "для того чтобы было интереснее играть".С понедельника(с сегодняшнего дня) НАП между Варлоном и ДК аннулировался.Вот что из этого вышло:
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=edacabbd4884f47720886e34181419e6
    Играть стало действительно интересней.:)
    P.S.Хотелось бы выразить особую признательность Ваалу,за то что разорвал этот НАП,так как он давно был нам невыгоден,но из уважения к вашему альянсу,мы его не разрывали.
     
  2. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    Из уважения бы подождали хоть денек, не в первые же 3 часа )) Наверно уже через минуту после отмены напа полетели первые шпики?
     
  3. PRimE

    PRimE

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    И так с пятницы ждемс.:)
     
  4. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Подставил ваал свой альянс конкретно;)
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    а мне Спэйс вспомнился,был такой глава СВИ-он всем алли вообще войну объявил:)
     
  6. Volond

    Volond Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Валл только унифицировал отношения согласно договору,не обьявляя войну и не атакуя до конца,зато я заметил как первыми сказали спасибо- Paradoks и sinboroda, смотри талдат теперь после этого врят ли придет к твоим соалам помощь от спарты и сомневаюсь что темные не воспользуются шансом посливать твоих игроков.
    Искренне желаю удачи,она тебе понадобится.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  7. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Извините ребятки,но таково было ваше желание.Разрыв напа подразумевал фарм между альянсами.А помощи от вас я все равно никогда не видел.Было время когда вы заключили нап для того чтобы я не фармил ваших в 5 и 6 гале.Сейчас видимо настало время,когда вы забыли об этом.И поверьте удача теперь понадобится вам,особенно близлежащим игрокам к моим колониям.:)
     
  8. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    talgat :) молочик, че сказать. Он-лайн мой в помощь да? (аська)... некрасиво не красиво, воевали бок о бок не один раз....
     
  9. Volond

    Volond Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    вообще в 6 гал спарты копейки так что там не особенно поможешь,и речь шла не только о тебе(а ещё глава!), а о твоих соалах,кто просил тому помогали,а провидцев среди моих знакомых нет.
    а за удачу спасибо,она никогда не бывает лишней
     
  10. Besser

    Besser Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    58
    Очень удивляет такое поведение талгата...Знал онлайн игрока,слил его,а вину повешал на третье лицо,типа всё из-за Ваала...:sick:
    И что самое удивительное,так себя ведёт не какой-то флотастый отморозок,а глава(!) большого альянса...:mad::slap:
     
  11. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    С вячеславом мы действительно вместе воевали,но то что он сменил ник на аккорд,это я узнал только что.Конечно неприятно,слабо сказано,но ничего уже не сделаешь.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  12. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Очень удивляет поведение человека с достаточно большим флотом - знал, что его онлайн знают и позволяет себе оставлять флот без сейва... Те, кто дорожит своим флотом, сейвятся несмотря на то, что их не сканили уже месяцев пять подряд, и даже сейвятся при отключенной атаке...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ledi Harbingers

    Ledi Harbingers Проверенный

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    46
    А причом тут он-лайн??Я могу быть в игре но аську невключать....и ведь не Толгат НАП разорвал а Варлоны,тогда какие притензии к Толгату??

    ЗЫ:Толгат молодца:)
     
  14. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    здесь речь идет о дружбе ну или товариществе, если ты не понял до сих пор. В 6 галактике нету никого, кроме талгата из мощных флотов. Бояться было некого. Да и дело в не в этом, от усталости с ног валился и попросту проспал флот. Любой быть мог на его месте.
     
  15. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    А мне казалось о слитом флоте... Хотя тебе виднее...

    Да и дело в том, что:
    и
    Ну так вот в этом и корень всего зла...
     
  16. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    вообщето НАп заканчивается в понедельник 12.00, а не в 00.00. Поэтому ночью никто подвоха от ДК не ждал. Но это уже не важно.

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=4188
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
  17. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    talgat, ты нарушил союзные обязательства дружище)))))))) только сейчас это понял)))))))))) что там в таких случаях делается?


    Бой прошел в 03-15 04:53:25 возле луны
    НАП до 12:00 дня. недождался ты несколько часиков.
     
  18. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    За Талгатом и раньше такое замечалось, чего вы все удивляетесь? :eek: Он и своего собственного соала сливал, Николу вспомните, чего уж тут удивляться про игрока с чужого али. :sick:
     
  19. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Чтож для меня он закончился в воскресенье.В альянсе мы объявили что с понедельника нап окончен.Поэтому это уже неважно.
    А на будущее:меньше злоупотребляй редактированием,а то одно пишешь,а позже редактируешь.:)
     
  20. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Поразительно друг!
    Ты наизусть знал всех кто в той СС живёт. Как ты говоришь, что не знал?

    P.S. А вообще мочите друг друга... фри фор олл!!!