Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    После сегодняшнего обновления остался 1 вопрос: если УНИЧТОЖАЕШЬ луну то виден флот летящий на планету или если ЧЕЛ САМ СНЕС луну виден летящий на планету флот?
     
  2. AblooM

    AblooM Проверенный

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    вообще как бы хрен знает работают обновления ваще или нет?
    вон инвандер про удержание в ошибках написал, я наблюдаю что "бублик" нихрена не работает...
     
  3. chikist

    chikist Guest

    что нужно для "Технология создания пространства "...экспедиционная технология 12 ..это понятно ,но тогда почему эта технология появилась не у всех ?:eek:
     
  4. adelf

    adelf

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вопрос. У моей сестры, после регистрации на ВЗ появились сразу 20 кредитов. У меня нет. Раньше играл на ДМ - вроде тоже изначально давали. Почему такая несправедливость?)
     
  5. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Случайно наткнулся на информацию,что флот можно сейвить,отправляя к какому-нибудь из своих полей обломков (если,конечно,они у вас есть;)).Это действительно так или мнение ошибочно?
     
  6. chikist

    chikist Guest

    почему только к своим ? к любым ..:)
     
  7. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    А на поле обломков флот не может быть обнаружен?
     
  8. Asche

    Asche Проверенный

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    отправлять можно на любое виртуальное поле обломков, лишь бы планета в том месте была:)
    если отправить флот с луны на поле обломков, то нет

    вообще просканировать фалангой можно только планеты, отсюда и вытекают безопасные способы сейва. в связи с этим есть один нюанс, если отправить флот с луны на свою планету, то по скану этой планеты видно возврат. сейв с луны на поле обломков самый безопасный:)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
  9. рыцарь_смерти

    рыцарь_смерти

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как говорить "спасибо" на этом форуме? :help: :help::help:
     
  10. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    В сообщении в правом нижнем углу "+ и палец" к верху :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. _Kos9kk_

    _Kos9kk_

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Знаете дорогие мои!! вот кредиты на талеры можно поменять а талеры на кредиты нельзя...(( почему? не все же такие богатые чтоб деньги сюда вкидывать, а полноценно играть всем хочется...
     
  12. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    полноценная игра - игра без кредитов.. за кредиты небольшие посторонние бонусы... только и всего
    ЗЫ сам играю без кредитов - не чувствую себя хуже тех кто с оными играет
     
  13. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Здравствуйте у меня небольшой вопрос ! Если за сутки сливать более трёх раз луну на одном и том же поле это нарушение или всё по правилам, Просто мне вот такая мысль пришла, что после третьего слива какое то время может быть на постройку базы.. Или это всё таки разные планеты???????? Можно хоть сколько сливать???? Посмотрел в чаво и правилах там только про атаки написано , что луна попадает под эти правила башинга.. А если её снесли? То это уже новая планета как бы, или всётаки адрес один, и по адресу она как одна??? Заранее благодарен за ответ! Да и у кого не спрашивал у друзей тоже как то точно не знают ..;)
     
  14. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    :(:(:( Не думал , что за целый день , так никто и не ответит.. Просто видимо не было таких ситуаций...
     
  15. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    я если честно толком не понял, что ты спрашиваешь и про чё... :D
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2010
  16. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Ну могу попроще написать??? Сносят луну 4 раза за сутки??? Это башинг??? Адрес у луны один..Вот и всё;)
     
  17. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    7.1 Определение
    Под башингом понимается более 3 волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.

    Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

    Для быстрой вселенной Квазар разрешено не более 7 волн за промежуток времени равный 24 часам.

    Атаки на неактивных игроков учитываются.
    Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.
    Звезда Смерти, посланная с заданием "Уничтожить", считается за атаку.


    я думаю, что это НЕ башинг!
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2010
  18. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    я думаю что да! Но луна то каждый раз новая!!!!;) Такие тонкости не указаны в правилах) Вот и думай стоит ли строить луны одна за одной если на них уже через 15 минут атака на снос, Чтобы подвести игрока под башинг и успеть склад али воткнуть .. или всётаки .. Это никакое не нарушение.. Сноси сколько хочешь?????? ЗЫ В данный момент уже третяя атака просто идёт))) ... Я так бы и не спрашивал((( ДА ведь есть ли разница?? ЛУна ведь и устоять может Или Удержание сделают хорошее. а потом опять вторая атака???? Или снесут сразу(((
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2010
  19. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    каким образом можно быстро набрать 300к энергии? О.О
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Постройкой солнечных спутников.