ФК Томь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем КрасноАрмеец, 17 мар 2010.

?

Какое место займет ФК Томь?

  1. последнее

    14,1%
  2. первое!!!!

    3,1%
  3. в пятерке

    4,7%
  4. в десятке

    39,1%
  5. Нас дискалифицируют

    3,1%
  6. Нам не хватит денег на перелеты

    10,9%
  7. четырнадцатое

    4,7%
  8. пятнадцатое

    0 голосов
    0,0%
  9. Кто тут? :о

    20,3%
  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    о да...вы меня раскусили:(все,пойду убьюсь об стенку выпив йаду...
    я блин с сестрой 10 летней тогда,каждый домашний матч смотрел на стадионе.на каждый матч выигрывал билеты на русском радио.а теперь перестал ибо свое мнение о клубе уже озвучил.
     
  2. Kpot

    Kpot

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Да ладно!!! Мнение есть мнение!! Просто много не равнодушных ещё осталось!!! И просто радует иногда прийти на стадион и окунуться в атмосферу!!!
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ой а Вы представляете как я сейчас ОКУНУЛСЯ?!в команде теперь и кореец есть или китаец?в русском не бум-бум но!это ТОМСКИЙ футбол!!!!!мхахахахаха!!!!!закрыть клуб нафиг!!сколько игроков из томска в ТОМСКОМ клубе????а?!?!
     
  4. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Глупость говоришь причём тут, игроки из Томска и ФК Томь? Все как выяснилось ходили и орали когда Томь поднималась из второга дивизиона в премьер лигу и открою вам маленькую тайну, тогда тоже игроков из Томска в команде не было :) За-то с выходом в ПЛ команду обязали содержать молодёжку, и вот теперь спустя какое-то время начинают появляться интересные игроки из Томска, не факт, но вполне возможно, что уже в этом сезоне за нашу команду будет играть томич из нашей молодёжки.
    Ну и на последок, кто щас поливает грязью команду а раньше болел за неё когда, она была на подъёме вероятнее всего посредственные личности, которые реагируют "только на звёздочки на небе"
     
  5. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    их там 3 или 4 китаезы
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Команда "дружбы народов" :)
     
  7. Jokker

    Jokker Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    90
    С финансированием у них в этом сезоне вроде все в шоколаде как я слышал, остаеться тока попадать в ворота хоть из редка, чтоб лавэ отработать это :)