Судя по всему атака на сервер.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 21 май 2009.

  1. Omen_raz

    Omen_raz Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    не заморачивайся;)Это противозаконно)Я в свое время не один серв грохнул)Тут видно было еще неделю назад что атакуют)Просто не признавали это админы;)
     
  2. Raiser

    Raiser

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не нннах, какой ддос, он на двигу бы не повлиял, ебла какие то наверно скрипты во фреймы втыкают или жестянка серва деревянная )))
     
  3. Omen_raz

    Omen_raz Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    у провайдера есть такие возможности...пусть на хост обратятся админы и все дела...и банан по айпи!А то и в суд можно подать;)
     
  4. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Мне девушка зачем по кускам целую давай=)
     
  5. Omen_raz

    Omen_raz Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    я склоняюсь на жестянку...в Томске мало смыслящих хакеров для скриптовой атаки)
     
  6. Omen_raz

    Omen_raz Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    ты предложил на части)НЕт уж)Только часть)Выбирай)
     
  7. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Вам как собакам кость кинули, а вы налетели и облизываетесь! Вчитайтесь внимательно на основе чего Некр сделал предположение об атаке:
    Всё сломалось также как вчера, позавчера и т.д... Некр сам не знает что ломается, вот и выдвинул гипотезу, а вы уже четвертовать собрались кого-то!
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вот именно поэтому и говорим что атака.потому что и вчера и позавчера.одни и те же глюки и баги...ИМХО кто то ломает серв не больше не меньше.
     
  9. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ну почки они дорогие =) и печень тоже можно ну и сердце и белет на чёрный рынок!=)
     
  10. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Техничка блин в серверной шваброй ломает :D
     
  11. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Necra
    когда тему будешь создовать в скобках пиши(можно пофлудить):)
    ребята вы кому-то сильно насолили...
    либо кто-то просто решил с вами поиграть в шутки...
     
  12. Raiser

    Raiser

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А баги насколько я помню либо в выходные, либо вечером, когда нагрузка найболее высока, а насколько я знаю серв под нову не отдельный(я имею в виду железо) а виртуальный, нагрузка идет на сервак - он не вывозит - отсюда глюки, некра копи на отдельный хороший канал домой, а железо мы подмутим!
     
  13. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    завтра,когда серв включат,позвоните мне по 02.......мне передадут;)
     
  14. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Видно Хаккер трудоголик, трудиться бедняга все утро-день-вечер...а после девяти часов вечера у него запланирована "пакасть" для расслабухи и поднятия самооценки.
    Странные атаки, почему выбирают именно пик активности?
     
  15. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Парни го какие нить аникдоты порасказываем тоесть напишим :) и по четаем:D пока Некра и все остальные админы
    там разбираются в чём же дело!
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Для этого есть отдельный раздел. Он ждет вас!
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Мое предположение - на кого то летят - ситуация без выхода. Серв положили, откат. Никто не летит... либо кто то просто хочет бонусов, но не может сделать, ввиду того что серв ложится... Больше причин не вижу атак. Если только для самооценки...
    Зря вы думаете что скрипт-атаки нереальны. Мастеров вагон. =/
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Идут тысячи запросов на обновление ресурсов на одной планете. И если к той планете обратиться, например, шпиками, то обработчик флота заклинит.

    По сути вариантов 2, либо бесконечный цикл, либо атака. Но циклов в скрипте на обновлении ресурсов на планеты нет!
     
  19. Raiser

    Raiser

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Все таки ддос, я предлагаю сделать коллективный выговор пакостнику с занесением в грудную клетку!
     
  20. knife

    knife

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Программа: XNova 0.8 sp1

    Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных сценарием **не скажу каким**. Удаленный пользователь может выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе с привилегиями Web сервера.