Начало глобальной войны на Квазаре.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 22 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Думаю не больше недели с момента нахождения артефакта.
     
  2. FilFilS

    FilFilS Проверенный

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    23
    Война будет длиться пока не построят гинератор пространства 33 уровня.
     
  3. chikist

    chikist Guest

    я не уверен что неделя ;)
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ну ты маньяк! тут бы за месяц управиться!
     
    1 человеку нравится это.
  5. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    я понимаю что это наверно стоило постить в теме "предложений", но...
    1) по достижении "Сердцем мира" 30-го левела (для ДМ), 33-го левела (для Квазара), по щелчку на здании перебрасывать игрока на страничку с большой красной кнопкой и подписью под ней "В ад их всех!!!", по нажатии его переспросить: "Вы действительно хотите уничтожить всю Вселенную, Повелитель?", при подтверждении производится вайп)))
    Зачем? Шоб игрок принявший тонну страданий чтобы построить это чертово "Сердце мира" смог на миг почуствовать себя богом.
    2) С целью устройства глобального замеса, с предательствами интригами и конечно, достойным награждением игрока победившего в прошлом глобальном раунде.
    Игроку в прошлом раунде (только ему, а не всему альянсу его поддерживавшему) построившему "сердце мира" и уничтожившему прежнюю вселенную, дать немерянные практически читерские (обсуждаемо) преимущества...
    Зачем? В этом случае игроки видя в реальности пример такой халявы будут активно стремится к победе в игровом раунде любой ценой, отсюда и конкуренция, реальное оживление игры в стремлении к глобальной цели... Игроки будут активно развиваться и сбиваться в союзы с целью достижения Высшей Цели, а игрок-победитель предыдущего раунда будет организовывать альянс с целью всячески помешать кому-либо лишить его заслуженных им в прошлом раунде преимуществ.
    В качестве примера преимуществ (предвижу ярые возражения) - дать победителю перманентного и бесплатного Императора (предложение действительно в основном одновременно с введением дня Императора, обсуждаемого в теме "неделя Императора" в разделе "Улучшений" - "день Императора" - это возможность раз в месяц в строго определенный день нанять на сутки офицера Император).
    Почему бесплатный Император? Потому что достойное вознаграждение. Почему это не Имба? Потому что после вайпа не смотря на преимущества он будет с нуля развиваться наравне с многими другими игроками. А на фоне альянса его преимущества конечно будут котироваться, но не будут считаться не сбалансированными...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Да, а ещё лучше если бы не всю Вселенную, а какого нить конкретного игрока. и с возможностью подвесить сообщение. Тогда война будет просто нешуточной:)
     
  7. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    уничтожить какого-нибудь конкретного игрока он сможет после вайпа и получения перманентного и бесплатного Императора... вот там пусть и уничтожает сколько угодно... А "сердце мира" - это именно девайс окончательного уничтожения вселенной... точнее не уничтожения как такового, а перестройки ее в пользу конкретного игрока его построившего... именно поэтому я ратую за такие огромные преимущества победителю глобального раунда... да и чтобы меня не обвинили в пристрастности, гляньте по моему нику в квазаре на каком я месте... мне это чудо на фиг долго еще не светит... а вот в плане повышения общей логичности и интересности игры...
     
  8. FREEM

    FREEM Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    да жизнь прекрасна, когда регнулся, и сидишь копаешь, и тебе не важно что и как, ну вывезли с тя ресы ну и ладно, ну проспал флот мелкий ну и ладно, и так дальше.... я бы посмотрел на вас умных если бы вы.... как и ТОПЫ жили по будильнику... недосыпали рес до реса... в натяжичку... флотик, по крохам собирали... дейт на вылет копили... и тут вам ГОВОРЯТ ВСЕ ПАРЯ GAME OVER !!!!!!!!!!!!!..... и ты сидишь весь обосра*** с головы до ног и думаешь, а с какой целью???? зачем я все это делал.... ради чего все это? :evil:
    Есть игра, спасибо Некре руки не кривые сделал саб.... ну не можешь ты сам топа вальнуть собрались толпой и укатали... а сидеть на 500 месте и кричать, что: да вай вайп.... я за я за мы зелень, нам топов не догнать... так вот для вас зелень ленивая и криворукая пишу.... заткните пасти.... не можете нормально держать уровень ТОПА то и не*** туда стремиться... сиди копай и радуйся что у тебя в игре нету таких проблем как у топов... :evil: за тобой вить пол сервера не ганяет чтобы тебя слить...((( :evil:


    P.S. я не думаю что после вайпа тут на серваке хоть кто то останится... мне как и многим не по приколу играть и думать встанет ли сегодня некра с той ноги или не с той... и будет ли обнул или нет... меня такая перспектива не прет..... а и кстати... надеюсь мое сообщение успеют прочесть многие.... а то вить как всегда меня забанят :ban:
     
    1 человеку нравится это.
  9. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Ну во-первых не надо на Некру гнать, даром что у него любимая кнопка "В бан их Фсеххх" он никогда не банил просто так... а раз ты говоришь как всегда, значит ты постоянно умудрялся получать за дело, как говорят "коли воруешь, так не попадайся... а коли попадаешься так не воруй...".
    А во-вторых уясни для себя: "Вайп не избежен..." - это обусловлено множеством причин (а не только тем что админы захотели срубить еще пару монеток), тут и мульты и "ишки" и желание привлечь новичков... но главная причина в том что игра суть которой свелась к накоплению 100500 ЗС непременно умрет... более того она уже умирает.
    На твоем месте я бы не ныл, точнее ныл бы подругому поводу, теперешняя награда за выигрыш глобального раунда просто ни о чем, и не способна мотивировать игроков на строительство устройства под названием "хана фсем". Вот об этом и надо ныть. О соответсвующей мотивации.
    Да и по поводу бедных топов которые живут по будильнику, не гони пургу... я в что капелле что в классике оГеймы был в топ-10 когда еще это сервека не было... и с телефона играл... о каком гейм овере ты глаголешь? да на одном квазаре лишь между глобальными раундами будет проходить минимум год... а насчет теперешнего ДМ... он существует столько времени, что ты мог накопить достаточно дейтерия и налетаться вусмерть раз стопитьсот если не больше...
     
    1 человеку нравится это.
  10. FREEM

    FREEM Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    )))) ты смешон со своим 500 местом... я теперь лично для тебя говорю.... в оге ты был топ десять ты был... слава богу топ 1 небыл... если ты свои МТ БТ ганяешь в 1 солнечной системе и приоритет игры у тебя рыть.... рой... но с того что ты накатал (не ной) то как я и сказал вам мелочи терять нечего, в отличии он топа... а то что ты говоришь нету будильника и спишь ты в свое удовольствие... вот потому ты не топ 1... умер для тебя сервер поставь ак на удаление и симемильными обратно на ОГУ,... там сервов уйма... а мне росказывать не*** я сам с ОГИ 5 Уния 6 лет угробил... изнаю все за и против...:evil:
     
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    FREEM, какие могут претензии? Квазар сразу создавался с условиями периодического обнуления. Если же речь о ДМ, то для этого есть отдельные темы, как например эта, не нужно здесь оффтопить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Ну во первых не 500-м а 588-ым... а во вторых учитывая общее время моей игры с момента создания аккаунта на Квазаре, я считаю свое место вполне адекватным.
    МТ и БТ я не гоняю... я гоняю бегемотов в числе не менее 40 за раз... меньше просто лень из-за копеек париться... и не в одной солнечной, я свои колонии рассредоточил, хотя конечно на данный момент я все же копалка...
    а в Оге я был и есть до сих пор в Топ-10 для тупых объясню, что это не десятое место, а любое в первое десятке в зависимости от текущих успехов... так что и топ-1 я тоже был правда не долго всего то месяца полтора...
    а объяснять тебе насколько тупо сводить весь смысл игры к тупому накопительству 100500 ЗС тебе попытаться конечно можно... но судя по всему бесполезно... так что просто умри при вайпе и покинь этот сервер после него раз тебе ума не хватит заново развиться...
     
  13. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Не понимаю вот этих рассуждений:
    Будте добры - оставьте людям возможность решать самим что им делать. Вот я, например, думаю совсем наоборот. =)
    Тут лулз просто. Оо А ради чего все это делается сейчас? Ради великой цели, поддержания социального уровня Российской Федерации или оплаты ипотеки?! [​IMG]
     
  14. 3HAXAPb

    3HAXAPb Проверенный

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    а к чему сводится? к копанию глубоких шахт?

    у каждого свои цели и если эти цели уже не видны, то где тогда смысл?

    или смысл каждые полгода начанать с нуля? :wall:
     
  15. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Смыслы разные, но если бы вы внимательно читали топики выше то прочли бы что ДАЖЕ на КВАЗАРЕ один глобальный раунд будет занимать минимум ГОД. За конкретными цифрами обращайтесь в соответствующие темы на форуме там в цифрах все расписано...
     
  16. Baron

    Baron

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да ну? Я вот на пример на квазаре гамаю только 1,5 мес. Вхожу в Топ 400, и в Топ 200 по флоту. При этом думаю уже к концу этой ндели смогу приступить к посылке ЗС-ок (осталось 3 лева экспедиционной технологии). + к этому думаю от силы 3-4 мес на поиск (уже сейчас могу делать по 4-5 ЗС-ок в день) и прокачку сердца, итого 4 - от силы 6 мес на весь раунд имхо.:cool:

    З.Ы. Я не против вайпа - интересней играть будет. :p
    З.З.Ы. неплохо бы сократить вселенную на квазаре до 3-х галактик по 300 систем а на ДМ до 5 галактик. Веселей и динамичней будет стопудов.:idea:
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    А ты не учел что тебе артефакт сносить будут все кому не лень ?
     
  18. Baron

    Baron

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну при этом и альянс дремать я думаю не будет. А идеальной стратегией для постройки по-моему является - заранее прокаченная луна со свободными полями под сердце + наниты 6-7-8 лев. И при помощи ресов соалов сердце построится влет продержаться надо будет недолго.
    P.S. Это если сейчас мне его прилетят сносить, то я думаю снесут конечно нафиг, разница с Топ 100 у мну великовата, а при равном старте думаю али в 30 чел запросто отобьет все атаки ( при условии, что человек 20 активные атакующие игроки)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  19. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    что то я не помню при регистрации на квазаре новостей и предупреждений об его будущем обнулении ;)
     
  20. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Necra писал что будут обнуления сервера.
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=2506&page=2
     
Статус темы:
Закрыта.