Храбрый равинс!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем antares, 23 мар 2010.

  1. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    1жирн: мне надо не успокаиваться, а тупо игнорить бота :help: ( у которого кроме всего прочего запрограммирован воскл знак вместо точки )
    2жирн: вот именно поэтому я и спрашивал, что решила администрация.
    ЗЫ не обижайся, но.. найди себе "равного" собеседника, желающего бодаться. Я не дорос еще до этого ;)
     
  2. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Однако смешно. Собственно просто нет никакой необходимости здесь отписываться и принимать героическую позу пытаясь доказать что-то кому-то (тем более как показали предыдущие 11 страниц для некоторых осознание простейших истин есть непосильная задача).
     
    1 человеку нравится это.
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Народ-а вы правила то читали??

    10. Восстановление потерь
    Потери, понесённые игроком в результате ошибок программирования, ошибок операторов и т.п. не восстанавливаются ввиду бесплатного характера игры.

    Без коментариев....
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Борода зачет!!!
    Хорошо что некра не отправил всех читать чаго!
    Единственный кто знал об этом но молчал был наверное Кош!!!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  5. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Завязывай флудить для того чтобы выразить свое согласие с бородой поставь ему плюсик.

    Я так думаю надо ждать что скажет администрация. Тем более говорили что ошибка эта устранена и ее можно не бояться.
     
  6. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Легко много раз на себе наблюдал тут реально играют роль мили секунды, если удержание влазит в центр саба его уже не просканят потому что сзади снос идет а прилетает одновременно с атакующими
     
  7. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    + 1. согласен на сто процентов
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я выкладывал не ради того , что бы меня благодарили или наоборот-просто правила надо читать иногда а то как бой-так срач...
    Кстати-там ещё есть приписка ниже про исключительные случаи:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    С вашими войнами играть опять охото но нет времени жаль....
     
  10. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Но я думаю оно появиться!
    И тогда мы дружно как в былые времена гоу на Евиков!!!:D
     
  11. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Знаю что не по теме, но кто сегодня конфидерата в 5-124 поломал?дайте лог посмотреть?куча то нехилая была!!!!:help:
     
  12. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Это можно оставить на усмотрение администрации. Но факт, что пострадал от "ошибок программирования" достойный уважения игрок - Kosh. Что делать в этом случае? Давно не читал правила, но там наверняка есть что-нибудь типа (завуалированное?) "администрация может делать всё, что захочет", либо ей "пох на эти правила". Ибо смысл всех этих правил состоит в том, чтобы мы играли как можно более честно + администрация не несла ответственности (Некра прости за это высказывание, но даже в РФ это так, не говоря уже об игре).

    По поводу Антарес`а позволю себе высказывание такое: Антарес даже не понял почему флот Коша то был "на радаре", то исчезал. В качестве подкрепления последнего - смотрите название темы: " Храбрый равинс!!!" + фразы из предыстории по-Антаресу:
    Для особо непонятливых ;) Кош конечно Герой, но поступил весьма прагматично (не путать с "героическим поступком"), если чуток подумать. Факт: Кош не собирался бросаться на амбразуру, а собирался лишь слить ЗС и отстоять тем самым луну, ибо даже весь флот, а не "половина флота" Антарес`а не способна уничтожить луну.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
    5 пользователям это понравилось.
  13. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Факты остаються фактами посмотри внимательно луны нету у Коши!!!
    Я повторю для тебя еще раз если ты читаешь не внимательно, я верю только тому что есть, а не тому что могло бы быть!
    И в отличии от вас Кош решил помериться силами!
    А фурики как были трусоватыми так и остались!!!
    Парадокс уже второй день пытаеться сжечь дейт моих товарищей и ни как смелости набраться не может чтобы проатачить!!!:D
    Вот сегодня бы проатачил не пошел бы спать я думаю добавилась бы новая темка о героическом подвиге Парадокса!!!:D
    Да у меня создалось такое ощущение что за слитый флот переживает больше всех имбуз!!!
    Даже Кош так не переживает! (или славный имбуз боиться "кого-то", и ни как ни хочет видеть у "кого-то" столько флота!!!)

    А ты вместо того чтобы по шпику цеплять прилетай и разберись с моим флотом если сил конечно хватит и посмотришь половина там была или нет, кстати будет очередной факт, а не домыслы сколько там у него флота!!!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  14. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    39 +149 -Kosh- Написать сообщение Blood Ravens 100.988

    Антарес,ку ку ;)
    но спасибо я оставлю за отличное оформление темы...честно:)
     
  15. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Нормально) Интерестно а лом то хоть назад забрали)))) И что касается противоборствующих сторон им тоже будут восстанавливать, так как они тоже пострадали по вине системы)
     
  16. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Нет нас не трогали, да и не факт что это администрация постаралась, а не друзья-товарищи:) все таки было бы логичным собрать с миру по нитке, что бы оставить в игре стоящего игрока, который флот не тупо проспал:)
    Да и кстати лома он нормально собрал, тысяч на 10 линков должно было хватить..ну если +139, то часть ресов пошла на лайты
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  17. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Что то я:D проспал Коша уже настроил кучку лайтов?
    Пора вылетать?
     
  18. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ты просто так мне настроение своими сообщениями поднимаешь)
    Хотел продлить удовольствие, потому луну не снёс сразу :)

    А дейт жгите, жгите...
     
  19. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Хех,Антарес ты чудак!)))ТАкой весь весёлый храбрый,флоту у него прессом, выпендриваешься много;) посмотрел бы я на тебя в прошлом твоём акке где ты сидел и молчал в тряпочку:) Всё равно скоро найдёться на тебя управа:D
     
  20. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    По-моему на прошлом акке он ещё больше выпендривался :)