Включения и выключения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 22 май 2009.

  1. AlexXxey

    AlexXxey

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    давайте так ... включать серв днем на 1 - 2 часа .... потом благополучно выключать .... и вечерком ещё моно час сделать доступа ....
    ну плюсов море... здоровый сон... серв не висит когда ненада .... и тд ..
    з.ы. какую чушь я сказал... но впринципе можно на ноч выключать чтоб спать спокойно .... как думаете ?
     
  2. Инженер

    Инженер

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    некра, ты напиши объявление,мол сервер в отпуске на 3 дня ))) и не спеша решайте проблему; решите раньше, включите раньше))) хотя... разницы нет))
     
  3. kirika

    kirika

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    алексей, и в чем смысл? все во все время игры онлайн? каждый модет атаковать, а противник на месте? да ну )
    некра. у меня еще такой баг был: открываю любую планету и часто показывались ресы, которые на ней, но хранилища вместо 5кк вместилищ показывались стандартные, по 100к. а при обновлении страницы/переходе на следующюю все нормально.
     
  4. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Аналогичная хрень! =(
     
  5. Xandr

    Xandr

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и у меня :(
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    кстати да...это я заметил когда на работе был еще...примерное время 19-38,19-43.Некра посмотри по БД может в это время пошли изменения пакетов?
     
  7. fallout

    fallout

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    шпионы возратятся))) спустя 1-2 часа,у мя уже так было(((
    а отчёты шпионские так и не дошли((((а я хотел подоить 1 планету((((
     
  8. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Время включения сервака нам сообщат или нет если уж отключили то давайте до утра.
     
  9. ANDREY

    ANDREY

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Да хоть до второго пришествия по идее, бесит что зайдя в игру уже третий раз замечаю что прилетев за 30 галактик меня обчистили, как успевают если перед падением атаки не было а после запуска через час зашел и вижу как обищен уже( Сделайте уже запрет на атаку после падений, сколько просят уже, вместо того чтоб накопить все время теряю и теряю.Никаких мер принять не успеваешь.(((:)evil:
     
  10. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    А почему сегодня сервер работает-то? Непривычно уже как-то.
     
  11. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    не каркай:angry: