Ребрендинг.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b1d4

    b1d4 Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    vashe kakoito bred pridumali ;[[ fentasi kakoeto komu ono vobshe nujo ? vamili igrokam? ni oprosa ni doprosa. drakoni kaieto les , dedskii sad chesno slovo ;[[[
     
  2. staff

    staff Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    8
    Как о чем.. На нашей же Земле основной мозговой центр этой виртуальной реальности :) И тут про этот праздник почти все знают, т.к. практически международный.. Потому и предлагаю внеземным цивилизациям (если такие тут присутствуют) открыть браузер - зайти в google.ru - набрать "1 апреля" :p
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ужас какой, бред-то какой, что же теперь будет-то... :(
     
  4. ExiDnA

    ExiDnA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не знаю кому интересно будет моё мнение а кому нет но оно таково:

    Сюда много кто пришел играть только из за того что это единственная космическая игра много интересного в ней так как таких нету больше. А из можно сказать эксклюзивного серва делать инкубаторский-серв :\\ зря вы так администрация делаете дааалекооо не все хотят такой принудительной перемены(((( а орков гоблинов и всякой прочей мутни в нете хоть жопой жуй так что ни чем не будите от них отличаться да и народ который искал и нашел именно то что ему надо в вашей игре просто Вас покинет((((

    Одним словом зря вы так решили......
    Сделали бы уж как тест вариант отдельную галактику и посмотрели бы на сколько она приглянулась бы а так.... хотя вам решать.
    Я лично и ещё несколько человек которых я знаю в реальности и которые играют тут весь и весьма против таких перемен под одну гребёнку с остальным сбродом.



    Сброд---тематика игры которой уже весь нэт переполнен.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вы нас тоже покинете? :)
     
  6. WERVOLF

    WERVOLF Проверенный

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    28
    всё стало на свои места.ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОСМОС С ЕГО БЕСКРАЙНИМИ ПРОСТОРАМИ!!!:D
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    чёт пол сервера напрряглось надо относится к жизни с улыбкой(и разыграть админов идеи мне в личку):D
     
  8. ExiDnA

    ExiDnA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а вы так на этом настаиваете ? то да не буду мешать оркооброзованию так как не по мне это :\\
     
  9. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Блин админы прикололись а вы все чуть-ли не бунт закатили тут, я уйду... ; так не интересно... ; блаблабла и всё такое
    Не на всё же время так осталось, тем не менее спасибо за старые добрые шахты, ЛИ, ТИ, крысы и т.д. но взять языка я бы оставил:p
     
  10. Bigiman

    Bigiman Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Подождите еще хоть час! Или до утра по крайней мере! Все вернется на круги своя!!! Вас, что ни когда не разыгрывали??? А то сразу в накал.....уйду, не хочу.....:):help:
     
  11. ExiDnA

    ExiDnA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот просто к примеру у меня сегодня весьма плохое настроение весь день и нац вам единственную хорошу "вешь" которая мне действительно понравилась, тк такое в нэте в одном экземпляре и очень интересно (мне то точно) решили привратить в мусорку какую то ( вообще обалденная новость ( вот тебе и результат это " бла бла бла и бла бла бла"...
     
  12. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    И еще надо было оставить в статистике строчку
    - упорядочить игроков по глупости )))
    И хомячков в экспедиции :).
    Еще раза спасибо за веселый денек
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    Ну вот все и закончилось по результатам этого дня и данного раздела новостей предлагаю администрации подумать о создании двух новых гал одна ДУРАЦКАЯ (ведь сегодня был день дурака в ней разрешается регится ток людей с чуством юмора по отдельному тесту епстественно на полиграфе) и вторая УМНАЯ (во второй ни каких приколов и шуток токо унылые молебны и заупокойные причитания типа меня обидели и я уйду) :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. ExiDnA

    ExiDnA

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Bigiman


    Разыгрывали и шутки я понимаю и за то что мне луну угрохали и нападают в игре(в этой) я не скалю зубы и не кидаюсь на человека с матами. (коева уже пару раз наслушался :\\)

    Просто бывает иногда что вроде безобидная шутка может стать последней каплей в море отвратительного настроения(((

    вот сейчас например то что всё вернули на места свои мне очень помогло и подняло настроение и мне и любимой моей вон в аське флудит от радости :D:D
    Спасибо за радостную новость Администрация:)
     
  15. helios002

    helios002 Проверенный

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    54
    Вам явно во вторую вселенную
     
  16. Regul

    Regul

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Юмор оценили не все... Как малые дети, ей богу: обидели-пойду-повешусь! Согласен, было не удобно, но хоть какое-то разнообразие и разговоров-то сколько! :D
     
  17. =Drakonchik

    =Drakonchik

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я когда днем зашел в игру,мне сначала показалось,что какая-то вражина взломала мой аккаунт и написала всякой фигни)):D когда увидел флот,прибывающий из ниоткуда,перепугался,и начал лихорадочно строить оборону,но потом заметил,что флот идет с несуществующей планеты,посмотрел на календарь и понял,что это всего лишь розыгрыш:finest: страху-то натерпелся)))
     
  18. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    ооо всё наконец то всё вернули обратно))):)
     
  19. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    согласен с тобой обсолютно) разнообразие было в пользу))) почаще бы так):)
     
  20. vov4ik

    vov4ik Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    А мне нравилось,особенно читать описания
     
Статус темы:
Закрыта.