Ребрендинг.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bigiman

    Bigiman Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Мне тоже луну поломали!:( И это была не шутка! :)

    Еще раз всех с 1 апреля!!!:)
     
  2. landscrona

    landscrona Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    НЕНАВИЖУ ИСТЕРИЧЕК!! и ноют, и ноют...один фиг уже запомнили где что наизусть..
    Буду играть в нову, даже если Господин Некра сделает её серо-буро-малиновой с продресью и на китайском.

    Вышло очень забавно, ну просто на славу (всем нытикам назло, надо оставить!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Bigiman

    Bigiman Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5

    :finest:
     
  4. Bigiman

    Bigiman Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Товарищ Некра! Спасибо за хорошую шутку!:)
    А если бы "День дураков" был несколько раз в году??? Пол сервера с инфарктом............ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ:D
     
  5. Morgwat

    Morgwat Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    Жалко что так быстро все закончилось..
    Зато теперь по итогам дня можно составить список неадекватных личностей с нашего форума
     
  6. landscrona

    landscrona Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Можно даже специальный раздел форума сделать и давать им право голоса только там.
    Дурка нашего городка :D:D:D
     
  7. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    А чё сервер дурацкий идея неплохая)) Открыть серв со скоростями как на ДМ а выработкой шахт х50 например) помоему забавно будет наблюдать за флотами-милионниками, летающими не как на квазаре 20-30 мин а по 7-8 часов)) Поприкалываться думаю многие непротив будут)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    а мб квазар х50 с 0 обломками от обороны? (хоть как то ломать флоты - об оборону))
     
  9. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Да не, квазар он и есть квазар-там своеобразная тактика и динамика игры! А тут предложил я кординально другой серв) Если заинтересует даже готов продумать всё как следует)
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А игроков где брать? :)
     
  11. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Ну думаю играющие и на ДМе и на квазаре заинтересуются чем то новеньким и необычненьким)) Ведь подобного ещё нет и небыло) Вроде как и быстрый сервер(по выработки шахт просто ооочень быстрый), а флота летать будут медленно) По сути оставить то же самое что и на ДМе но при этом увеличить выработку с шахт в 50, а можно и больше, раз)) На мой взгляд получится довольно интересно и забавно) Сделать например 5 галактик по 200-300 систем (а можно вообще для тэстового так сказать режима 3 галактики сделать по 200 систем) и посмотреть что из этого получится))
     
  12. landscrona

    landscrona Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    угу, токо обязательно с орками и эльфами
     
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Верните орков, а то брошу играть!!!:D
    Еще раз спасибо администрации за поднятие настроения! Только вот из-за вас могу лишится интернета на работе. Так как пол дня сидел ржал на рабочем месте. Скажите честно, сами все придумывали или где то взяли?
     
  14. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    1 человеку нравится это.
  15. Андрюшка

    Андрюшка Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Necra, СПАСИБО!!!! Настроение просто отличное после такого прикола!!! Хотя мне, если честно орки на космолетах понравились!!!:D
    Всех с праздником прошедшим!!!:D;)
     
  16. mika

    mika

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Гг, я догадывался что в этом есть подвох, ну неможет быть так чтобы изображения подходили той писанине...:clap2:
    Ну вообщем, прикольненько замутили.
     
  17. Dmitriy

    Dmitriy Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    некра может закроешь тему это всё таки раздел новости хоть и первоапрельская шутка
     
Статус темы:
Закрыта.