Мы хороним бесплатное образование! Хвала государственым хапугам!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем index, 2 апр 2010.

  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Объясни мне дураку:(
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А можно я дураку объясню?)

    Прежде чем выдёргивать цитаты откуда бы то ни было , потрудитесь исследовать хотя бы о чём речь в цитате приводимой Вами -а то так ,извините, дураком и помрёте...
    Я бы мог сейчас на двух страницах расписать о чём говорится во фразе "подставь левую щеку" ,но не буду,умный и так знает , а дураку объясняй не объясняй.....
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2010
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Да... Вы бы потрудились понять, о чем я говорю! И цитату я верно выдернул. Просто я смеюсь над религиозными догмами и протестую против навязывания всяческих религий в школу. А если не хотите объяснять или не знаете, нефиг говорить, что дураку фиг объяснишь. И подумайте над этим: только дурак говорит, что знает все, а умный учится.
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А что тут понимать?Я тоже против введения религии в школе.
    А по поводу цитаты,для начала(ну типа для учёбы,Вы же умный?) представте себе как можно правой рукой(а большинство на планете правши) ударить оппонента стоящего напротив вас правой рукой по правой щеке?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Наотмашь. Это не менее травматично, особливо если удар поставлен :)
    Кстати, на тренировках иногда этот удар на груше отрабатывали.

    А на тему выдергивания цитат. Тут уже не важно какой был изначальный смысл, пуст даже подсядь и нанеси ответный удар. Сейчас именно покорность и смирение продвигают.
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Наотмашь-это тыльной стороной,и в контексте цитаты,это знак презрения.
    И выглядит это так,если перевести - "если вас не любят и презирают-пусть" ,типа "флаг им в руки"))
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну не знаю, я лично и с левой частенько бью...(являюсь правшой). На мой взгляд это призыв к смирению. Так как в библии не мало примеров. И прямые призывы к смирению.
     
  8. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
     
  9. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    /me в шоке...:evil:
    насколько помню, "бесплатное образование" у нас прописано в конституции... :sick:
    что же будет дальше...:eek:
    ЗЫ вот изза таких "реформ" детей заводить с каждым днем желания становится все меньше и меньше...:(
     
  10. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    На самом деле, раньше в СССР (да-да, там это было поставленно на отличном уровне) в ВУЗах училось ~20% молодёжи, ВСЕГО, те кто не могли учиться, просто жли работать, и хватало всех! Учились только те, кому действимтельно это надо! Все были при деле, не было муторги с раб.местами, а щас, в ВУЗах учиться 80%!! Причём большая часть на платном уровне, которые потом наврятли удержаться на работе по профилю! учиться достойно всё теже 20-30%, остальные тупо прибывают или их просто родители гоняют, очень мало кому надо учиться, вот поэтому и возникают многие проблеммы! Щас даже платные ВУЗы потихому закрывают и не берут с них на работу в большом кол-ве! Считаю, что в ВУЗах должны учиться те, кто может, хочет, а не кто попало!
    ЗЫ 1 сообщение не читал, т.к. много букафф, просто высказал своё мнение о текущем положении, и мой взгляд!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Jedy +1 про то что в ВУЗах учятся все кому не лень
    но реформа то не про это
    люди, которые не имеют большого достатка не смогут обеспечить своему ребенку хорошего начального и среднего образования
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Поучите источники))
    А с левой(равно как и с правой)заряжу так,что сразу в аут)))Можно спросить об этом моих партнёров по татами))

    Было дело на РСФСР 2-е место занимал по самбо))
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
  13. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    ой а мне насрать я в этом году основную школу заканчиваю,поступаю на год в колледж(для среднего обр.) потом в вуз.
    ЛИчно я успею выучится :D
    Ну а на остальных пофиг :)



    Люди уежать надо из страны!

    Однео из двух либо правительство хочет отборное быдло для работы.Либо они совсем тупы.Хотят средние века.СЕЙЧАС КАЖДОМУ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ,Т.к. не в средних веках живем.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ДА ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ-БКЗ!!!)))(и даже не спрашивай почему БКЗ):)
     
    1 человеку нравится это.
  15. b30kjd355

    b30kjd355 Проверенный

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    18
    Знаете я японский сожусь учить :( Японцы нация которая думает о прогрессе,США канада.
    А наша раша гавно думающая только о быдле.По системе раб хозяин :(
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Да сОдись ты хоть на ... мне до этого до ..... здесь только не трись придурок ...... уже всех и все мозги ....!!))
     
  17. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Дима, пока ты ему отвечаешь, он будет тут сидеть :)
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    О-и ты здесь))Привет , Христос воскрес))
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    вы тут все разглагольствуете о правительстве а по сути ничего не сделали максимум выйдите раз в год на пикет который ничего не даст и дальше в подобных темах отписыватся
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А не пойти ли Вам ,любезный,к мэрии ???- на пикет,допустим;)
     
    1 человеку нравится это.