Отпиратили пирата.

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Paradoks, 3 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    чему завидовать то?:)
    бред какой-то :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Нет, ты совершенно не прав ) Объясню )

    Я не люблю людей, которые ведут себя как ты )

    Что ты показал в этой игре как игрок? Практически ничего. Слил пару стояков и поучаствовал в подставном бое на луне мегодеза в качестве быка, которого за рога привели на место, и он там всех забодал )
    Заслуга в развале нашего альянса принадлежит кому угодно, но только не тебе :) Как я уже говорил, добавить к своим достижениям развал нашего альянса может изувер, может мегодез, но не ты ) Без этих людей ты не смог бы слить ни одного человека из числа тех, кто слился в том бою, которым ты так гордишься)
    Однако ни изувера ни мегодеза мне критиковать не хочется. Пусть они выиграли не совсем красивым способом, который несколько не умещается в рамках моих понятий о морали и нравственности, но они на деле доказали в свое время, что являются серьезными противниками.
    Подытожим: ты являешь из себя самого обычного игрока, которому хватает терпения сейвится и который сумел построить себе приличный флотец, потому что всегда прятался и избегал больших стычек, а так же тянул ресы со своего альянса.

    После всего этого что же мы видим на форуме? На форуме перед нами предстает мего-отец талгат, который держит в страхе весь сервер и который всех разорвал и победил ))

    Вот на этом контрасте и основывается моя нелюбовь к тебе. И, в силу своего характера, я хочу, чтобы все видели этот контраст. Чтобы все новички, которые приходят в игру и только начинают читать этот форум не смотрели на тебя раскрыв рот, а видели полную картину.
    И только поэтому я стараюсь как можно чаще акцентировать внимание на всем том, что я написал выше )

    P.S. У меня было три верных человека, которые сливали мне инфу из вашего альянса :)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
    5 пользователям это понравилось.
  3. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    все достойные игроки здесь и сейчас в игре... все кто ушли - уже не игроки - сторонние наблюдатели.
    достойным игроком быть лучшее ,чем достойным сторонним наблюдателем.
    мне не нравятся такие высказывания и кроме как завистью я это объяснить не могу.по-этому и написал- завидуйте молча ...

    ;)
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    это с каких пор ты так рассуждать стал??-чё повзрослел?;)
     
  5. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    gst, все же как много букв.:)Я хочу тебе сказать что ты никто,чтоб к тебе кто то прислушивался.Я даже не помню твоих логов в зале славы.Ты даже своего аккаунта не имеешь.:pА видеть как ты меня ненавидишь мне очень даже забавно.

    Поэтому:
    Все же сходи в детский мир и купи себе там такой пестик как на твоей аватарке.:D
    ы
     
  6. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    чёт я сегодня вроде трезв,свеж,бодр.
    я ВСЕГДА так рассуждал. про повзросление не понял совсем.
     
  7. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    talgat, мне не нужен аккаунт и логи в зале славы, чтобы составить свое мнение о тебе, и, в отличие от тебя, мне не нужно выглядеть крутым перцем в глазах окружающих))
    А будет меня кто-то слушать или нет значения не имеет ) Кому будет нужно тот услышит ))

    Умные люди увидят, что на любую мою критику в твой адрес ты отвечаешь либо банальным хамством, либо советом купить пестик в детском мире. А это значит, что у тебя просто нет контраргументов, которые ты мог бы привести ) И это лучше доказательство моих слов )

    P.S. Я тебя совсем не ненавижу ) Ты мне просто неприятен
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
    1 человеку нравится это.
  8. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    то то ты в свое время во время реальных замесов срулил ) достойный игрок ) чего ж щас не играть когда тебя некому трогать даже )
     
    1 человеку нравится это.
  9. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    1.это когда это я от замесов сбегал ?
    зачем писать то ,что ,ты сам знаешь, не правда ?
    2. мне никто флот не подымал, чтоб он был несливаемым. а супер-героев сейчас достаточно, сольют если захотят...
     
  10. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    вот поэтому, если б не знал, тут бы и не отписывался )
     
  11. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    gst, а ты ни когда не задумывался о том что мне ровно на твою критику?Знаешь за время игры я ее услышал ой как много.Даже от своих неадекватных соалов.Поэтому от того что ты пишешь,для меня ровным счетом не изменится.Ни в игре,ни на форуме.:cool:

    А умные люди увидят gst что у тебя паранойя.У тебя как не сообщение так Талгат.Приятно конечно такое внимание к себе.Но может стоит задуматься,а не привел ли ваш алиенсовский слив и дальнейший развал альянса,к твоей психической травме.Может тебе стоит обратиться к специалистам?А то ведь может и хуже стать.Да к тому же это предательское весеннее обострение.Смотри не упусти,здоровье то оно одно и второе за деньги не купишь.:(

    P.S.Здоровье не пестик,в детском мире не купишь.;)
     
  12. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Да ладно ) Достойных игроков полно сейчас, не меньше чем раньше:)
    PS: изувер-я его нисколько не защищаю! :)
     
  13. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    А я не для тебя эту критику пишу ) Невнимательно читаешь мои сообщения )
     
  14. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    а может хватит вам свое обсуждать есть курилка
     
  15. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Давай те ещё третью паралельную тему замутим, и, чтобы она тоже совсем отличалась от главной?:)
     
  16. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    ИМХО : просто кому-то показалось ,что о их уходе мало плакали.
     
  17. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    видимо не знаешь. хватит бред нести ...
     
  18. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Не надо ругаться парни!
    Талгат перестань глумиться над GST, ты видимо постоянный клиент Детского Мира!
    VIP клиент!

    Найдите уже общий язык!

    Все взрослые люди.;)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
  19. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Ну е мае!:(Когда уже лето наступит!:help:
     
  20. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Тема закрыта в связи с отклонением обсуждения от темы.
    Талгат и ГСТ - выяснять отношения идем в курилку (если так уж надо на публику), либо в ЛС.
    Обсуждать достойных игроков и достойных наблюдателей также лучше в курилке. =) Оставим зал славы для логов. =)
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.