Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. AngelinkA

    AngelinkA Проверенный

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    43
    развивать надо неограниченно: шахты, солн станции или что-то что приносит энергию, роботов и нанитов - скорость постройки дают, лишним не бывают, шпионаж и двигатели. экспедиция по желанию, от неё зависит только количество флотов которые одновременно можно послать в экспедицию, лунные постройки в общем то тоже чем больше тем лучше. комп теха колличество флотов только даёт, сильно уж развивать смысла впроде нету.... остальное всё по минимуму из технологий, в принципе
     
    1 человеку нравится это.
  2. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Ну я спрашивал совсем обратное! :D Но и такой ответ вполне понятен! Спасибо!
     
  3. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Не имеет смысла развивать дальше:
    Энергет. технология - больше 12-13 лвл
    Гиперпространственная технология - больше 8 лвл
    Лазерная технология - больше 12 лвл
    Ионная технология - больше 8 лвл
    Плазменная технология - больше 8 лвл
    Гравитационная технология - больше 1 лвл ;)
    Колонизационная технология - больше 8 лвл
    Приветствуется в дальнейшем развитии
    Шпионаж
    Оружейная теха
    Щитовая теха
    Броня
    Все виды Двигателей - смотреть по обстоятельствам
    МИС - до возможного предела

    Наверное так...имхо.

    ЗЫ. Ибо все техи, которые не имеет смысла развивать дальше тех уровней, которые необходимы для открытия новых тех/единиц, в дальнейшем на игровой процесс не влияют
     
    1 человеку нравится это.
  4. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Спасибо!
    Только вот почему больше 12-13 л. энергетическую технологию не имеет смысла развивать?
    Разве она больше не будет влиять на выработку электроэнергии?
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Проще будет построить ТЭС
     
    1 человеку нравится это.
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Люди, подскажите, пожалуйста, в чем разница между "Вычислительным центром" и "Межгалактической исследовательской сетью"? И то и то, как я понял, ускоряет исследования, что лучше?
     
  7. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Точно не могу сказать что лучше! :(
    Но разница в них существенная, МИТ-1 объединяет 2 твоих лаборатории (одна та которая нахоится на изучаемой планете, вторая самая лучшая из остальных), а ВЧ просто уменьшает время изучения вдвое (поправте если ошибаюсь)!
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Так если ВЧ работает как нанитка, только для исследований, то ВЧ лучше, ведь для МИС чтобы добиться такого же эффекта нужно две одинакового лвл ИсЛаб на двух разных планетах, а тут только 1 постройка на 1ой планете и все.
     
  9. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Не забывай что ВЧ-2 много дороже будет стоить не говоря уж о ВЧ-3, вот тогда ты подумаешь может все таки стоит лучше еще и МИС сделать!
    И еще нужно помнить что ВЧ работает только на той планете где построена! А Наука действует на любой планете! :)
     
  10. VOVK

    VOVK

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос, дня два назад зарегился на форуме, но до сих пор не могу создавать темы... почему?
     
  11. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    может быть вы что то неправильно делаете ??? проверьте, все ли вы заполнили
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2010
  12. VOVK

    VOVK

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все выполнил прислали письмо на маил через него зашёл на форум, уже даже ответили на маил спасибо за регистрацию...
    захожу на форум, захожу, допустим в квазар-альянсы, кликаю новая тема, а мне выдает:
    VOVK, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Выйти Главная страница
     
  13. ah-22

    ah-22 Заблокирован

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Не помню точно сколько дней Вы не сможете создавать темы,редактировать сообщения и т.п.,но двух дней недостаточно.Ничего страшного,надо только немного подождать.
     
  14. _Kos9kk_

    _Kos9kk_

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а можно талеры с древнего мира на квазар перекинуть???
     
  15. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Нельзя это сделать!
     
  16. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    скажите пожалуйста, могу ли я послать на удержание флот, если игрок которому принадлежит планета мне зеленый?
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Нет. Так же как и он вам, если вы для него красный.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Olgynja

    Olgynja Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Подскажите пожалуйста, я поставила свой акк на удаление - время вышло, а акк не удалился, в опциях галочка также стоит.
    И вот такая надпись:
    Ваш аккаунт поставлен на удаление и будет удален через: БАБАХ!
    Так когда же он уже удалится?:eek:
     
  19. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Должен ночью удалится:(
     
  20. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Такой вот вопрос!
    В альянсе после нажатия управление альянса (я не глава, просто имею на это разрешение), жму управление участниками! И меня туда не пускает! :-(
    После того как глава выставил мне право на удаление участников, то я все таки смог туда попасть! Но..., там что то я не заметил ни каких функций для управления, ни кнопочек для удаления! В общем ничего нового я там не заметил!
    Подскажите зачем тогда нужен этот режим? И как им пользоваться? Заранее спасибо! :D