ФР и время строительства флота

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем wu_fam, 12 апр 2010.

  1. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    В общем воткнул строится лайтов 5 к к примеру . засёк время окончания строительства их.воткнул 12 ФР . фабрика 2 часа строилась и когда достроилась время в верфи окончания строительства лайтов не изменилось.за 3 часа с 3 к лайтов даже по милисекундам хотя бы на 10 секунд должно было время уменьшится я думаю.
    либо фабрика не повлияла на уже запущенные в производство лайтов- что раньше всегда работало как надо- либо ФР как и написано в описании стала влиять только на время постройки зданий. я офф_сету 20 кк дейта проиграл из-за этого. так как на опыте проверил )))
     
  2. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    Фабрика роботов (Уровень 3)
    Верфь (Уровень 12)
    Фабрика нанитов Уровень 4
    Время строительства : 00ч 00м 06с
    на другой планете
    Фабрика роботов (Уровень 10)
    Фабрика нанитов (Уровень 4)
    Верфь (Уровень 10)
    Время строительства : 00ч 00м 02с
     
  3. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    Фарбрика роботов всегда влияла на скорость постройки флота и сейчас влияет, просто наверно не так сильно, как вы хотите. Это наниты заметно увеличивают.
    Просто вы наверно попали в промежуток где лайт строится 01 сек, потом - 1 в сек, следовательно время и не изменилось. Например если бы строили ЗС, то точно почувствовали бы разницу.
     
  4. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    если бы я строил ЗС такими колличествами,как и лайтов ,то я бы о проспоренных 20 кк дейта даже и не вспомнил бы )))
    просто писалось ,что отображаться будет время строительства столько же . к примеру 5 сек.но при стройке будет учитываться что там чуть-чуть но меньше )))
     
  5. Asche

    Asche Проверенный

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    12-я ФР по сравнению с 11-й дает слишком маленькое преимущество. вот если бы на меньших уровнях ФР проверяли..:)
     
  6. Phobos

    Phobos Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    Вас тупо развели на дейт.
     
  7. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Re: с верфью недопонимание у меня !!!

    При постройке не учитываются миллисекунды. Вот если у вас лайты строились, например, 2 сек, вы построили пару ФР, их время бы сократилось до 1 сек, то и общее время постройки сократилось вдвое.