СПАСИБО ТОМТЭЛу ЗА ГОВНО-ИНТЕРНЭТ!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ALEX, 18 апр 2010.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    :(Больше некуда поплакать! Ну нету больше возможностей подключить другого провайдера. Ну не верят при сливе что нэт заглючил и отозваться не смог!:( вернее вообще отрубился(((
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2010
    11 пользователям это понравилось.
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    У меня сегодня интернет вообще не работал с 9-ти утра до 9-ти вечера... так что Томтел норм провайдер по сравнению с моим :)
     
  3. sarafan

    sarafan

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    до сих пор не понимаю, почему они ничего не предпринимают:help:
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Не знаю,для меня это всё пустой звук-у меня вебстрим,и всё пашет как часы:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Кстати, про говно-интернет, попробуй попользоваться модемом через телефонную линию годик или два... тогда поймёшь что Томтел просто сказка :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Я знаю о чём ты говоришь, но томтел вообще жопа!!! 3 дня они искали какой разветвитель в щитках меж этажей не работает! Вроде нашли, появились проблемы у админов! теперь у них видеш ли модемы конфликтуют! В сервис службу фиг дозвонишься, просто игнорируют! Потом их техника нужно ждать обязательно либо с 9 до часу дня, либо с 2 до 5 дня, времени больше нету, причём только дня через 2 место в очереди есть! То у них ещё какие то работы на линии, то у них диверсию кто о сделал! Столько отговорок в запасе имеют!
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Т.е. тебя можно фармить?)
     
  8. Волчица

    Волчица Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    У меня НТС и никаких проблем, работают стабильно, вот за это действительно спасибо :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    НТС рулит.. за год моего сидения на нем, конфликтов почти не случалось.. а если и были операторы всегда на связи и всегда помогут или объяснят..
     
  10. MaXiMMarT

    MaXiMMarT Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Не знаю почему у вас так, но у меня томтел работает уже 2 год как часы!!!
    Я вообще не помню ни одного сбоя длиннее 4 часов!!!
     
  11. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    +1)) Вэбстрим работает дай бог каждому))
     
  12. h1fQ-

    h1fQ- Заблокирован

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    15
    лучший вариант - томика, стек.. (имхо)
    но у меня вебстрим - таксебе :(
    а томтел реальное гамно, даже слов нету
     
  13. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    А я стал последнее время разочаровыватся в НТСе ;( Чет Уг они начали подкидывать часто(
     
  14. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    Даже у того же томтела есть разная связь.
    Есть через модем. Вот это самая глючная и медленная, т.к. любой косяк на линии вызывает проблему.
    Есть по витой паре, у меня такая стоит работает идеально.
    В общем в томтеле тоже есть нормальная связь.
    Но сервис конечно полный отстой:) по 10 минут на линии висеть чтобы чтото узнать:(
     
  15. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    Зато денежки за инет плати ТАКИЕ, что;
    вот я у мамки за компом(там томтел), понакачаю всего что мне надо, и плата - 300 р.
    А у меня Вебстрим, и если я всего понакачаю, то мне уже надо будет платить 1.500 р.
    ПОЭТОМУ Я МЕЧТАЮ О ТОМТЕЛЕ!!!
     
  16. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Ага, а еще можно покататься на осле (гужевой транспот такой), и понять что запорожец - сказка. Пожить на болотах и понять что грунтовые дороги, где грязь лишь чуть выше колена - сказка. Посчитать на логарифмической линейке и понять что советские калькуляторы МК-51 - сказка. И прочее.

    Мне по большому счету без разницы, что люди раньше жили хуже, или что вот такой вариант - еще хуже чем мой. На дворе - 21 век и у меня есть желание пользоваться результатами прогресса. Так как если я покупаю 100 мегабит круглосуточно и без перебоев, то я хочу рассчитывать именно на 100 мегабит, именно круглосуточно, и именно без перебоев (за исключением тех.работ и аварий, которые исправляются за оговоренные в договоре сроки и на оговоренных условиях).

    В свое время сидел на Скальпнете и бед не знал, все проблемы решались почти сразу же. После того, как его купил Томтел - проработал до первой аварии. В подробности вдаваться не буду, скажу сразу результат - полторы недели без интернета, за которые Томтеловцы даже не начали ничего предпринимать.
    Но у меня, к счастью, было куда уйти...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77

    У вебстрима тоже есть безлимитные тарифы, так же как и у томтела )
    Нужно просто выбрать другой тариф и все будет точно также

    Еще есть такая штука как впн )

    В общем, внимательнее нужно смотреть на те услуги, которые предоставляет вам ваш провайдер, и томтел будет снится только в кошмарных снах.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
    1 человеку нравится это.
  18. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А у меня наоборот негативный опыт работы со скальпнетом. Проживали мы как то дружной компанией в районе сибирской и было два подключения - томтел и скальпнет, еще как самостоятельная компания. Так у скальпа частенько падал инет, несколько раз на неприличные сроки от трех суток до полутора недель. Томтел тоже падал, но гораздо реже и вопрос как правило решался в течении пары часов. Один раз, правда, три дня инета не было. Просто зная как работает технология доксис, я понимаю что чудес ждать от такого соединения не стоит. Сейчас переехал и сижу на сотке от того же томтела, редко но бывает что инет отваливается, за полтора года пальцев одной руки хватит посчитать. Компания большая и связь по районам разная. Насчет доксиса, то проблемы в основном из-за перегруженности узла местного, врезок в систему халявщиков и имхо доксис вещь довольно привередливая, а с соткой проблемы зачастую изза того что в купленных сетях кабельная система построена абы как, а нагрузка постоянно увеличивается.
     
  19. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Ну насчет "Оды" вы конечно загнули :) Просто имхо Скальп был лучше, пока не купился. А больше всего понравилась Томика, за два года хватило одного пальца, чтобы посчитать количество отвалов :) И то, в тот раз итоговый даунтайм меньше суток.
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Томтел хорошо работает с компаниями, например, их услугой колокейшена я очень доволен. За исключением войны с ттк и билайном :(
    Но вот их абонентский отдел это страшная сказка :(