Обновление до версии 0.8.5

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Хмм...а я недавно убийцу на 3 месяца нанял.Естественно для строительства ЗС.Как мне теперь быть,ведь талеры уже потрачены?
     
  2. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Скорее всего не ты один такой... Издержки обновлений видимо..
     
  3. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Может стоит тогда вернуть в этом обновлении возможность закидывать обзор в логовицу, думаю что это бы здорово всем помогло...
     
    1 человеку нравится это.
  4. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    И кстати говоря когда появится возможность свой фло кнопкой добавлять в симулятор, а не вручную вбивать?((
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Почему 3 против 5? 1 против 5 :) Резон есть, подумаем, возможно сделаем формулу 2N+1. Тут еще вопрос тактики, закрепиться в новом месте всегда сложней. Ну и ЗСки теперь будут чаще ломаться.

    В данном случае никак, строить новы. Предупреждать и так стараемся заранее.

    Это будет в версии 0.8.7. Сейчас в логовицу в принципе ничего нельзя положить кроме боевых отчетов.
     
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    что то тяжковато с удержанием будет, склад альянса то 1 лвла на луне построить надо успеть, а так точно шансов не будет луну замутить в тылу врага. этож надо 5лвла склад алли. да и народу маловато на удержании.
     
  7. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    2(4-1)+1 = 7
    2(5-1)+1 = 9

    Слотов максимум 8, не состыковочка как бы :(
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В чем нестыковка-то?
     
  9. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Издержки целых чисел) часть флота же неможет остаться на удержании, а другая улететь) Вот видимо поэтому и сделано так...)
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Анонс версий 0.8.6, 0.8.7
     
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Глаза в кучу, один еще лучше. Причем тут новое место? На что направлены эти изменения? Почему в САБ можно хоть кого позвать, а удержание ограничено? Почему в САБ можно сразу безо всяких заморочек впятером лететь, а удерживать впятером нельзя? Мне не ясно направление изменений.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Ну раз вас ничего не смущает и ладно. Просто вспомнилась задача из мультфильма про землекопов, одного мало, двух много, значит полтора.
     
    1 человеку нравится это.
  13. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    На сколько я понял данное изменение направлено на снижение возможного количества противников в дэфе планеты/луны. И после этого введения по 30 флотов на удержании стоять небудет как это было раньше.
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Спасибо, кэп. А теперь перечитайте посты выше, почему именно такой вариант слишком несправедлив к обороняющейся стороне.
     
    1 человеку нравится это.
  15. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    да но это в таком случае уменьшает интригу что встретить тебя там могут не тока друзья и соаловцы, но просто те кто тебя не просто не любят и готовы вылететь на удержание чтобы сломать твой флот даже к врагу..., как говориться враг моего врага мой друг почему я должен включать его в списки друзей или принимать в альянс, в честь чего такое дикое ограничение обороны?
     
  16. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Почему же несправедлив? Тоесть вы хотите сказать, что раньше, при возможности неограниченного количества флотов на орбите защищающейся стороны, было всё справедливо? Обороняющемуся позволено иметь 8 флотов на орбите, а атакующему всего 5 если я не ошибся...
     
  17. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Принять в друзья на час-другой для дэфа, а потом вернуться к преждним отношениям, лично по моему мнению, не так уж и сложно...
     
  18. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Позволено восемь, ага. Также, как золушке было позволено поехать на бал после выполнения всего лишь нескольких небольших условий.

    з.ы. я не против ограничения удержания, но данный метод если и продуман, то не со всех сторон.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А вы подумайте о другой стороне медали. Кто тогда мешает атакующему забить все ваши слоты для обороны шпиками и оставить вас в гордом одиночестве без поддержки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Ну дык-это уже издержки) Так сказать дюбиш кататься люби и саночки возить) Хочеш чтобы 8 флотов стояло-будь любезен построй склад) Конечно накладно это-я не спорю. Но с армадами, стоящими на удержании надо было что-то делать... Вот и сделали.
     
Статус темы:
Закрыта.