Обновление до версии 0.8.5

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Думаю, это был намек на то, что САБ тоже стоит аналогично ограничить. Про забитые слоты и так всем ясно.
     
  2. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Ну вот Некра-взял спалил коварно выношенный план)))
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да я понял :)
     
  4. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    А вот с этим нельзя несогласиться. Логично было бы сделать возможность прицепки к сабу аналогично дэфу-тоесть лишь друзей и соалов...
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Necra, ответов на вопросы по идеологии изменений не будет? Жаль.
     
  6. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    интересно , спустя еше немного времени я смогу узнать ту нову в которую начинал играть со всеми плюсами и минусами???? или через пару лет обнаружу что играю во что то другое???)))
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Изменения направлены на исправление несоразмерного количества флота на удержании. Ограничение друзья и соалы вытекает из возможности подставы со стороны атакующего.

    Предложение по ограничение свободного полета в САБ тоже только до друзей и соалов рассматриваем.

    Скорректировали удержании, новая формула 2N+1, соответственно без склада альянса на удержание может прилететь 1 участник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    изменение правил игры это - развитие, но путь к этому развитию должны принимать игроки на голосовании а не администрация, которая в свою очередь должна выдвигать эти самые пути на голосование, а не ставить массы перед фактом!!!
    на мой взгляд так будет правильнее и думаю со мной согласится большинство, за исключением наверно администрации проекта....:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, мы сами задаемся этими вопросами :)
    Есть ряд идей перед внедрением которых придется разделить сервера на "хнову классик" и "хнова2". Они очень сильно меняют игровой процесс и однозначно будут восприняты очень двояко.
    Но это достаточно отдаленные планы, пока они затрагивают только боевую систему которая есть желание очень сильно переделать. Сделав большую зависимость от тактики, нежели не от численности флота.
     
  10. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Что то я Вас не совсем понял как может атакующий забить мои слоты да пусть он хоть зашпикает, у меня от этого проблем не будет, проблемы будут как собрать удержание из ближайших к тебе игроков учитывая их желание тоже похоронить флот того кто к тебе летит, далее даже если человек не моем альянсе и на него летит атака, а иногда случается что и на планету летят большими флотами и не сканят фалангой потому что нет такой возможности это лишает меня возможности вылететь к нему на удержание если засек атаку фалангой и вижу что тот не в он лайне так как не чего не предпринимает и у меня нет возможности обоюдно включить его в списки друзей...
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Пока, вроде, не было случая, когда администрация навредила!
    Они знают что делаю, а куча игроков, играющих сдесь, до конца не осознаёт, всю значимость и всю правильность той или иной идеи! В конце концов это не комерческий проект!
     
  12. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Товарищ Некра имел ввиду, что если не ввести правило, которое предусматривает возможность прилёта на удерж только друзей или соалов, атакующий просто напросто пошлёт 8 волн шпионских зондов с заданием удерживать(ну или любых других кораблей) и вы просто напросто несможете уже никого позвать на удержание...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    и больше никого не поймать на ишках(((((
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да, игроки ничего не понимают, а все изменения во благо, аминь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    но есть и другая куча, которая осознает....например если отправить ЗС и флот на деф к другу, то либо флот улетит почти на сутки, либо займешь 2 слота(((
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Думаю что уже хватит ерничать, и завязать с флудом. Ага?
     
    1 человеку нравится это.
  17. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    в таком случае не лучше было бы что бы обороняющий мог бы отменять не нужные ему удержания, или же просто включить функцию игнора..., и нежелательные игроки которые включены в этот список не смогут послать удержание..., если есть список друзей то и разумнее было включить и список врагов
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
  18. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    В этом случае возрастает в разы возможность подстав... Прилетело 4 флота, которые выносят атакующего, но один из этих флотов был вами позван на удержание специально, чтобы провернуть афёру с отменой 3х других удержаний и сливом флота этого игрока...:twisted:
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну вот, тогда какое голосование? Любое голосование(раздел предложения), даже при просьбах аргументировать, сводиться к срачу и гноблению или ннаоборот бурному продвижению идей! Конечно администрация может выбрать стоющие мысли, но желание предлогать и отстаивает у многих отпадает!

    2Свит, линейкой по пальцам?
     
  20. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ладно Некра, здесь вы король и вам править балом, но смею заметить что любой монарх зависит от своих подданных....за сим исчезаю....
     
Статус темы:
Закрыта.