Обновление до версии 0.8.5

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Заманчивое предложение, но боюсь всех врагов включить будет очень сложно и велик шанс прозевать какую либо гадость.

    Вынужден признать что раздел предложения это очень неблагодарное место и своё отношение к этому разделу я уже где-то описывал. Если совсем кратко, то это один из источников вдохновения при работе над игрой, а так же отслеживание тенденций и желаний игроков. Реализовывать все желания мы не можем в принципе, рук не хватит.

    Однако флуд пошел.
     
  2. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Ну к гадостям нам не привыкать, но все же полететь к тому на удержание кто не стоит в списке моих друзей или даже потенциальных союзников довольно большая составляющая этой игры, и это думаю убивает интригу кто будет стоять на удержании в том или ином случае...
     
    1 человеку нравится это.
  3. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    А мне кажется наоборот это добавит интриги. Ведь все будут думать, что у вас ограничено альянсом и друзьями удержание, а вы вдруг возьмёте и пригласите в друзья игрока, которого щитали вашим врагом-вот неожиданность будет атакующим))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не всегда известны даже игроки враждебного альянса, а уж кто находится в списке друзей и подавно неизвестно.
     
  5. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Приведу Вам один пример из этой игры, как то один игрок был забанен без РО и наш игрок заметил фалангой что на него летит огромный флот, если мне не изменяет память то это был шушан, и нам собствено было плевать что у него пропадет флот но летел достаточно хороший САБ из пиратов который мы решили разбить, я сам лично принимал решение о дефе и флот пиратов тогда был разбит, теперь такой возможности больше не будет, да как я уже писал выше и на удержание к совершенно постороннему игроку не вылетешь пока он не включит тебя в список друзей...
     
    1 человеку нравится это.
  6. JyNnY

    JyNnY Проверенный

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    мде... неприятная новость... урезали значимость фаланги...
     
    1 человеку нравится это.
  7. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    признаюсь поленился прочитать всю тему, возможно задавали этот вопрос, прошу повторно ответить, если было:

    2 пункт, "на удержание только друзья и соалы"

    с друзьями помоему бесполезная вещь, почему? потому что, можно будет на время помощи добавить в друзья, а потом удалить, от этого видимость вашего он-лайна не пострадает, если ты летишь на помощь к врагу к примеру.

    Или будет работать немного по другому, не так как я себе это представил?
     
  8. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Вроде всё правильно)
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А как вы себе это представили?
    Можно проводить какие угодно махинации с друзьями никто не запрещает.
     
  10. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    представил именно так, как написал выше.

    перед удержанием добавил в друзья, после убрал. Получается функция бесполезная. Вот если установить ограничения, на добавление\удаление в\из друзья\ей, тогда уже больше будет похоже на правду :)
     
  11. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    А зачем?) В этом то вся интрига и заключается) Неизвестно, кто будет на удержании, а известно только количество флотов)
     
  12. Kpot

    Kpot

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    мда... наверное так и будет!
     
  13. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Раз вводятся такие драконовские меры для фермеров, не лучше было бы дать возможность тормозить и удержание хотя бы один раз за время полета, это уровняло бы немного те изменения по отношению к фермерам и дало бы им шанс спасать свои ресы на планетах, а то как-то не справедливо получается атаку можно тормозить сколько угодно раз, а удержание нельзя...
     
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    У тебя вообще такой возможности теперь ни будет!!!
    Скоро обновят новы и начнем!!!:D
     
  15. Asche

    Asche Проверенный

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    зря поленились прочитать всю тему:)
    смысл ограничения на друзей/соалов в этом:
     
  16. arhangell

    arhangell Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    если как то не изменить функцию "друзья", то это нововведение ничего не поменяет к сожелению... А изменить можно довольно просто наложив например ограничение временем как со сменой альянсов, или более интересный вариант- абоюдное согласие на исключение из друзей,т.е. исключая из друзей игрок сам перестает видеть друга, но друг все еще видет его т.к. неисключал его.Как то так...
     
  17. leo3327

    leo3327 Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    А мне кажется нужно ввести ещё и список знакомых, которые немогут видеть онлайн, но могут летать на ужержание как и друзья. И как быть с союзными альянсами? Желательно чтобы в этот список знакомых можно было вписать целый альянс целиком, чтобы каждого невводить по-отдельности и неследить за их пополнениями.
     
  18. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Число участников удержания ограничат, а количество флотов от каждого участника будет ограниченно?
     
  19. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Видимо подразумевается, что 1 участник=у флот в данном случае)
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не нужно ничего подразумевать, от одного участника не более чем 3 флота.
     
Статус темы:
Закрыта.