Кровные братья на охоте

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Timka, 29 апр 2010.

  1. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    А кто вам сказал что я сейчас летаю и ломаю всех?
     
  2. alexx

    alexx Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    34
    получается что понты у тебя нет логов так и скажи а то димогогию разводим
     
  3. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Ну видите как бы был вайп и все логи пропали ,представляете себе такую потерю?:cry:
    А тут я еще и начал играть после того как сервер стоял уже 2 недели:eek:
     
  4. alexx

    alexx Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    34
    вот и я про тоже зачем друг друга грязью поливать, я тоже ни одного лога не выложил но ни кого на форуме грязью не поливаю, а если не будет возмутителей то играть будет скучно
     
  5. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
    Я могу доказать что Wizard Demon был до вайпа топовым игроком:cool:
     
  6. alexx

    alexx Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    34
    да зачем давай просто поиграем:
     
  7. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
  8. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    А мы, что тут делаем по твоему?:cool:
     
  9. alexx

    alexx Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    34
    вы то по моему играете а другие на форуме воду льют, и как я понял их не переговоришь, извините дискуссию заканчиваю, разговор ни очем
     
    1 человеку нравится это.
  10. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Re: У тимки мания Величия

    Ой, ой, ой, снова бабка разтарахтелась, тебе на базар надо, семичками торговать, хотя не, народ подумает маразматик, на психу ещё отправят, жалко тебя всётки же, хотя имхо тебе туда давно пора. кста не знаешь, не болтай, нассать я могу ток на тебя, запугать у тебя не удалось, а по поводу вчера, я дождался 12ти часового обновления, над вами по угарал, да спокойно спать лёг! А вот вы реально три лоха, а именно: a1s2,Радуга ну и куда же без тебя - Angel_of_light , у меня флот с сейва в 4 часа вернулся, а я спал, могли втроём жахнуть, три флота подогнали к моему и уже с неделю ловят, lol, да час назад могли завалить половину моего флота, вы же все трое в игре были, а у меня половина флота с атаки возвращалась, вот и снова лохи! меня тогда ещё a1s2 попытался фармануть.

    Вопрос к народу, вот что за олень, зная, что враг онлайн, будет отправлять на соседнию, вражескую, планету от флота, лажовую атаку, а я вам отвечу, это a1s2.

    на дога тож не прыгай, только и знаешь, что языком работать, лучше вещи делай!

    Я полностью осознаю, что могу получить бан на форуме за это сообщение, но твой тупизм, уже реально достал, и мне будет глубоко по**ать, на то, что ты дальше напишешь, с цитатой на это сообщение!
    А знаешь почему, по тому, что ты ПУСТОЗВОН, мягко говоря!

    З.Ы. Тимон, осознай и прими, лох это судьба!
    З.Ы.Ы. Я вот забыл спросить, ты говоришь: "боится за свой флотик мелкий", а ты себе наштамповал 27к лайтов и считаешь, что у тебя крупный? я твой крупный,своим мелким с потерями 1:4 выношу, так что заглоти!
    З.Ы.Ы.Ы Извиняюсь перед остольными игроками за свои выражения!!!!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2010
    2 пользователям это понравилось.
  11. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Имхо, не долго ждать осталось!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Да кста англичане фиговы, Blood_brothers переводится не Кровные братья, а Кровавые братья, в английском, это два разных слова!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    Re: У тимки мания Величия

    :D:D:D

    ой какой чёткий агр
     
  14. alexx

    alexx Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    34
    Re: У тимки мания Величия

    дружок а я вобще стобой мериться силами не собираюсь я просто ждал твоей реакции на происходящее ,и вот она на форуме во всей красе ,ну куда мне с умными тягаться
     
  15. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    :eek:fftopic:
    Если части пользователей дать бан, то наступит "мир во всём мире" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    да всё норм, если банить на форуме, то не только меня, а всех кто льёт грязь! и когда на меня её льют, я не могу и не буду молчать!
    alexx скажи тебя не звали в саб на меня, и ты скажи в него не собирался??? Сначало я возле себя увидел тимкин флот, затем, рядышком появляется флот радуги, после чего твой, 1vs1 вам не кому нет смысла со мной силами мериться, только с радугой нечья!
    После чего, вы начинаете активную деятельность против меня, все трое, шпионите каждые несколько минут, из под тяжка спутники сносите, ты уже на меня летал, а значит уже сделал мне вызов! Сам себе противоречишь!
     
  17. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Я понимаю что читать полезно, но в этой теме я хочу просто просматривать логи, а не читать эту... И много кто тоже хочет видеть логи!
     
  18. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    :D может тебе напомнить как тебя ловили на возврате после не уданого сноса тимкиной луны? Отозвали только потому что мне надо было на работу, и я не могу спать по 2 часа в сутки. Давай, с темы пропедаливай.
     
  19. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    чИсто из уважения к другим игрокам не буду больше суда писать не по теме, но на последок ты для меня не кто и не тебе решать что мне делать!
     
  20. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    докажи, кста не забудь сказать что я был нубом потому что через 4 месяца после того как демон начал играть только за регился.
    Сейчас видно кто был нубом всегда а кто нет.
    Если Трабл раньше был топом то и сейчас он топ, Если аметист и Андромеда раньше топами были, то и сейчас топы.
    Тут есть ребята которые всегда играли хорошо и играют, а есть шавки всякие которые только под дакивать могут и говорить что у них когда то давно до вайпа были логи крутые.
    Визард может тебе показать лог с огейм.орг 35 вселы где топ 1 по очкам и флотам нулит топ2 по флотам прилетев к нему 6к звезд. Ты в жизни такие логи не видел и не увидишь. На меня этот топ там прилетал 1к звезд пробив всю мою оборону тут ни у кого такой не было в 1м раунде....
    Так что хватит о прошлом если сейчас нет логов то заткнись и шагай из нашей темы. Это наша тема и какие хотим такие и кидаем логи, не нравится свою создай тему и хоть за пишись в ней