Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. Needs

    Needs

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    На счет голосования я полностью согласен, и зарегился на форуме сегодня для того, чтобы высказать свое ПРОТИВ ВАЙПА!
    И если проводить голосование,то не на форуме а в самой вселенной, каким образом...не знаю...может в опциях или где-то в другом месте.


    А вообще думаю за нас уже все решили))
     
  2. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    уважаемый Некра, именно по этой причине я предлагаю за победу в глобальном раунде давать не кредиты или прочие погремушки а реальные преимщуества, поэтому повторюсь:
    я понимаю что это наверно стоило постить в теме "предложений", но...
    1) по достижении "Сердцем мира" 30-го левела (для ДМ), 33-го левела (для Квазара), по щелчку на здании перебрасывать игрока на страничку с большой красной кнопкой и подписью под ней "В ад их всех!!!", по нажатии его переспросить: "Вы действительно хотите уничтожить всю Вселенную, Повелитель?", при подтверждении производится вайп)))
    Зачем? Шоб игрок принявший тонну страданий чтобы построить это чертово "Сердце мира" смог на миг почуствовать себя богом.
    2) С целью устройства глобального замеса, с предательствами интригами и конечно, достойным награждением игрока победившего в прошлом глобальном раунде.
    Игроку в прошлом раунде (только ему, а не всему альянсу его поддерживавшему) построившему "сердце мира" и уничтожившему прежнюю вселенную, дать немерянные практически читерские (обсуждаемо) преимущества...
    Зачем? В этом случае игроки видя в реальности пример такой халявы будут активно стремится к победе в игровом раунде любой ценой, отсюда и конкуренция, реальное оживление игры в стремлении к глобальной цели... Игроки будут активно развиваться и сбиваться в союзы с целью достижения Высшей Цели, а игрок-победитель предыдущего раунда будет организовывать альянс с целью всячески помешать кому-либо лишить его заслуженных им в прошлом раунде преимуществ.
    В качестве примера преимуществ (предвижу ярые возражения) - дать победителю перманентного и бесплатного Императора (предложение действительно в основном одновременно с введением дня Императора, обсуждаемого в теме "неделя Императора" в разделе "Улучшений" - "день Императора" - это возможность раз в месяц в строго определенный день нанять на сутки офицера Император).
    Почему бесплатный Император? Потому что достойное вознаграждение. Почему это не Имба? Потому что после вайпа не смотря на преимущества он будет с нуля развиваться наравне с многими другими игроками. А на фоне альянса его преимущества конечно будут котироваться, но не будут считаться не сбалансированными...
    Игроки Дм просто не способны расстаться со своими дорогими их сердцу флотами из 100500 ЗС ради просто кредитов... дайте им реальные преимущества за победу в игровом раунде... и они перестанут ворчать и будут носить вас на руках...
     
    1 человеку нравится это.
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    дадададададададада!!!!!такую кнопку надо!!!!
     
  4. Endor

    Endor

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    знаеш..... тогда получиться так.... у 1 такое приемущество а играют 4000 человек... ты не подумал что точто именно ты будиш им это 1 к 4000??
    а теперь подумай о том сколько людей тупо цуйдёт после первого вайпа?...есле они уйдут то серце мира быстрее отстроиться и есчё один будит такой... а предыдущий взорвёться..... после этого есчё часть людей отсееться.... в конце концов станет играть 100 человек..... при вайпах.... но даже так всёравно соотношение 1 из ста.... некуда не годиться....я против кнопки и против вайпа....... ты побуть богом есле хочеш у себя дома... а тут все равны...и незабывай только 1 человек который построит..... а ты неподумал что альянс сам пойдёт против такого человека так как они ему помогали грейдить серце??.... а получит всё он... да есчё и вайп зделает....
    и альянс заного должен качаться и начнёться с самого начсала что я писал... отсеються половина потом есчё и пока ненадоест....
    одним СЛОВОМ Я против......
     
  5. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Игроки начнут заново качаться... альянсы начнут заново качаться... и что?
    у меня есть ЗС-ки... но я не плачу что после вайпа мне придется до них развиваться снова... ибо когда игра превращается в тупое накопительство где кто пришел первым начал раньше и успел скопить свои 100500 ЗС-ек тот и прав... это разве гуд? уйдет часть старичков придут новички... хотя скажу вам честно старички не уйдут... ибо им не проблема заново с нуля подняться... а замес будет реальный ибо не будет вокруг кучи ишек да зелени... и снова можно будет летать и приобретать...
    "а ты не подумал что альянс сам пойдет...?" - конечно подумал... я даже пальце указал ... что это оживит обстановку, активность игры борьбу за главный приз, и обострит конкуренцию... разумеется будет и предательство альянса игроками и игроков альянсом... но разве это плохо? все что оживляет игру - есть гуд.
     
  6. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    после игры на ВЗ я поменял своё мнение на счет вайпа
    по мне так это здорово когда на одну систему 3 игрока а не на 10 систем 1...
    а про накопительство так по моему все в сравнении познается - важно не сколько флота у тебя, а сколько его у твоих соседей и хватает ли твоего флота для активных боевых действий против них
    ЗЫ жду недождусь когда уже война начнется на ДМ а то непонятно сейчас флотом не рисковать ради последующих боевых действий или война еще не скоро и можно будет его еще не раз восстановить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Hammer

    Hammer Проверенный

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Согласен с Паханчегом,обнуление добавит драйва.Приятно когда ты окружен дружественными и не совсем соседями со всех сторон.Есть кого пофармить в пределах 10 систем.
     
  8. gordan

    gordan Проверенный

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    64
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Тут вот предложение поступило выигравшему войну дать нажать на кнопку... Никто не видел новостной ролик как парня в реале убили даже не за то что он 4к человек вайпнул а за то что всего одного орка вывозил постоянно в лайнэйдже... А тут предлагаете одному человеку доверить такую кнопку... Благо если нет у нас на серверах таких чёкнутых людей, которым, в случае нажатия кнопки башню снесёт, а вдруг есть...( Ведь когда администрация делает вайп это всегда обсуждается, взвешевается и разбирается до мелочей(я по крайней мере надеюсь на это), а вот если 1 игрок на своё личное усмотрение сделает вайп мало ли что случиться может( Всякие же люди бывают,как это не прескорбно звучит((
    P.S. Я как и прежде против вайпа)))
     
  9. kron

    kron

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Былаб мая воля отправил бы в принудиловку всех топов ДМ эдок от 1до 500 да на пару гал с плотным заселением и обнулением очков и флота и предложил бы им сыграть по таймеру мпримерно 3 месяца а кто выирает по истечению времени реальный приз например в денежном эквиваленте а не виртуальном. Эт в крацие а если покумекать то можно с массой дополнений зделать это красиво и всем будет гуд.
     
  10. Oleg777

    Oleg777 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    36
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Уважаемый Некра.
    Скажите когда вайп будет?
    Стоит дальше развиваться или нет.
     
  11. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    развиваться стоит всегда!! Сегодня так , а завтра по другому! Уже три месяца про это разговор! Ну конечно что то нас ждёт! А если три месяца назад вы бы перестали развиваться?? Играем !! Наслаждаемся Игрой и общением , что она нам даёт!!! А там как говорится война план покажет!! )) Да простит меня некра за флуд))) Там уже как карта ляжет))
     
  12. Gallyuzinogen

    Gallyuzinogen Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    я уж точно:(игра итак теряет рейтинг,скоро будет вообще большой пипец!:(
     
  13. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Вайпа и не будет
     
  14. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    У меня возник еще один вопрос касающийся лун на которые будет принесен артефакт. Будет ли оставаться оборона отстроенная на лунах после внедрения арта?
     
  15. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Я так понял ВСЕ Постройки удалят.. прокачивать заново надо! В этом хитрый план Некры, чтобы привлечь всех игроков воевать)))
     
  16. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Re: Глобальная война и игровой раунд.

    Я понимаю что верфь исчезнет, но ведь оборона это ведь не постройка- ее даже в ручную снести нельзя в отличие от шахт или верфи.
     
  17. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ну следуя логике Сергея. будет убираться всё.. в этом и фишка, хотя я может и ошибаюсь.. подождём его ответа.. ! Ну и как бы чтобы знать что нас там ждёт, я думаю пора бы уже огласить стоимость постройки сердца мира.. За 3 дня глобально переделать никто ничего не сможет, Кто был умный уже давно дейт копит.. Я не про себя.. Да и немного на лунах то обороны)) Уже охота цену вопроса знать))))
     
  18. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ну постройки удаляют я так понял чтобы сейчас все луны не начали готовить(поля удалять, лунные базы прокачивать).
    А оборона тут не мешается.
     
  19. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    по большому счёту да.. оборона это мелочи.. Главное поля.. Если все постройки снесут то минимум надо неделю чтобы луну прокачать.. Это не зависит от игрока, технологии такие и правила.. А я вот так и предлагал, НАшёл артефакт , можешь его переправить на базу.. А база строится всем али..ну или как кардинал говорил супер корабль , который может перемещать артефакт.. Но это же не на руку администрации.. так война может затянуться.. а топов слишком много развелось, зелёненькие тоже хотят играть, после сжатия , всё будет быстрее намногог чем ожидается.. то уже факт..

    Ну и пока ждём Коментариев сергея вот это:

    Волк за зайцем гонится по следу.
    Чует запах, верует в победу.
    Нет у зайца времени дрожать,
    И его победа - убежать.
    Подрастете и поймете, дети:
    Разные победы есть на свете
     
    1 человеку нравится это.
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    С луны будет снесено всё, включая оборону и ресурсы. Останется только флот.
     
    1 человеку нравится это.