Обьединение.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 26 май 2009.

  1. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Ты это... Я же когда нить вылезу из "какашек" и всех ими закидаю.... Пусть запоминает! :eek:
     
  2. dyoma

    dyoma

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    об этом говорилось и при предыдущем объединении, но что-то не очень заметно было.:D
     
  3. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    Andrion, пусть меня запоминает!

    это тебе не заметно было. а я в синяках сидел еще месяц
     
  4. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    привет игрокам, ну и посетителям) я SENECA игрок переносимого сервера, поиграл не мало в игре понимаю, почитал тему... что - то как то не приятно... кто сказал что приезжает агрессор? кто сказал что переезжает скот?
    вроде все игроки, все люди, да и в одной стране родились...
    не торопитесь посты кидать...
    да и прежде чем нападать надо подумать, может мир будет разумней... именно такой политики будет придерживаться RAF. так что если и будет война, то не мы её начнем.
    всем удачи, свидимся, спишемся...
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну мы ж со слезами на глазах...:cool:
     
  6. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    seneca, удачи... это ты верно сказал)

    а сказали неверно. приезжает еда в мир агрессии. я вот приехал, сам убедился.

    з.ы. по-секрету, только никому не говорите: тут самые злые - КОСМОНАВТЫ. остальные добрые. только тссс... :D
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ребята, давайте жить дружно (с) Кот Леопольд
    Эх, люблю объединения, столько эмоций. Жаль больше нет серверов с кем объединять можно :)

    А космонавты стали добрыми, щас фури с нами по злобе вполне поспорить может :)
     
  8. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ага... в СИМС3 оно может и так, а тут уж тупо больше нечем заниматься.
    Да и обижаться не торопитесь. Не может быть тут каких-то личных непониманий, хотя бы потому что никто никого не знает. Говорим мы только о самом явлении "объединение".
     
  9. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    переезд пошел.
    Еkrezem, и тебе привет,вроде у нас на 3 юни играл?
     
  10. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Ни кто не говорил что будет пришлый "агресор", тем боле что прибудет "скот".

    Лично я знаю, что если новый сервер хоть в чём то медленее старого (и это не только в этой игре, а во всех он-лайн), то часть игроков бросит. И среди них будут довольно развитые. И по этому будут "пухлые ишки".

    Выдержавших изменение рейтов я буду только приветствовать. И моё личное мнение: чем больше полюсов силы, тем веселее игра.
     
  11. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Если можно взять лом и ресурсы без больших проблем - то это будут делать. Это выгодно экономически - ведь первый сорвавший куш делает рывок в гонке за место под солнцем. Но если новые игроки смогут доказать, что способны сохранить то что имеют, и даже активно играть наравне с другими, тогда выгодно будет иметь их в союзниках. Это простая арифметика и тут совершенно ни при чем человеческие отношения. Так что, ребята, не обращайте внимания на посты. Добро пожаловать и игра все расставит по своим местам.
     
  12. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    эммм... просто нас шестеро (raf) на 7 лямов очков, а тут у алов по 7-13 лямов на 97 или 17 человек...
    и мой алл даже рейты скоростей выдержат т.к. то в каком г.. тот сервак был... мы все еще живы) ну а вообще не стоит сильно грузить по поводу переезда, безпредела с нашей стороны не будет.
     
  13. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    ага ага.. играл. и твой ник мне знаком.. тоже вроде в юни3 был.. или я тебя с юни1 знаю..
     
  14. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    каким образом будет проходить обьединение??? тоесть в моей солнечной системе появится новый сосед??? или их по незанятым системам расселять будут??
     
  15. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    В принципе объеденение хорошо, но тогда надо и галактики увеличивать, на сколько увеличатся? А игра со всей Россией тоже интерестно надо знамена придумывать....... ддааллььшшее ддооггоонняяййттее:D
     
  16. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Екrezem по форуму скорей)
    на счет того куда поселят хз... планет много...а вас еще больше...
     
  17. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    поселят вас туда же, где вы жили, но с небольшими изменениями координат планет. возможнен сдвиг на 1-2 системы.
     
  18. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Насколько я знаю алгоритм такой: пытаются поставить планету по тем же координатам что и были. Если место занято - сдвигают. И так пока место не будет найдено.
    Располагаться все новые игроки, в основном, будут в первой галактике.
    Так что соседи новые появятся. Это неизбежно
     
  19. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    переезд пошел.
    Еkrezem, и тебе привет,вроде у нас на 3 юни играл?
     
  20. seneca

    seneca

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    блин комп хрень делает