Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ну вот как и предполагалось.. А иначе нету смысла.. затевать войну.. Есть только одна лазейка.. это подобные Талгату коалиции, хотелось бы узнать.. Если артефакт на месте , ну кто то нашёл то коалицию уже нельзя по идее расформировать?? А то может и такое ьбыть.. какой то ваня нашёл передал , а его потом и не вспомнят..Иещё.. создание новых алов не будет ли ограничено?? Сергей , скажи ка на милость , раскрой уже все карты.. можно ли будет после начала глабальной войны, создавать новые альянсы.. объединяться и так далее , это вопрос насущный.. и от ответа зависит многое..
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    уже и ресурсы на луне не останутся??!?!?!?!?!?о_О ахренеть живем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    А ресурсы то сдесь причем ?
     
  4. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ну ресурсы самому убрать можно :)
     
  5. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    при том что ты должен заранее накопить.. не буду говорить у когог уже 500 тыщ дейту на всякий случай летает.. дело в уравниловке.. принудителной ,ю или хрен знает какой, ну так же не возможно.. человек регится в игре, смотрит на стату и просто уходит.. ПОтому что если посчитать с помощью матриц , или гиперболоидных уравнений, победитель один И я знаю кто.. ну по крайней мере в финале мы вместе будем())))))
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Никаких дополнительных ограничений на альянсы не будет.
     
  7. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    нУ значит Сергей как я и предполагал.. РАзделимся в конце концов на 2 лагеря..Тёмные и светлые.. и будем воевать .. ПРост пока всё так не определённо.
    если ограничения на создания ала сняты, то вопрос начинается другой.. Рано или поздно все будут на том или другом берегу.. граничения на атаку или удержание надо тоже снимать.. вот тогда все и решится быстро .. я не против проиграть в битве.. но с поля боя я никоглда не уйду в РО .. И мои тоже.. хотя не все.. артефакт искать будем!! Уже всё приготовлено для этого.. но Как сожится далее , быть может будет сюрприз для многих..
     
  8. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    На ДМ складывается ситуация некоторого застоя. Есть группа сильных игроков, которые и решат исход глобальной войны. это будет война топов. После нее не будет ничего особо нового в иерархии Дм. И это нормально. Проблема заключается в том, что любому новичку требуется много времени 3-6 мес минимум, чтобы начать из себя что-то представлять. Это довольно серьезный срок для браузерной игры. И у многих за это время пропадает игровой интерес, "не цепляет", "выдыхаются".
    Вторая проблема, которая есть сейчас - однообразие. После нескольких месяцев игра превращается в набор проверенных операций. Или, говоря иначе, она теряет познавательный интерес, там не остается чего-то значительного и неизвестного. А мы все в чем-то дети, нам нужны открытия, в этом есть потребность.
    Третья проблема -это , конечно, график игры и, связанная с ним зависимость от событий в игре и беспокойство за флоты, луны и прочее.Это может выматывать чисто эмоционально, плюс требует "синхронизации с игрой"

    Какие линии выхода можно наметить:
    1) Усилить альянсовый компонент, над чем, как я понимаю, работа уже идет. И скорее всего, выделить, действительно, 2 мегаальянса Темных и Светлых с различными субальянсами в них.
    2) Значительно увеличить настраиваемость игры. Т.е. выбирать нововведения, которые повышают гибкость настроек. Таким образом, познавательный интерес будет дольше существовать. И расти станет легче, т.к будет больше решений, от которых зависит быстрота продвижения.
    3) ввести больше отображений общего, и происходящего рядом. Чтобы игрок знал картину в своем хозяйстве, и знал, что происходит в ближайшем окружении, те.е получал новую информацию.
    4) А вот с игровым временем что делать не знаю) Есть и романтика ночей в сидении за ночными атаками, есть и масса неудобства)

    Может, я не в той теме написал, но ,мне кажется, это сильно не противоречит общей конве), в предложениях меня и так уже много фигурирует))
     
    Последнее редактирование: 7 май 2010
    3 пользователям это понравилось.
  9. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Нее, ребят!!! Если Вайп будет, то полюбому многие уйдут с сервера!!! Тем более лето на носу!!! Как не крутите, а раньше(без нововведений) было веселее играть!!! Заметьте по залу Славы!!!! Сейчас редко кто его шевелит!!!!!((((
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Уважаемый пророк, Владислав. Уже даже не знаю как вам намекать, потому скажу прямо. Подобные пророчества нас не волнуют, а если повторяться, то вы, пророк Владислав, получите заглушку, дабы в будущем не смогли портить себе карму абсолютно ненужными, бесполезными и несбыточными пророчествами. Ага?

    Отвечать на это комментарий не нужно. Искренне надеюсь, что вы это примете к сведению, оставив пророчества более благодарным слушателям.

    Искренне ваш, администратор проекта.
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    АААААА!!!! МИР СГАРИТ!!!!!:D:D:D
     
  12. badun

    badun Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    36
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    ТЫ прав щас редко кто выкладывает логи... но это не значит что боев стало меньше... Незнаю как у других а мне лично очень даже весело играть... Особенно когда сливаешь играков которые выше тебя по стате... сами сделать ничего не могут... а начинают кого то звать на помощь... так и у меня есть влиятельные друзья..:) Так что зря вы так скептически относитесь к будушему игры...
    Я вот лично жду не дождусь сжатия вселенной... :) вот веселуха та начнеться.. все "друзья" станут поближе:) лететь меньше... дейта сжигать на полет в разы меньше стану... КАЙФ
    Даже сейчас заходя вечером в игру я бросая монетку.. В какой гале седня фармить... :) так что не надо говорить что скучно... Просто вы воткнули все свои колонии в одной гале, да еще и в одной системе.. за несколько месяцев вы досконально знаете что ждать от того или иного соседа в пределах досягаемости... а ведь мир он намного Больше:)

    Фу... вроде все.... :) Можете терь критиковать... :)
    P.S. ( знаю что пишу не в той теме но очень уж кстати мысль.. сделать на 1 колонию больше:) просто меня нет еще в 1 и 9 гале:) А ТАК ХОЧЕТЬСЯ :)
     
  13. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Хотелось бы узнать будет ли починена/настроена ошибка с очередью прилёта флота в одной секунде. Учитывая условия ГВ этот вопрос становиться очень актуальным.
     
  14. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Хотелось бы узнать возможно ли создание зала славы для альянса преуспевшего в ГВ,можно даже с перечислением учасников али, за победу первый раунд, в будущем второй и тд..может перспектива остаться в истории сервера,подстегнет дополнительный интерес к ГВ игроков и альянсы,мирно сторонящиеся от участия в ГВ??
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Да, подобный функционал будет.
     
  16. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Сейчас глобальная война напоминает больше глобальную стройку.Движений толком нету и половина игроков если не больше просто забили на ГВ. Мне кажется нужно продумывать заново всю идею
     
  17. Worg

    Worg Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    13
    Re: Первым буду?

    ага)
    сидеть в тихушке это вариант:sick:
    с кем тогда воевать то ?
    ишки не вариант)
    дело в другом, то что те кто на 500 месте, не могу оказать никакого сопротивления игрокам 100 по стате, остается только ныть в алли и все, кому то это не по душе
    по сути ДМ уже умер давно, уже около десятка знакомых удалили свои акки, и собираются удалить.
    не вижу никакой движухи
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2010
  18. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Re: Первым буду?

    Так и будет продолжаться пока не будет открыта регистрация. Это тихое уничтожение ДМ, без громкого ВАЙП.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    А что делать, коли на все инициативы администрации топы лишь фыркают и отказываются шевелиться, дрожа над своим флотом. Не вижу смысла открывать сервер для новичков когда у топов под 18кк очей. И какой интерес у новичков к такому серверу будет?

    Как только придумаем как расшевелить - регистрация откроется.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Kandebr

    Kandebr Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    67
    Re: Первым буду?

    Ну вот тут я не совсем соглашусь, я начал играть когда уже были сформированы, так сказать закоренелые топы. Пока им не являюсь, но нубом себя уже давно не считаю и думаю при грамотной игре можно и до топ 100 добратса, просто нужно понимать, что это не так быстро...

    пс: А в целом уже надоели постоянные недовольства чем-либо, по мне так всё в игре нормально на данный момент сделано. Главное, чтобы основная физика игры не менялась.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2010