Коннект 30.05.09

Тема в разделе "Коннекты", создана пользователем Reeck, 26 май 2009.

?

Мне нужно примерно знать сколько народу придет. =)

  1. Да, я приду. =)

    37,2%
  2. Не, нафиг надо... =(

    24,0%
  3. Сильно занят, на следующем буду обязательно. ;)

    38,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    ответил 2-м вариантом т.к надоело уже ходить на сраный лагерный сад хотя посморю по погоде :evil:
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    t1t4n,странный Вы человек...отказываетесь придти на коннект только потому что "надоело уже ходить на сраный лагерный сад",предложите свое место проведения коннкта!нам удобнее на лагерном.
     
  3. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    я рику неоднократно предлагал на набережной где речпорт(или у чехова)
    и добраться просто =) и куча магазинов не далеко =)
    хотя старое место не надоело =) просто охото разнообразия
    можно на Южной встретиться и от южной уйти на потаповы лужки (место за стадионом буревестник )
     
  4. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    согласитесь надо иногда разнообразие внести
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    согласен можно и разнообразия.только вот скажите мне пожалуйста,если человек едет первый раз на коннект и не видел ни одного нашего лица то КАК он поймет на Южной что это стоит толпа народу с НОВЫ!?!?это раз а два ЛС...там тоже есть где посидеть и пообщаться.да и на счет клещей я там уверен что нет а вот ваши лужки...хз хз ...
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Андрюша. Ты стегаешь. Когда 30 человек затарят в стакан за распитие спирт. напитков - никто потом не придет. Нафига торчать в людном месте такой толпой ?! Там и так народу хватает. Когда проидет сезон клещей - можно и на буревестник валить - как раз народ будет уже маломальски знаком. А пока это второй общий коннект, и надо, как минимум, перезнакомиться хотя бы самым активным.

    Надоело на лагерьном или нет денег - за волосы тебя никто тащить не станет. Думай сам. ;)
     
  7. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Я не против ... Если с работой утрясется то скорей всего появлюсь... да и по вопросам там определитесь, ответте уж нашему неофиту AlexXxey... сколько, чего, как ? :) а то времени все меньше и меньше ....
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    1. Рублей по 100 изначально. Потом по желанию и возможности продолжить. =)
    2. Пока что там все новички. Мы всего второй раз славливаемся. Если ты имеешь ввиду "новичок в игре" - главное чтобы на сервере нашем играл. =)
    3. от 17 и до ...... (не помню сколько лет Лизергину). =)
     
  9. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    пункт первый - не надо скидываться. каждый покупает себе то, что хочет, и с этим сидит) практика, проверенная годами коннектов, еще ни разу не подводила. все довольны, обиженных нет, никто не считает деньги и не заглядывает друг другу в клюв.
    пункт второй - ЛС идеальный вариант. каждый год все лето там коннектимся, захватывая осень и весну - за всех остальных не скажу, но из моих друзей никто клещей не ловил. После сезона клещей коннектиться на ЛС вам не захочется, я вас уверяю - в октябре там очень холодно :D
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    по 1 пункту...кто был на 1 коннекте помоему никто никому "в клюв" не заглядывал и обиженных не было.все было очень даже айс!да Рик?:)да и каждый сам себе заказывает.проверено теми же годами!по 100 р для начала и кому водки кому пива закуски сигарет.на все хватает всем хорошо.шапку по кругу и норм!:)если кто то хочет сам себе купить...ну чтож пожалуйста против не будем.и если кончится нальем еще.нам не жалко...
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Все в курсе про сезон и ЛС. А по поводу каждый себе сам берет - в прошлый раз никто никому не заглядывал никуда. =) А вообще, как бы да. Человек сам себе купит и скажет - у меня вот есть, скидываться я не буду. Никто в нос ему не двинет за это. =)
     
  12. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    ну не знаю за свою жизнь было куча конектов и на все приходили кто то приносил свое но в обшую кассу скидывался всеравно
    1-прошлый конект был воообш супер весело =)
    2-кто неть помнит как я ушел ??? я тоже не помню помню что в час ночи очнулся на лавочке с незнакомыми людми =)
     
  13. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    незнаю незнаю.... мужики ... похоже дело все в том что есть люди которые просто не скидываясь хотят выпить и засветится на общем фоне ... (бывают такие, не беспредельщики но по поведению к ним тянуться, про таких одно ... морда кулака просит) может это про них ? я только за единение, за правду, и за братство... так что всегда при большом скоплении народу найдеться тот кто будет недоволен, при всем прекрастном понимании ситуации...
     
  14. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    кста те с празником меня .... :):cool:
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ага кстати!:)погранцов с праздничком!:)
     
  16. madeus

    madeus Проверенный

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    14
    я буду силь0 старатся пидти н0мер записал п0 как0му зв0нить )
    такчт0 если вырвусь т0 прибуду )) :D
     
  17. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    спасибо ... :cool:
     
  18. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    хреново получается....я в субботу свалить хотел пораньше чтоб к 7 быть на ЛС а придется до 8 часов сидеть на работе...чтоб ее блин...
     
  19. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Вали после работы. =)
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну после 8 то я приду точно:)
     
Статус темы:
Закрыта.