Lineage 2

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем Cassel, 20 май 2009.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Согласен. У ШК лайтнинг страйк - самый убивающий скилл. + кубик дебафф = попробуй вывези в пвп. Я долго думал в кого темного вариора прокачать, но все же остановился на БД.. =)
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Рик +1!:) в толпу варов залетаешь,денс оф медуза и УД.пока враги отходят живых дамагеры режут.если кто то на тапки встает то агрешион на себя и корни:)
     
  3. protuberanec

    protuberanec

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Во-первых указано же было что все написаное мое мнение а не факт который надо принять.
    Во-вторых где написано что я что-то писал про пвп танков между собой а пользу в первую очередь определяю в клане, тоесть рб и и войны а там человеческие танки много полезней только от того что толще и на броню встают вот и все.
    В-третьих пвп танков один на один представляю только на олимпе ибо в обычных условиях они прежде чем друг друга убьют мозг друг другу... это обычно никому не надо.
    В-четвертых не играл танками оцениваю только по высказываниям в кланах и собственным наблюдениям а потому еще раз повторяю это мое мнение относительно их полезности
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    интересно интересно...где это ТАКОЙ клан что признают только хуман танков?:) им видно просто другие не встречались на дороге...причем с нормальными руками у игрока...
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    У нас КЛ был ДА. До того месил, шо пипец. =) Не обламывался даже. =)
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    помню я варсмитом ДА гонял по круме...гном 44+ ДА 52+ как минимум...в Дум сете...НО стунилсяяяя мама дорогая:) пришел с кошкой на меня...только не подумал что за мной стоит еще пачка(я качался и их ждал чтоб на 2 этаж идти)самое смешное что наш Кл в пк ушел нечаянно:)крит на 5 к с лука выпал:)хех хорошие времена были...
    З.Ы. protuberanec,Вы попробуйте ШК поиграть...он не такой толстый но брони до .опы и его кубики...советую!
     
  7. ateko

    ateko

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да ладно вам спорить каждый класс хорошо по своему и каждый нужен :) Особено доминаторы :)
     
  8. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    шанс прохождения ЛС смешной, а кулдаун у него такой, что второй раз за пвп использовать его успеешь вряд ли.
    по собственному опыту игры ШК могу сказать следующее. Шансы Shillien Knight vs Dark Avenger примерно 40 на 60, Shillien Templar vs Hell Knight примерно поровну. Персонаж очень неоднозначный в отличие от того же ДА и очень многое зависит от билда, который, в свою очередь, зависит от того, как чар используется. Как прима-танк его использовать нежелательно, низкая конституция. как дамаггер - сами понимаете, дамаггер никакой. Идеально в качестве саб-танка/хексера, но сами подумайте, какой нормальный ПЛ возьмет вместо дамаггера еще одного танка. При том, что маны одновременно на дебаффы и хейт у него не хватит. Хотя опять же все относительно. На дриме в РБП 70+ я танковал рейдов БД в Б-грейде, причем рейды мне были краснючие.
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Ultor еслибы шанс был больше вы представляете что тогда было бы?или кулдаун.чуть что сразу ЛС.я боюсь спросить вы хоть 1 мувик смотрели с ШК?для справки-худосочность(читай кол-во ХП)заменяется повышенной броней и кубами.да он трудный чар.его тяжко качать...но он становиться нужным после 76-78 лвла.
     
  10. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    я им играл, и играл много. а вот вы видимо пересмотрели мувиков типа sk-pvp. я прекрасно понимаю, почему такой кулдаун - это был ответ на мессагу Рика о офигенной крутости скилла.
    никакой пдеф и кубы не заменят кон, который, к слову, заменяется не дефом и кубами, а очень высокой силой и как следстиве, высокой п.атакой. пацаны с оф.серверов со мной согласны, в их списке танков шк на последнем месте.
    далее по пунктам. во1, его НЕ тяжко качать. во2, ну-ка, что такого появляется у ШК на третьей профе, чего нет у других танков и что делает его сверхнужным? :D
    может, хватит уже рассуждать о том, чего не знаете?
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну не знаю как Вы играли им...а что такого появляется на 3 профе у остальных танков что делает их прям такими супер пупер????если руки прямые то и ШК будет не на последнем месте.и вобще....Птицы жгут!:)
     
  12. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    а ты видимо им вообще не играл)
    я и не говорил что у остальных оно появляется на третьей профе. оно и не появляется, оно с ними всегда. это ты заявил что он становится нужным после третьей профы, это вызвало мой закономерный вопрос, что ж там такого у него появляется.
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да нет играл как раз...и не только им.еще и хуман танками.вот евой темпларом не пришлось:( а почему нужен...для меня дмг в 200-1000(крит) от РБ 76+ (хуманы) и 80-600(крит) по ШК от тех же рб многое значит...
    З.Ы.одевать надо с умом..
     
  14. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    возьми л2калк и посмотри, как отличается пдеф ушастого от пдефа хумана. чтобы урон по шк был почти втрое меньше (80 и 200), нужно чтобы у него был почти втрое больше пдеф. вероятно, такой дамаг у тебя получал палад, у которого круговой блок щитом - активный скилл, в отличие от остальных танков.
     
  15. Dimko

    Dimko

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ЕТ тоже имеет кругову защиту в виде активного скила
     
  16. waska

    waska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    ИМХО Доминаторы вывозят:p
     
  17. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Ребята не флудите, говорить о том, что кто-то не правильно одевается или не грамотно играет - это словесно какать! При одинаковой одёжке и при одинаковой заточке, как скилов таки шмота, всё поидее должно упираться в руки, покрайней мере это непосредственная задача разработчиков работающих над балансом рас, если есть какой-то однозначный перевес наблюдается, то всему виной - конкретная сборка! То, что вы тут вату катаете считаю полной бессмыслицей!
     
    Последнее редактирование: 28 май 2009
  18. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    а еще все упирается от конкретного сервера, гдето один скил проходит лучше, гдето другой, гдето можно убивать застывших в камне, гдето нельзя.
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    поэтому берем птиц(то бишь камаелей) и качаем дебаферов!:)
     
  20. Lopin

    Lopin

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    бойцы блин,а мне вот всегда нравились биши,очень полезная,нужная и интересная профа