Как вклиниться между атакой и уничтожением

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Phantom, 16 май 2010.

  1. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    а каким образом вклиниться между атакой и уничтожить?:)
    в первую очередь мне думается, что вышлют ЗС, если ты потом высылаешь в туже секунду, то получается, что в обработчике твой флот должен стоять после ЗС.
    если выслать свой флот после атаки, то ты еще и атаку пропускаешь...
    единственное умозаключение, что приходит в голову - это то что обработчик делает все задом на перед, тогда можно высылать свой флот после ЗС...
    я правильно понимаю?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
  2. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    1) точно знать вермя атаки
    2) интернет должен быть без лагов или надо под них подстроиться
    3) ДОЛЖНО ЕЩЕ ПОВЕЗТИ:)
     
  3. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    а в принципе то что я написала правильно или нет?
    обработчик же не может рандомно порядок задавать...
     
  4. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Если зазор между этими операциями 1 секунда, а это почти всегда так делается :) Так что лучше пробовать воткнуть флот во время прилёта ЗС.
     
  5. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    да, но в данном случае человек исхитрился воткнуть свой флот между двумя атаками в одной секунде! о_О
    объясните мне как это сделать, без терминов "везение" и "хороший интернет"
    эта игра - набор чисел и формул, есть еще и оболочка для удобства пользования, потому понятие "везение" здесь неуместно, а с интернетом что нибудь сделать можно, на механику игры я думаю он не влияет.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
  6. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Просто выгнать в отдельные вкладки "флот" и "оброз", Во флот сделать всё до последней команды "пуск" обновлять обзор ( ну и время должно совпадать ) и в нужный момент слать флот, не получилось - вернул и заново посылаешь.

    P.S. Я и с телефона фалангой ловил с зазаром в секунду :p
     
  7. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Да и дело не особо то и в интернете! У меня вебстрим + ещё длина линии 2,5к км, был включен уторрент + ещё несколько программ которые грузят нэт, просто заранее надо нажимать кнопочку "отправить" в браузере :)
     
  8. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    если я правильно понимаю - то это инструкция как отправить флот в заданный момент времени... но меня интересует следующее

    вот я открываю мазилу и вижу как на меня летят ЗС с заданием уничтожить луну... прилетают в 00:00:00 лететь им допустим 3 часа. у меня есть на планете флот который снесет эти ЗС и я знаю так же, что атакующий обязательно пошлет флот зачистки в который прибудет так же в 00:00:00...


    и так вопрос: что мне нужно сделать чтобы не попасть под флот зачистки и не дать ЗС уничтожить луну?
    и вообще вражина может выслать флот зачистки так чтобы флот зачистки прилетел в ту-же секунду, но раньше ЗС (для данного случая)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
  9. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Посылать флот зачистки в туже секунду что и ЗС опасно, могут они первые в бой вступить и сломаться, а флот добьёт остатки в итоге луна цела. Без зазора во времени лучше позвать кого-нибудь на удержание, а не пытать удачу, флот так и так в том раскладе сломается, а вот на счёт луны это спорный вопрос.
     
  10. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    так тут удачей и не пахнет, на скрине четко видно что и нападающие выслали флот без зазора, и защищающийся воткнул свой флот как надо, если бы не баг все было бы зашибись! притом у защищающегося флот летел не просто с заданием оставить, а он был отозван с задания переработать - он понимал что делает и вряд ли полагался на удачу...
    значит существует вполне конкретная методика. в которой нет термина "удача"!)

    в общем ладно, видно мегаотцы не хотят делиться своей божественной техникой!) сама попробую разобраться а потом создам отдельную тему с подробной инструкцией!!)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
    1 человеку нравится это.
  11. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Есть такой термин "баг" и его исправляют обычно :) Читай посты выше...
     
  12. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: хех или это баг или что но план был хорош

    если даже сейчас не исправили, то мне все равно интересно, в общем как я написала ниже - забейте сама разберусь, правда придется около 40 минут в нову пялиться, но схема уже готова первый транспорт полетел:)
     
  13. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: хех или это баг или что но план был хорош

    Тут всё на схемах и держится :) Просто у кого-то они проще, а у кого-то эффективенее :)
     
  14. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    как так не понимаю, схема либо работает либо нет! если по одной схеме мне флот слили значит она не работает просто напросто:)))
    а по второй даже если слили, но я знаю почему, значит она работает) а т.к. у нападающего всегда преимущество то защищающийся может полагаться только на свою интуицию:( защищающийся мог остаться вообще без шансов если бы атакующие немного под суетились..

    второй транспорт полетел:)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
  15. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    Я бы помог в твоих опытах, но акк всё таки удалился на ВЗ :)
    P.S. Сопротивлялся он долго))
     
  16. Phantom

    Phantom Проверенный

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    :p первые результаты будут через полтора часа, пока только с заданием оставить, буду смотреть по отчетам что первое прилетело, а вообще было бы не плохо напарника найти в данном деле))
    елки инет лаганул:( ошиблась на секунду((
     
    Последнее редактирование: 16 май 2010
    1 человеку нравится это.
  17. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    хм всегда полагал что вставку флота между унисчтожением и атакой делают полагаясь только на удачу - высылают ко времени прилета в ту же секунду, не получилось - еще раз пробуют...
    если получится алгоритм придумать это будет для меня шоком:eek:
    Phantom готов помочь если надо
    в личку напиши мне...
     
  18. Druid

    Druid Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    34
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    удача вот и весь секрет
    ибо мало знать за сколько грузится страница (в некоторых браузеров оно пишется какой сайт за скоко грузится )
    второе чем раньше начнешь вклинится тем лучше у меня на всё это ушло 15мин с 3 попытки
     
  19. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    АГА
    я знал, я знал:D
    но если что нибудь получиться из нашей затее тоже не плохо
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Неправильная сортировка флота в обзоре

    На самом деле всё просто, секунда делится на миллисекунды. Дальше продолжать или всё понятно? :)