Альянс EVE объявляет войну Пиратам.

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем vins, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Ни кто не хотел лететь на луны, Аблому скажите спасибо он начал, мы не хотели.:eek:
     
  2. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    посмотрим что на ваше предложение скажет администрация, атака шпиками вам была нужна только для того что бы страницы мне загрузить до последнего, так что это вас не красит..., и не чего нового в умении летать вы не придумали... :), все ваши атаки отбивались...
     
  3. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Некра писал в поднятой теме, что спам шпиком будет наказываться - думаю эту ситуацию он разберёт и наградит инициаторов.
    Рекс, ты говоришь о взаимоуважении и при этом юзаешь баги - несостыковывается как-то твоё стремление и действия :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Эх, то вымогательство, то спаминг, грязновато :( А все на фури пеняем...
     
  5. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Я правил не нарушил, пусть админы покажут где нарушил, но за нашу луну которая была снесена сегодня утром, была снесена их, наши шахты снесенные Виком до встревавший нов на Дюке были тоже отомщены, забанят если пусть объяснят за , что я правил не нарушил
     
  6. Vifleem

    Vifleem Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Война войной, а вот так с помощью таких методов которая технически влияет на игру, это чёто не айс:(
     
  7. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Нарушил ты спамом шпиков правила или нет - это пусть решает администрация - я не про правила хотел сказать - а про сам подход. Есть уязвимость у игры - и вы ей воспользовались, достигли цели, молодцы. Но не красит это вас ни коем образом!
     
  8. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=2057


    я не хочу капитуляцию, я просто прошу неустойку и все, договоримся тема закроется, че нам делить то:mad:
     
  9. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Вы правы админы разберутся, только скажите, а зачем понадобилось атаковать меня 36 раз шпиками, как не для того что бы просто не дать мне перекинуть флот ;) именно влияя на техническую сторону игры, но не тактикой игровой...
     
  10. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    По форуму поискал, нашел только одно упоминание об этом, мутный момент какой-то, хотелось бы просто разъяснений администрации по этому поводу. По факту там ни одна из лун не терялась...
     
  11. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Умница, Суворов своими методами Турцию победил, а когда не понять по чему игра лагать начала пришлось действовать, кроме того ты кто чтоб судить других ты че судья, судьи есть они рассудят бан так бан наверное и объяснят почему, ОКИ;)
     
  12. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Могу сказать одно скажи спасибо Аблому твоя завтра

    за 1 пиратов 3 ваших
     
  13. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    У нас алли законопослушный. Вот для сведения:

    5.2 Вымогательство ресурсов
    Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства оповестите соответствующего оператора. Вы можете отослать ресурсы вымогающему, если Вашему аккаунту грозит опасность с его стороны, и тогда вымогающий будет заблокирован за прокачку, но только при условии, что Вы предупредили оператора.


    Мы предлагали дело замять и заключить мир, особо непримиримых в альянсах думаю мы убедили бы. Вы не захотели...
     
  14. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    может мне ещё и луны свои все сломать кроме неустойки, больше вам не чего не надо случайно :p
     
  15. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Ссылка из предыдущей темы про спам шпиками.
    Можно или нельзя?
    Ответ на это Администрации проекта:

    http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=5832&postcount=13
     
  16. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    1. Кто вам сказал что игра имеет уязвимость в этом месте?, то что Вик не смог куда то портануть флот совсем не говорит что это получилось из за атак шпиками. У меня бывает целая куча тормозов когда я не могу что ли бо отправить и т.д. и без всяких атак. Причем есть факт что при крупных атаках за несколько секнд сервер реально тормозит, я такое наблюдал не раз. Причем кто знает хотел ли он вообще что ли бо отправить или нет, сейчас уже ничего не докажет.
    2. Правилами не зарещено атака шпиками, если это реально влияет на игровую механику, то просто надо это запретить. У нас не было такой информации, что при атаке шпиками вик ничего не сможет сделать! делалось это из-за бонального игрового азарта.
    3. Вывод от сюда только один, есть прецедент, администрация должна его рассмотреть и изменить правила игры, если реально это влияет. Причем по старым темам которые поднимались до этого , Некра говорил что это не должно влиять на игровой процесс.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    удилите этот мой пост пожалуйсто, я ступил - ответил не на ту реплику
     
  18. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Кто я такой чтобы судить? Да никто. Судья сдесь один и всем он известен. Я лишь выращил свою точку зрения как и все остальные, если не хочешь слышать мнения других игроков-то зачем тогда выкладывать логи и заводить тему.
     
  19. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Вы на меня половиной состава Ыя летали, не пугайте ежа голым задом :(
     
  20. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Бой был без потерь, логи есть
     
Статус темы:
Закрыта.