Охотники на охоте, часть вторая

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем AMETUCT, 13 май 2010.

  1. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
  2. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
  3. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Поздравляю!:D Думал, что никогда вот так глупо не сольюсь.Когда проснулся - был уверен что флота уже нет:)
     
  4. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
  5. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Зохан пока тихо развивался и ждал войны:)Вообще не хотел играть в этом раунде по причине загруженности на работе.Думал к войне освобожусь как раз - не дождался:)))
     
  6. Мя-яу

    Мя-яу

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1 человеку нравится это.
  7. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
    Это точно...!
     
  8. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Ты что собрался на покой что ли ?:(
     
  9. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Почему грубо .....? Знал бы ты остальные варианты..... А так просто конкретно получилось и можно сказать по-доброму написал;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    а у меня лог называется "кот помойный" :)


    Феинкс прав,вариантов было много и ржачных,но они отдавали грубостью и пошлятиной "уссатый полосатый" "мешок блох" и прочие,так что Феникс выбрал более корректный вариант...

    PS названия чисто юморные,цели осокрбить не преследовали
     
    Последнее редактирование: 25 май 2010
  11. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Пока что да:(Этот слив был хорошим поводом:) Но я вернусь в 3 раунде:)
     
  12. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    пока...
    удачи и нас не забывай :)

    ЕШЬ ГРИБЫ ! :):
     
  13. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Спасибо!Обязательно повоюем:)Главное найти нормальный альянс:)Эх как вспомню WTF,когда еще все играли:)
     
  14. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    3й раунд прийдется на зиму. Вот там точно дедуганы соберуться на зимовье, как медведи лапу сосать :D А щас весна, котов как говориться не проведешь ;)

    Еще месяц и топы забьют вообще на игру. Так что зелень пузатая к зиме будет тоже дедуганами.
    Думаю даже количество народа на Квазаре увеличится. Будет тесно, куда не плюнь везде уважаемый фармер:mad:
     
  15. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    нет плохих игроков,есть плохие лидеры,которые не могут организовать игру своему алли...
    взять "ВР" PALA4,для меня он N,что это за лидер ? Когда другие его игроки ютятся в 100

    так что третий раунд думаю будет забавным и перестановочным в плане составов алли,поживем-увидим...

    главное не робей,удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  16. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Вообще конечно, если все останется как есть - этот раунд квазара полностью провален:( Я думаю это все понимают! Почти все али слабые, очень много новичков. Т.е. войны как таковой не будет....:( Могу вам в ответ пожелать оптимизма:)
     
  17. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    я тоже новичок,это мой первый раунд с 0...
    все дело в лидерах....
     
  18. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Смотря сколько продлиться раунд. Мало кто читает ЧАВО и раздел ошибки. Там много полезного. Понятно, что в али никто никого особо учить не будет, а вернее даже набирать новичков не хотят. С другой стороны, сильные игроки обычно выходят из альянсов и летают наемниками пока кто то не заинтересуется ними. Естественный отбор на войну ;)

    Вот и у вас в али по моему 3-4 максимум топовых игрока, остальные новички. И что теперь с али вашим - 2 топовых флота в гавно в итоге все остальные корм. Ща разбегаться начнут. Кто в Тузы кто в НС,... кто по девкам :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. voldemar

    voldemar Проверенный

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    40
    Вот и у вас в али по моему 3-4 максимум топовых игрока, остальные новички. И что теперь с али вашим - 2 топовых флота в гавно в итоге все остальные корм. Ща разбегаться начнут. Кто в Тузы кто в НС,... кто по девкам :D[/QUOTE]

    Я тебе скажу по секрету, даже больше:) Из топовых игроков только Атилкин в теме:) Остальных я совсем недавно обучил почти всему,но помоему пользоваться этим они еще не научились:)
     
  20. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    ;)Нравится мне это твое ... по секрету.
    Займемся Атилкиным тогда. А то думали STAR поглядеть, да вот и луну никак не смог найти. А калькулятор брать неохотно.:cool: