Сенсация от Артёма Тарасова

Discussion in 'Курилка' started by Fanatic, May 7, 2013.

  1. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Messages:
    2,396
    Likes Received:
    1,133
    http://aftershock.su/?q=node/28882

    07/05/2013 - 21:13

    Данная информация предлагается читателями нашего сайта для последующего анализа. Артём Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

    Тарасов приобрёл известность в СССР и за рубежом, как первый легальный советский миллионер, которому была выписана заработная плата в 3 миллиона рублей за январь 1989 по решению возглавляемого им кооператива «Техника» из прибыли этого кооператива. Были заплачены все налоги с этой заработной платы — только налог на бездетность составил для Тарасова 6 % от зарплаты или 180 000 рублей. Заместитель Тарасова по кооперативу, который тоже получил заработную плату в 3 миллиона рублей, будучи членом КПСС уплатил членские взносы в партию — в размере 3 % от заработной платы — 90 000 рублей. Это вызвало шок в советском обществе и волну обсуждений в СССР, событие было озвучено в популярной телевизионной программе «Взгляд» и разделило общественное мнение.

    Тарасов активно популяризирует такие идеи, как память воды, сверхсветовая связь, вечный двигатель (с КПД>100 %), радикальное омоложение человека и др. Тарасов утверждает, что активно поддерживает соответствующих изобретателей, и они «уже освоили эти технологии, однако им по разным причинам отказывают в признании».

    http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA
    http://www.kramola.info/video/rusy/sensacija-ot-artjoma-tarasova

    Добавлено через 22 минуты
    Покопался в энторнетах - Артём Тарасов стал представляться как пустышка. Ничего за ним нет.
    Грустно...
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Messages:
    4,142
    Likes Received:
    1,586
    да оно и так понятно было, тут и инет ненужен.