Велоспорт

Discussion in 'Хобби и увлечения' started by Valent, Aug 9, 2009.

  1. Valent

    Valent Проверенный

    Messages:
    423
    Likes Received:
    2
    Велоспорт помогает тренировать дыхание, седцебиение, улучшает тонус.
    И конечно же я им увлечен :D
    Наверное только когда начал кантрить понял как отравляет организм алкоголь. Хотя от пива и не отказался - но начал себя более жестко контролировать :cool:
    Учитывая общую тененцию к развитию... - год назад веллеров было в разы меньше - ...и хорошую информационную поддержку на специализированном форуме, начать заниматься велосипедными дисциплинами спорта - проще простого!
     
  2. Kazak

    Kazak Проверенный

    Messages:
    91
    Likes Received:
    32
    +1, тоже увлекаюсь, но больше не из-за побуждения к здоровому образу жизни, а просто к азарту спуска со склонов, выполнения трюков и т.д. Кстати те кто думают что это сезонный вид спорта заблуждаются, ставим самошипованные саморезами покрышки и вперед на буревестник, можно и на кедр, лыжные дорожки там есть :)
     
  3. bloomy

    bloomy

    Messages:
    59
    Likes Received:
    0
    +1, также увлекаюсь велосипедным спортом в направлении бмх,
    велосипед помогает набрать хорошую физическую форму и хорошо провести свободное время:)
     
  4. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Messages:
    1,739
    Likes Received:
    281
    Ну да проще простого
    только для начала надо 20к рублей на велосипед
     
  5. Romalpha

    Romalpha

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    я свой и за 6 купил,и двололен им :D
     
  6. bloomy

    bloomy

    Messages:
    59
    Likes Received:
    0
    велосипед-это как автомобиль можно купить подороже,по пафосней,с хитрыми скоростями,с высшим уровнем качества,но можно купить и подешевле
    мораль сей басни такова:педали крутить и там,и там и польза для здоровья от них одинакова)
     
  7. Инженер

    Инженер

    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    я бы с вами не согласился)) вот к примеру, купил я вел KHS(18к руб) и сражу мне захотелось на нём поделать что нибудь эдакое, так как выбора не было( м.б. и фантазии) я решил поскатываться с лестницы, что на главпочте, в результате небольшая "восьмёрка" и пока катался гдето пробил колесо.потом ещё и ещё, пока не надоело, пошёл купил так сказать несгибаемые обода и шины с кевларовой прослойкой, в результате как я его только не убивал, ни "восьмёрок" ни "пробитий"за 2 года( и это только один пример, я с ними столкнулся предостаточно :). Дак я к чему-это все денег стоит, да вообще там куча нюансов, для того чтобы ощутить большие прелести езды, думаю на спец.сайтах про это всё написано( ни разу не посещал) так что пафос пафосом, а "комфорт" езды,это денежка. Представте летишь с "пивзаводовской" горки, то что на улице аркадия иванова, я там разгонялся до 69км\ч , и тут что-нить с колесом или с цепью:( весьма неприятно будет, если отскребут ещё))), а это 2й аспект-безопасноcть(самое дорогое в жизни)