Открытие ДМ и реформы с этим связанные.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 12 июл 2010.

  1. Andrey_V

    Andrey_V

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Оборону лучше не трогать. На неё и так есть налог - ОвО 30%. ИМХО, конечно.
     
  2. Andrey_V

    Andrey_V

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Первый вариант интереснее. А планет, богатых металлом не будет?
     
  3. Andrey_V

    Andrey_V

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А вот на ВЗ это лишнее. Во-первых там множитель добычи ресурсов и так меньше, чем на ДМ. Во-вторых геолог там в половину меньше может добавить и в-третьих там стратегия (без ОвО) и так у многих в том, что-бы к ним атакеру было невыгодно летать из-за больших потерь/потребления дейта.
     
  4. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Я вот недоволен. Хотя шахты у меня относительно флота лучше чем у тебя прокачаны, а флот чуток побольше ( мы же враги как никак - специально изучал твой флот :D ) Вылеты конечно дорогие но практически все они окупаются и при наличии времени боевые действия спокойно ведуться. Топы, как я вижу, тоже нормально свои флоты поднимают. Сделают бесплатные полёты, как вы Давидс от Стограмма и того же офсета отбиваться будете? Собирутся фури в Саб и полетят в соседнюю галактику - фиг их чем остановишь.
     
  5. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    так это и есть динамика!
    пусть фури летают, пока дейта на флот будет хватать! а если кончиться то флот поменьше станет и уже остальным реально будет до них дотянуться
     
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Одно но вспомнил(. А как же с новами быть? Ведь сейчас флот под них берут только для прикрытия от обороны и не больше, тоесть практически каждый игрок может отбиться если в игре. Что же будет если полеты станут бесплатными? Эт чего дадим тем у кого флот больше безопасно сливать тех у кого меньше? Чтот с этой идеей явно не так, чем больше думаешь тем больше камней находишь(
    В свете данного аргумента тоже против введения постоянного налога на флот. Разве что только будет реализовано через мое предложение
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  7. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    В общем мы идём к тому что отменяют даже в нашем еб..утом государстве! я хочу иметь машину,но езжу на ней пару раз в год! НО! Плачу налог с неё как все одинаково! Спрашивается! какого х.ра??? если я строю флот только для обороны ввиду её мобильности, зачем мне обязательное списание дейта? Я не летаю никуда и не собирался к примеру! За что спрашивается с меня дейт списывают? Помоему это регрессия)))хочешь ездить(летать) плати! Большая машина? снова плати! причём больше, ведь тыж дороги портишь!
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2010
    3 пользователям это понравилось.
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А ты хочешь что бы ДМ воопще загнулся? Что бы новички ВООПЩЕ никогда не догнали ТОПов?
    Пусть будет - и интерес и движуха и развитие!
     
    1 человеку нравится это.
  9. wolf-vin2009

    wolf-vin2009

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я не могу понять за что меня заблокировали так как я не рекламировал никакой игры, а просто привёл пример как помогают игрокам в других играх.
    я же не сказал что не играйте в икс нову или вот какая крутая игра есть!


    ЗЫ: свобода попугаям, СВО-БО-ДА!
     
  10. wolf-vin2009

    wolf-vin2009

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1


    АГА давайте браво. поднимем новичков тем что всех опустим до уровня городской канализации.ПРОСТО СУПЕР!
     
  11. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    А вот тут хз хз, есть мнение что поедание дейта, тока увеличит этот отрыв :)
     
  12. wolf-vin2009

    wolf-vin2009

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1


    просто новичкам тоже не так просто будет, так как он построил даже самый малый флот и не на каждого сможет полететь и каждый день у него дейт берут, а он не знает на кого лететь и на исследования не хватает дейта ни на постройки и новичкам будет не очень весело играть я думаю!!!
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну да, тут уже будут летать даже на самые незначительные флоты) - тут новички начнут сейвиться в усиленном темпе))
    ХЫ Вспоминаються новички из сталкера - все перебинтованные, в рваной одежде и искрящимися глазами....
    Зато в кого выратают....
     
  14. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    вы о чем?:eek:
    кого куда опускать то? удержание на 2 часа моего флота на ДМ (265 место) стоит 500к дейта, это выроботка шахт дейта на 2х планетах
    я очень рад этой реформе, так как раньше мне приходилось держать на КАЖДОЙ луне по 2кк дейта просто на всякий случай, не говоря уже про случаи когда приходилось отменять атаку и терялось все топливо
     
  15. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    возможно нужно будет привязать расход дейта для содержания -к уровню развития двигателей (т.е. новичку укоторого движки еще неразвиты будет содержать флот легче -чем развитому игроку который зато имеет преимущество в скорости )
    это более-менее скомпенсирует неразвитость шахт у начинающего игрока и облегчит бремя затрат на содержание флота
     
    1 человеку нравится это.
  16. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Вы издеваетесь? Лучше сделать наоборот и снизить потребление на полет с повышением уровня двигателя(кажется это уже предлагали).
    Да и содержать свои 100 уников (10к дейта в сутки) любой начинающий игрок в состоянии.
     
    1 человеку нравится это.
  17. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    Вы издеваетесь ? мало того что быстро летаете -так еще и начинающий при равном флоте еще и дороже за содержание платить должен-
    это будет действительно непреодолимый разрыв в развитии
     
  18. chikist

    chikist Guest

    по-моему любая технология на начальном этапе намного дороже обходится ...;)развивай и удешевляй !:)
     
  19. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415

    Собственно вот наиболее точный ответ на ваше предложение:)
    Должны быть стимулы к развитию, но ни как не к деградации.
     
  20. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    ну так в моем понимании оживление игры -это помочь начинающим достаточно быстро развиться и усвоить игровые приемы -а не стимуляция " старичков " -которая уже доказала свою бесполезность с войной и т.п.

    по сабжу -ненадо путать-я не предлагаю увеличивать стоимость содержания развитым (пусть формулы учтут сегодняшние реальные уровни тех у топов и к ним привяжут стоимость удержания\содержания) -и снизить квоты начинающим с учетом развития движков
    п.с непойму -с чем связано недовольство -чем раньше будут появляться стоящие флоты -тем больше будет стычек и войнушек )
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2010