izuver

Тема в разделе "Контракты. ДМ", создана пользователем Ascaron, 9 июн 2009.

  1. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    он сам напросился, автор так что расчитываться будешь нет ?
     
  2. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Вы у меня ассоциируетесь как одно целое, 2 стороны одной медали... так что с тобой я не буду иметь дело.
     
  3. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    выходит твое обещание ничего не стоит ? Мы с ним одинаковые, ради наживы на многое готовы :) А потому я требую награду
     
  4. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    ИМХО: Со стороны это выглядит совсем некрасиво. Обещал - плати, а кому это уже дело десятое...
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Нехорошо как-то, награду объявили, а выдавать не хотите:crazy:
    Про Ваши ассоциации в объявлении ни слова не было.
     
  6. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    то есть ты предлагаешь платить человеку который сегодня ночью меня фарманул, что собственно и послужило причиной создания данной темы.
    С тобой нет никаких дел, я все сказал, про обещание ты зря так, я его держу, забыл только подписать что с врагами я дел не имею.
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    О... Заказ то двойной. Цена наверное тоже двойная будет?
    Обычно, если даже я заказы выполняю, то плату не беру, но эта парочка вам дорого станет:).
     
  8. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Понеслось общественное давление :)
    Они с меня сегодня ночью оплату взяли :)
    То есть вчера вечером
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Zorg, не торопились бы так, а то вдруг Вам тоже по каким-нибудь причинам награда не положена :D
     
  10. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Попрошу следить за словами, сарказм здесь неуместен
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    не наживы ради, для души токма.
    Спасибо за совет, подожду однозначно (сейчас времени свободного мало)
     
  12. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    мда... не зная о наших личных конфликтах с мурзиком и изувером народ понаделал выводов, ничего не зная, в принципе как всегда и бывает
     
  13. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    А кому какая разница, что между вами происходит? Дал задание, установил оплату, работа сделана, плати. И неважно, что эти люди тебя прессингуют, ибо слово - не воробей...
     
  14. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    Подставной слив оплачивать по-моему не стоит. А он именно подставной. Почему - можете глянуть тему в зале славы от вышеозначеного Изувера
     
  15. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Раз вам хочется чтобы я заплатил, так и быть, но оплата уже произведена вчера вечером, даже больше чем надо. Раз не важно кому платить, значит и не важно как.

    Кстати, форумных сплетников попрошу не писать сдесь, вы как бабки чесслово, увидели косяк про который ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаете, и налетаете, единственная причина с которой я с вами вообще общаюсь - это попытка очернить мою репутацию, еще ни разу такого не было, поэтому это тяжело мной воспринимается, в дальнейшем буду игнорировать подобные сообщения.
    Прежде чем так говорить, нужно выполнить заказ, там будет понятно держу я слово или нет. То, что кто-то что-то брякнул, ничего не значит.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009
  16. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    5. Прокачка

    Под прокачкой подразумеваются все односторонние пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешённого минимума и больше официально разрешенного максимума. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны.

    При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
    При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
    Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да налицо все ваши конфликты, дело то не в этом. Если уж пишете объявление (как и любой документ), будьте добры прописать все исключения, чтобы скользких ситуаций не возникало, да и возможностей для злоупотреблений меньше будет.

    ой, а про сплетников то как сильно написано, жаль поздно уже, а то так стыдно стало, правда непонятно за что.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009
  18. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Лишний опыт...
     
  19. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Мощно задвинул, внушает:cool:
     
  20. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    выходит весь этот стол заказов туфта яйца выеденного не стоящая, смысл какой ? так попонтоваться. Некра услышь меня, удали этот раздел, или поменяйте правила, а то абсурд какой то. и если это все же случиться рекомендую наказывать неродивых заказчмков типа автора темы . . . :ban:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2009