Trinity Blood vs Blood Brothers

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем JimdeGris, 14 сен 2010.

  1. HookMoon

    HookMoon Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    1 человеку нравится это.
  2. Carlito

    Carlito Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    41
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    джиму наверно не когда не востановится))
     
  3. igor7139

    igor7139 Проверенный

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    15
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Ну не понимаю я на что человек обиделся! Если игрок не догадывается что при нехватке транспортов ресы можно в оборону или строительство скинуть он имеет слабое умственное развитие которое одним словом в медицине называется дибилизм. О чем я и написал тебе в своем сообщении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. HookMoon

    HookMoon Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Пока ему кто-нибудь не расскажет, что слово сейв это не только строительство обороны на главке, он не восстановится.
     
  5. JimdeGris

    JimdeGris Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Ха ха ха,оч смешно.То что ты сбил мой флот это чистейшая удача,он был в сейве,но по скольку я вечером с друзьями немного отдыхал и веселился(тобыш бухал по черному) проснуться на прилет из сейва никак не смог,я и сейв ели поставил,наверно пол часа пытался)) Так что не сильно и гордись,тот флот был построен чисто на лом соаловцу на луну,но ты сбил мне его на планете,единственное что жаль,это то что луна так и не появилась.
     
  6. HookMoon

    HookMoon Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Ну ты похоже еще не протрезвел, если по своим логам понять не можешь, почему ты лишился флотика. Можешь идти бухать дальше, надеюсь хоть это у тебя получается...
     
  7. Kino_tin

    Kino_tin Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Ты из себя самого умного не строй. Посмотрю я на тебя когда твое физическое состояние не будет способствовать хорошей игре. Или будет выбор - к белому другу бежать или под себя гадить но флот сберечь. Ты бы сам что выбрал? :eek:
     
  8. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    ребята, выкладывать и копировать потом всей компанией личную переписку запрещено!
     
  9. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    парни а тут курилка есть логи давайте:idea:
     
  10. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    смешно не смешно а отмаза у тя старая. 2й раз ты не просыпаешься на приход флота. О чем это говорит?
    а то что ты бухал это твои проблемы. У нас тоже народ бухает, но почему то на след день у них и флот цел и они рассказывают как на кануне по веселились:)
    не умеешь бухать нех ваще это делать. А нажираться до потери сознания, это не бухание а именно нажираться
     
  11. JimdeGris

    JimdeGris Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    НУ та или не та отмазка мне впринцепи пох,а сокращать время отдыха и удовольствее ради игры котороя для меня служит чисто убитием времени,соглосись глупо.А нащет умею пить,скажу так,выжри за вечер два литра водки сам,и я посмотрю,сможеш ли ты выжить и во сколько после такого сможеш проснутса.И чтоб ты случайно не умер,доказывая что ты крут,то скажу сразу водка в таком количестве и другая фигня для людей весом выше 100 килограм,остальным,смерть.
     
  12. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    хз я 2 литра не кушал еще, 1 раз литр самогона был. Проснулся утром голова болит, сушняк похмелиться не чем все выпили те кто еще раньше встал))
     
  13. Мархосиас

    Мархосиас Проверенный

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    181
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    эх вы хвастоетесь кто больше выпел это не+ а минус вам и большой нетподовать пример мол непил негода и или не буду больше вот это да мужества и характер у человека таму респект а это че 1литр водки тока печень садите эх вы вот я непью категорично и нехочу и не думаю что я чето потерял
     
  14. JimdeGris

    JimdeGris Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Да я употребляю раз в месяц,вот Kino_Tin не даст соврать))А про то что не пъёш,молодец,мужик,правильно,а вот мы бедные и нещасные алкаши которые еще и курят)) НО,я допустим этим наслаждаюсь,а лишний алкоголь из организма удаляю путем тренажорного зала,часика на три.Так что от бухла мне вреда почти ноль,а вот курить нужно завязывать))
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    от бухла всем вреда ноль, если не считать цироза печени и случайного трипера :)
     
  16. JimdeGris

    JimdeGris Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    Ну ты канеш загнул)) Для такого нужно или алкашом быть или,растением,лет так 15)))
    Кстати,про триппер ты чет не в тему))
     
  17. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    я пил самогон первый и последний раз тада, я вообще спортсмен мне совесть не позволяет пить:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    гонококи очень любят жить в алкоголных напитках. :)
    бывает посидишь с друзьями за кружечкой пива, а потом раз, и подарок жене :D и что самое главное не понятно от куда.
    итог: виноват алкоголь - накинулся, повалил, помял машину и заразил трипером :mad:
     
  19. HookMoon

    HookMoon Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=48b5ed718d234c250fcd27ee5a58f092

    Ваш флот добыл 3.306.900 Металл и 2.458.500 Кристалл Возвращается обратно.
     
  20. HookMoon

    HookMoon Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Re: Война Trinity Blood с альянсом Blood Brothers

    :):):):):)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2010
    1 человеку нравится это.