Турнир

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем wu_fam, 28 сен 2010.

  1. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    Предлагаю устроить турнир на ДМ...
    чтоб не всех затронуло , а тех кто желает в нём учавствовать...
    СПОРТИВНЫЙ турнир, участников 7 в команде предлагаю(обсуждаемо).
    жёсткие правила.регламентированная стоимость флота. соответсвенно учавствуют те у кого флот превышает этот лимит по цене. если потеряют - хоть что-то останется.поставить цели реальные: снос лун, снос определённого колличества шахт, ещё чего нибудь. ну есстевственно FIREPLAY чтоб администрации не следить за стоимостью флота ДО битв.
    ну победителю приз к примеру -лом от всех проведённых боёв. а переработчиками не пользоваться во время турнира.
    условия можно посовещавшись доработать, помощь администрации очень необходима для наказания. к примеру согласились учавствовать - должны быть честными- если схитрили- перманентный бан.никаких пересылок ресов, никаких дополнительных средств, никаких замен в играющих командах- выбыл по семейным обстоятельствам- команда будет в меньшенстве )))
     
  2. toly

    toly Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8

    И сделать несколько весовых групп:) например первая группа
    (А) игроки с очками от1кк до 5кк, вторая(В) от 5кк до 10кк. чтоб все могли и все равны примерно были:D
     
  3. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Не ну в Группу А ещё человек набрать можно, но вот в В не наберёться наверно и одной команды. Интересно даже стало сколько человек на серве имеют флота стоимостью более 5кк очков :)
     
  4. toly

    toly Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Я не сказал что ЭТо очки флота. это общее количество очков:D
     
  5. Пистицид

    Пистицид Заблокирован

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    18
    суровый разбег =(

    если раунды не уберут победитель будет 1.... я даже знаю кто, особенно в дуэлях

    PS не я (((
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Fairplay правильнее будет. )
     
  7. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    с группами не согласен - можно чтобы все флоты, учавствующие были определенной стоимости - хватает стоимости существующего у тебя флота, можешь учавствовать смело, не хватает - строй дальше:), намного больше - учавствуй частью флота на усмотрение