Рождёный копать летать не должен)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Хеллбой, 4 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=b48797b23aa86d2b1bbd1761a7d33896

    Само такое же а на РД гавкаешь. Лог - хороший и стоит внимания, а если у тебя ошейник расслабился и поводок порвался то это не значит что позволено так фригидно выражаться по поводу рейдов других игроков - ты недалеко убежал ;)

    P.S. Ля-ля порадовало :D
     
  2. UrbanDog

    UrbanDog Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    хмм.. вот потому больше и не выкладывал логи..
    Насчёт гавкаешь умилило.. хамство урождённое качество, или только от приближенности к Рэдам.. перейди в алл какой нить незатейливый, может тогда научишся нормально разговаривать.. Хотя все прекрасно понимают что твоё хамство модер не накажет(скосишь на грамотный английский),
    Меня просто название темы согрело.. Рождёный копать летать не должен)-тоесть это правило стало на ВЗ??
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Так вселенная вроде фермерская?Вот пусть и копает:)
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Подстебнуть - желание вполне нормальное и буквоедствовать тут не стоит ;)

    Критика твоя совсем не по логу а по словам/буквам, скоро на знаки препинания будешь указывать? Хорошо свалил Демон Джуса и незачем обгаживать лог только из-за того что это РД Алиена взули.

    "хамство урождённое качество, или только от приближеннрсти к Рэдам"(с)

    Хочешь сказать что я не смотрю кому что говорю только из-за РД? Какой фарс :D Боятся геймера только полоумные. Или ты хочешь сказать что в подобном тоне с Алиенами могут разговаривать только "избранные"? Не слишком ли высока планка?
     
  5. F__F

    F__F Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    50
    эххх, как ни тема так срач), лог хороший, РД молодцы, респект, плюсик заслужили)
    с названием темы считаю переборщили)
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Подобный тон и выражения неприемлемы для любого собеседника. И еще, не употребляйте слов, значения которых вам известны лишь отдаленно.
     
  7. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Так ради интереса "А какая у РД политика?" в твоем понимание,я возможно не все знаю,пожалусто просвети меня ,просто интересно какая может быть политика,у альянса который самый сильный по стате и по факту,по численности он тоже очень большой но не самый большой,и у этого альянса еще есть и фильтр(их академия) в целом их будет столько и везде,что в принципе не будет не какой интриги
    и так на половину вз фермерский сервер,и с альянсом который по численности и всем остальным параметрам сильнее всех,соотвецтвенно кто им может противостоять?????? Частично алиены,можно предположить что они уже на половину герой,хотя бы в том,что они существуют с позицией против РД,есть другие альянсы например ваш Эквал,вы симпотизируете РД,уважаете,вам нарвится их политика,вы бы сами не прочь быть как РД но вы слабые,а зачем моське гавкать на слона правильно?:) Хорошая позиция,но она для слабоков,хотя и дает право на выживание,опять же это теплое отношение и уважение этого али дает возможность на то,что если к примеру алиены или др альянсы полетят вам сносить луны обратиться к РД и они сразу же вступятся,вам хорошо и им хорошо,но опять же говорю нет интриги и все скучно,если РД перебьют алиенов,то тут больше им не с кем будет бороться вы же сами понимаете,и самим РД будет скучно,им придется просто нулить слабеньких,добивать калек и не будет эмоций или стремлений у др игроков к чему то,они и так превышают в разы от 2х и до многих раз других игроков сервера,а вот если разделить РД на 2 альянса которые будут друг против друга,тогда будет классная игра,интрига и желание ! А так конечно можно говорить что тока РД выкладывает логи,еще один вопрос а эквал выкладывает логи ?или они фермеры ?

    Всем известно,когда рынок контролирует один предприниматель и душит мелких нет не какого прогресса,а когда есть конкуренция рынок процветает,идет борьба и люди от этого в прибыли ! вот задумаитесь над мойми мыслями,я лишь хочу что бы игра была интересной,а на практике по логам вижу,что скоро она засохнет !
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
    1 человеку нравится это.
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я не смотрю кто с какого ала и говорю что думаю, тем более если мне что то не нравится. РД еще меня логами не расстраивали, а вот Алиены бывало мусор выкидывали да и "непобедимые" среди них есть, которые очень любят устроить фейерию на форуме выложив мусорный лог.

    Лига - зазнанцы(по личному общению сделал выводы), но есть парочка нормальных;
    Свобода - тихая какая то, только Локи от нее и слышно
    Россия - вообще где она? в дебрях где то

    Остальные попросту мелочные и малоподвижные.

    А раз Алиены мне не нравятся как альянс + РД выкладывает хорошие логи то я болею за РД и без разницы перебьют они всех или нет так что оставь свои разговоры за забором. По логу мы уже все высказали по моему.
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056


    Истинный Б-г - сейчас расплачусь...:)
    Кто кому мешает стать топовым алли?Начинали большинство в одно время.Вот вы тут про конкуренцию столько пишете,даже примеры про барыг которые всех душат...Зарубите на своём юном носу-ЛЮДИ ПРОСТО ИГРАЮТ!И играют хорошо,а ленивых и нерадивых всегда пинать будут,ибо слабаки.
     
  10. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Ты не ответил на вопрос,если вы не альянс фермеров увас должны быть логи боев,и особенно хотя бы 1 в топ 10,а то осуждаете всех,редов любите за логи,а сами то не выкладываете,а собственно раз у вас по стате есть флот и он входит в топ 5 по флоту,странно что вы только копаете фермы,или еще нападете на РОссию ?:) али который тише воды и ниже травы :)
    Вот ты сказал что алиены выкладывают тока мусор,ну у них есть логи с РД и в нечью в топ 10 хотя бы пока,а али эквал уважает редов что они логи выкладывают,но почему то сами не могут поступать уважительно т е не берут пример с правельных парней,а тут возникает вопрос а может альянс эквал вечно сливаются,и им не чего выложить? или логи такие маленькие по демагу,что в топ 100 даже не попадут? странные у вас взгляды в обьщем,говорите уважаю пацанов за то что они грамотно поступают,а сами не делаете так же,может вы себя не уважаете ?
    И еще посматри по флоту что бы например сломать флот демона РД надо сабирать саб придется из самых сильных алиенов,у алинов флот по стате в 2 раза меньше им труднее в 2 раза больше сооцыетственно,разве можно их винить за то что они по силам слабее и нен выкладывают такие красивые логи флотов как у редов?
     
  11. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Я вас больше уважал,товарищь борода раньше,как свойх выгораживаете то.... про правило не засеивился сдох это справедливо и известно всем,я думаю ваши поучительные советы тут за 5 копеек не продаж :) Начинали то начинали,но вот есть люди которые любят идти легкими путями,они присоеденялись к одному более сильному али чем был видимо,тянули туда знакомых и т д в рез-те вышел один толстячок


    и воопще борода вроде не при делах,а ответ держит за весь альянс,тоже любитель поспорить?:)
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Кто ты такой чтобы я тебе что либо доказывал? Не выкладываем логи чтобы не светить техи/флот/корды где флот стоит и если до тебя это не дошло то тебя даже фермер фарманет :D

    Сорри за оффтоп. Я в теме все сказал относительно лога, да черти задержали. Просьба удалить мой флуд если сочтете его некорректным и ненужным
     
  13. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    все уже давно известно все координы ваших планет ваши средние техи и ваш флот,и то что логов у вас нет и не будет это всем тоже известно и воопще когда ты злой ты еще больше смешишь всех :) я про тебя очень много знаю и то что ты фармишь слабеньких и нет логов это тоже многим известный факт,так что здарово булы :)
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Переноси разговор в личку в игре, Лиговцы тоже много орали что все знают и попались тут же на ляляканье. Жду аргументов, зеленушка :D
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну почему же сразу любитель,не обижайте,-профессионал:)
    Да,позвольте поинтерисоваться-а почему собственно выгораживаю ?
    Пишу за свой алли?Да пишу,было бы странно и нелепо если бы я писал за какой нибудь другой алли.
    А намёки по поводу переходов в другие,якобы более сильные алли...Смешно:)Даже не буду объяснять почему смешно.
    Хорош уже флуд и флейм разводить,сам этим грешу частенько.
    Только вот вас забанить модеры не могут,а меня админ запросто,так сказать как у Пушкина личный цензор-Царь:D
     
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Zeus
    На тему того, что РД порвать невозможно - размышления вполне здравые. Лично я с ЭТИМ спорить и не собираюсь. Правда вы тоже перегибаете палку. Ди (не помню кто там на ее аке уже сидит, ФФ вроде) по флоту (по очкам) была ТОП1. Так что ваши цифры не знаю откуда уж взяты. Но, как было сказано, РД держат свое место по праву лучших. По вашему EQUAL долден идти против своих симпатий и выступить против РД просто из-за того, что они сильнейшие, что бы прибавить динамики? Поддержать Алиэнов, которые по сути(не все, но!) мультоводы полные пафоса и желания быть ТОП1? У РД есть такое желание, но они если и выкладывают достойные вещи они не настолько и глумятся над потерпевшим как некоторые другие игроки. Победил - имеешь право на некоторый стеб.

    А вообще, если вам это так накипело, что РД реальные лидеры игры, и что динамики в игре мало(а с этим я соглашусь. В том числе имеет влияние того, что лома с оборонки нет, многие фермерствуют) - открывайте отдельную тему! UrbanDog-у я уже предлагал. Зайдите в предожения, или где там такое публикуют, и предложите тему "РД признаны лидерами ВЗ. Кто за вайп?" и поясните там все свои соображения по поводу потери динамики на сервере и лидерстве РД без проведения ГВ. Мб РД дадут победу авансом ;) Срать на такую тему где попало - это как минимум некрасиво. Создайте свою.

    З.Ы. дела EQUAL - это наши личные дела. Кто, кого и с кем - мы решим сами. Ваши внутренние дела али мы не обсуждаем.
     
  17. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    по поводу чего там лига облажалась ? Что то не понял ,если ты про первый саб на вас то да не получилось вы тогда по стате были сильнее нас ,щас вы в низу и мы ваших по возможности фармим,в отличие от вас фермеров. По поводу мультов алиенов если судить со стороны у них в 2 раза их меньше ,а если смотреть на то что я знаю одного мульта рд и у кого есть чувстсво логики могу доказать это ,что у такого сильного али есть мульт это воопще позор и так же позор для их покрывателей о которых я и не только знаю!
     
    1 человеку нравится это.
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Громко сказано без подтверждения, а говорил я не о САБе вашем а о гоноре что вы все прям о всех знаете и Эквал не исключение(разговор был Нида со Стратегом) и он премногократно облажался при "доказательствах"
     
  19. kzromankz

    kzromankz Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    Отвечу так...
    1. Политика у нас ко всем одинаковая, видим стояк, ловим, не важно чей.
    2. То что мы собрали всех топовых... брехня, у нас почти весь али в самом начале сформировался, когда Алиенсы вообще сборный али. Это они собирали топовых игроков.
    3. То что у нас были мульты, узнал только после того как забанили ОДНОГО!!! когда у Алиенсов половину али почти из-за этого забанили.
    4. Мы из уважаем за то что хоть они радуют форум красивыми логами и не сдаются.
    5. Вайп смысла нет делать, поступайте так же как Алиенсы, сделайте ещё один али в противовес нашему из сильных игроков, кто вам мешает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Играть между альянсами отбросив вас гипотетически еще можно, но что бы противостоять вам нужно объединиться не некоторым игрокам, а всем фармерам и фермерам. Одни будут строить флот другие их кормить :) Вы слишком уж далеко уперли по развитию + почти все ваши, в отличии от большинства игроков на ВЗ, зареганы в первые дни и у вас помимо всего получается фора в месяцы, а это немало. Вот потому такой вопрос и был поднят :)
     
Статус темы:
Закрыта.