ІІ этап. Финал конкурса. Анонс

Тема в разделе "xAwards 2010", создана пользователем =Invisible=, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Друзья, думаю пора рассказать немного об условиях проведения второго тура нашего глобального конкурса. Голосование по первому туру будет закрыто, как и обещалось, 1 ноября 2010 года. Начнется процесс подсчета голосов и определения номинантов (макс – 10 номинантов в одной номинации).
    Для каждой номинации будет открыта отдельная тема. В теме каждый номинант-финалист сможет представить себя, свой альянс, событии с участием. Также можно в теме разместить до 3 отзывов игроков об игроке/альянсе (далее будут подробные условия). С 7 ноября будут открыты опросы, в каждом вы сможете отдать голос только один раз!
    По просьбам участников форума номинация Альянс года будет разделен по 3-м вселенным: Древний Мир, Восходящая Звезда, Квазар (альянсы Лиры в конкурсе участвовать в этом году не будут).
    Внимание! Во втором туре ЗАПРЕЩЕНО голосовать за свой альянс или соала! Список исключений появится немного позже.

    Пока все :) Информация будет дополняться!
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Один вопрос.По каким критериям будет определяться принадлежность хозяина форумного аккаунта к альянсу в игре?
     
  3. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    большинство участников сможем идентифицировать по тем же отзывам в темах и принадлежности к соц группе. По результатам первого тура энтузиазма осталось не так уж много, но стоит рассчитывать на активное участие тех, кто отозвался при выборе номинантов.
    Есть еще интересные варианты, но их нововведение афишировать пока не будем :)
     
  4. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    когда, где?
     
  5. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    как только - так сразу :) Администрация обьявит в новостях
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Почему нельзя-то? А за кого тогда голосовать?))
     
  7. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Голосуй за нас , а наш Ал за вас и вы точно победите.:D
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Мне, например, крайне неприятно видеть в большей половине ответов имена авторов в разных категориях. Очень объективно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Хотя тоже не пойму почему нельзя за свой альянс? Или критерий "Альянс года" подразумевает под собой самый сильный и элитный альянс состоящий из избранных? Или самый маленький-большой альянс ? Может всё таки самый дружный альянс,в который игрок из другого альянса предпочёл бы перейти или просто симпатизирует.Чёт на нашу Российскую демократию похоже.
     
  10. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    ну как это...
    голосование иначе не объективно, большая часть просто пишет свой альянс не читая про другие... а так надо будет вникать, выбирать
     
  11. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Вникать во что ? Какие критерии выбирать ,если игрок только в одном альянсе состоит и про другие просто ничего не знает. Если по логам боёв ,то получается у каго бой круче тот и победитель. А если игроки молодые и для них 1к линков это уже флот,они что не в счёт и их мнение уже имеет значение если они только другой ал восхваляют. Я понимаю что нашим кастам вроде Фури не выгодно если каждый будет голосовать за свой Ал,но эта их проблема на то они и каста.:D Они отгородились от молодых,сделав себя элитой,так почему молодые должны голосовать за них....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не очень подкованный, значит, этот игрок в данной теме. Пусть этот пункт пропускает, раз ему нечего сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    А если я знаю только свой али, а на остальные смотрю через прицел, мне кого выбрать? А если на какой то пункт в голосование не обращать внимание или пропускать, то такой пункт лучше вообще убрать, ибо он будет также не объективен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Я уже два года играю ,сперва в СФ потом в СФЕРЕ и про другие альянсы нечего не знаю кроме ЫЯ, я значит тоже не очень подкованный? А ты ( можно на ты?) значит подкован и знаеш про каждый Ал всё? Как живут чем дышат,или только оцениваеш их по логам боёв? Так в любом але логов не меньше,только там молодые игроки и их логи не так заметны.Ты гордишся своим Алом ,так почему должен голосовать за тех кого не знаеш. Я согласен если ты голосуеш за отдельного игрока из другого ала, я знаю многих отличных игроков и могу выставить им объективную оценку,но только не Альянсу,ну если только я в нём не шпионил.:D
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не обязательно смотреть изнутри, чтобы давать какую-то оценку. А ваши слова подтверждают необъективность оценки своего альянса: если не смотреть вокруг, как узнать, насколько котируется/хорошо управляем/успешен/etc альянс? Игра идет не только в рамках своего альянса, есть соперники, есть союзники, и большинство из них имеет какой-то альянс. Тем более период - год, за это время кто хотел себя проявить, неважно чем, логами, политикой, разговорами, сделали это.

    Примите как данность - за свой альянс голосовать нельзя, т.к. иначе эта категория будет только показателем представленности альянса на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Все правильно придумали. Помнится в "мисс икс-нова" победила товарищ "Siska" потому что у неё было больше всех знакомых. Так и тут - победит самый многочисленный альянс, а не самый достойный, если можно будет голосовать за своих. А если какой-то недалекий, либо через чур гордый игрок не может указать достойных в номинации - так насильно ж никто не заставляет, правда ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Как раз таки обязательно смотреть изнутри, поверхность, это лишь лоск наведенный для показа. Выделенное слово нужно заменить на -=преданности=-. Но если принять как данность то увы Админ(либо устроитель конкурса) всегда прав и спор безсмысленный.
     
  18. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    А если мы всем Альянсом проголосуем за Альянс "свет и тьма" ,есть такой АЛ из 1 чела,то что этот альянс станет победителем и это по вашему будет объективно. В такой ситуации даже если все откажутся голосовать в знак протеста,то достаточно будет одного голоса,(например союз Фури и Равенс или ДК и Уни ) как в басне ворона и петух похвалили себя и все остались довольны.:D
     
  19. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Это будет правильнее, чем голосовать за свой альянс, Петь. Не правда ли ? ))
     
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    голосуй ногами
     
Статус темы:
Закрыта.