Обсуждение Первого этапа

Тема в разделе "xAwards 2010", создана пользователем =Invisible=, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Да я тоже так считаю,таких мужиков и так опозорить... Будто у нас и точно героев в юбке нет и эта номинация ,чтоб над кем то приколоться только. Тем более что у мужиков может стать с памятью плохо,отомстят забудут и снова отомстят.:)
     
  2. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А про таких "товарищей" есть хорошая песня:)
    http://disk.tom.ru/mkpev3w
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Извиняюсь не удержался но,
    Вот она причина РО сферы :D Интересные факты давно забытого конфликта...
     
  5. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Прикольная вещица!и главное в самую ТОЧКУ)
     
  6. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Пролистываю последние сообщения в выборе номинантов и вижу Renalina, Petr, Сфера в 9ти из последних 10ти сообщений.
    АААА Сфера атакует %)
     
  7. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Сцыкатно?! :)
     
  8. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    Ну, что же раз у нас учреждают номинации положительные как нобелевским лауреатам, то почему бы не сделать конкурс что то типа шнобелевской премии, суть этого конкурса состоит в том, что в ней будут находиться самые смешные и обидные номинации, к примеру самый большой балаболка форума или лучший гнилой альянс года, но премию сможет получить не только тот за кого проголосуют большинство но только тогда когда он открыто объявит об этом на форуме, что он согласен с выводами голосования :)
    Остальные номинации можно ещё придумать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Надо было сделать : Тёмный герой и Светлый герой ,тогда всё стало на свои места. Тёмная сторона выбирает своего героя ,а светлая своего. А антигерой это както не корректно по отношению к игрокам.Если чес кучу флотов слил ,он для своих герой, а для соперников становится антигероем. А так все знают кто воевал на стороне Светлых ,а кто на стороне Тёмных и у каждой стороны есть свой герой которым они гордятся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    я уже даже предсказываю
    за кого будет голосовать подфорум Квазара :D
     
  11. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Не понял намек ,разъясни причём тут РО СФЕРЫ ?Неужели както можно сопоставить Тамерлана и и РО ? Уже после Тамерлана ,наш Ал воевал сразу с тремя Альянсами. Один из них развалился после слива их флотов, с двумя мы заключили перемирие и челы ушли в РО скорее по причине кризиса,бабки надо зарабатывать и время на игру просто нет.Так можно и сопоставить ,что мы все в РО потому что нам войну АМД объявила и мы со страху все в РО сбежали.:D Чел выразил свою ассоциацию,что у него сложилась когда он был молодым и зелёным.Страх проходит, а негативные воспоминания остаются.
     
  12. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Представь что бы было если все игроки на форуме зарегились и решили проголосовать.:D Хотя Злодей не из нашего Ала,но проголосовал за СФЕРУ как самый дружный Ал, разве это плохо ?Может поэтому кто то и не желает чтоб в финале игроки не могли проголосовать за свой Ал.Как в Советские времена,партия выдвигает одного кандидата и все должны за него проголосовать иных кандидатов просто нет.... Так и здесь,мне нравится мой альянс ,но должен проголосовать за дядю и не важно что за свой Ал проголосую 20 игроков ,а за чужой только 1... победа обеспеченна. А кроме СФЕРЫ есть Пираты,ДК и много Альянсов ,а не кланов и каст.:) Которые любят свой АЛЬЯНС,но будут лишены прав голоса.Дискриминация получается полная:D
     
  13. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    агитируйте! то что родной альянс лучше всех - это знает каждый, если вы такие классные ребята, то многие другие игроки это тоже увидят и оценят :)

    согласен, жизнь суровая штука ;)
     
  14. LISICHKA

    LISICHKA Ветеран

    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    275
    ну если нельзя проголосовать за свой али, а других ты не знаешь или просто не охота за каких то там чужих голосовать то просто не голосуй за эту номинацию;)... главное что бы все так не сделали:D
     
  15. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Жость, видать пришло время занятся агитацией, одна проблема, я например ни при каких условиях за другой али не проголосую, даже если там РЕАЛЬНО классный али, все таки игра военно-стратегическая, значит кто не с нами тот враг, а голосовать за врага, как то не с руки.
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А, например, общаться на форуме с врагами (с) с руки?
     
  17. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    в последнее время всё чаще наблюдаю печальную картину - распрямление извилин головного мозга и, как следствие, узость мышления и невозможность взглянуть на мир с другой стороны. sad but true.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2010
  18. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Реверансов врагам не отвешивал и не буду, форум есть место политических дискуссий, но уважение к противнику должно быть молчаливым, следовательно даже если я и уважаю врага ему я этого не скажу, и уж тем более не буду голосовать за его али. Кстати как насчет союзных альянсов, они могут друг за друга голосовать?

    Рассматривать мир может и даун, хотя с учетов Ваших закривленных клеток, мир скорее всего и находится с другой стороны.
     
  19. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    блджад, это же всего лишь игра


    вы, допустим, когда в картишки с друзьями перекидываетесь пара на пару или в монополию играете, так же мыслите?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2010
  20. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    А Вы, я так понимаю, всегда играете в поддавки? В любой игре, даже в дурака под пиво, я не говорю какие у меня карты :)
     
Статус темы:
Закрыта.