Коннект 26.06.09 В клубе

Тема в разделе "Коннекты", создана пользователем Reeck, 9 июн 2009.

?

Ответ только один. =) Кто не хочет - не отмечайтесь. =)

  1. Да, я приду... 100%

    75,2%
  2. Да, я приду... 101%

    24,8%
  1. Jelezo

    Jelezo

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребята хочу вас порадовать насчет FC,ибо многие мои друзья делали в матрице вечеринки с контролируемым фэйсконтролем,будет много "левых" которых пропустит охрана,это могут их друзья и тд...очень много раз так было,очень...
    если будет рагга-джангл то приду,уверен еще пара-тройка ребят согласится..
     
  2. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Я зделаю все от себя зависящее, чтоб с охраной и проводом левх ребят небыло...
     
  3. T-rex

    T-rex

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Дык а как эта охрана будет селекцию новеров от левых делать? Какой-нить пассворд нужен:)
     
  4. DAMASKINAS

    DAMASKINAS

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нет ничего лучше..... бережка...речки... ящика пива... костра с шашлычками..и кучу народу!!!
    я бы сходил бы на природку..чем в клуб....
     
  5. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    А кто тебе мешал ходить весь месяц на природку, собирались в 19.00 каждую субботу, иногда воскресенье... Пили пивко у речки... и не только пивко:)
     
  6. poleno-

    poleno-

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А по мне так будет обсолютно другая проблема. Сейчас куча народу поставит голочки в графе да, я приду а в итоге забросит это дело. Еще проблема в том что организация толпы да еще и в ночном клубе...это будет проблемочно, причем публика обсолютна различная. Не знаю что из этого может выйти...Как бы не вылетело это все копейку потом. Женский конкурс :) Это пожалуй то не много что мне нравиться.
    Субьективно...я бы забежал.
    Ласт квесчен : как будет проводиться фц? есть же много безликих начинающих игроков :) (я не только о себе)
     
  7. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Я думаю, ты ошибаешся, придут и даже больше, приведут народ с собой)
     
  8. poleno-

    poleno-

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О том что народу приведут я не сомневаюсь ...Но все равно..."переживаю" за организацию вот так вот на веру все это принимать...Хотя русский авось еще ни кого не подводил...
     
  9. poleno-

    poleno-

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нет, вы задумывались о том какие проблемы могут возникнуть в клубе? Драки, разбитые столы\стулья, что-нибудь в туалетах...Я не уверен в том что вы все это уже предусмотрели, или я ошибаюсь? Просто уж если делать, то делать подгатовленно, что бы видно было , что это не из "снега" слеплино, а действительно для хорошего досуга сделанно :)
     
  10. Radagast

    Radagast Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    До битых столов я думаю не дойдет, мы же всеже не быдло какоето...хотя и такие тоже есть, но их всеже меньшинство. В основном все люди адекватные и вменяемые.
     
  11. Monte-Cristo

    Monte-Cristo

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как бы приехать к вам из москвы....))
     
  12. D`N

    D`N

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как во времена ла2привата?)

    Я думаю нада позвать ОНАТОЛЕ чтобы он за этим следил...
     
  13. dejavu

    dejavu

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Постараюсь прийти, если после выпускного в запой не уйду )
     
  14. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ребят. Вы как дети, ей богу. В Н-ный раз повторяю - клуб: это всего лишь помещение для досуга. Организовывать нечто фееричное - слишком накладно для суетящегося народа. Если вы ожидаете нечто глобальное, концерт ранеток в живую и кучу конкурсов с призами в виде автомобиля - просьба забыть о таких мыслях. Кому все равно, идти в кафе или в помещение клуба (цена вопроса почти одинакова) - милости просима... Кто ждет нереального отдыха при минимальных затратах - это не для вас. =(
     
  15. dejavu

    dejavu

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ранеток не будет??77 :(
    :D:D
    Да за 100р это очень хорошо, можно хороший банкет организовать :cool:
    Кружка пива 60 р, думаю мало где дешевле найдешь...
     
  16. Niko

    Niko

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть несколько вопросов которые не осветили:
    Как будет проводиться FC?
    Будет ли DC?
    Как охрана будет отфильтровывать "левых".
    С паролем кстати хорошая идея...
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    пароль один будет:) телефон Рика или лонинеля:)ФС будет по принципу кто не свой тот чужой:)и "особо"буйных(пьяных).ДС любой(кроме голого,хотя последнне только для мужиков:)в смысле девушки могут и без всего приходить:))))))
     
  18. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    деньги, которые будут уплаченны за вход пойдут на оплату электроэнергии клуба и охраны... Пиво, конечно тоже, но тут сумма дохода клуба уже ссильно колеблется, а вот вход стабильная сумма.
     
  19. Niko

    Niko

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Меня устраивыет такой вариант.
    Считайте что +2 у входа.
    а может и 3
     
  20. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Интересно, со мной кто-нибудь захочет поквитаться на коннекте ? :)