Дуэль !!!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Prizrack, 22 ноя 2010.

  1. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Дуэль же может быть и из благородных соображений!!!
    Вот замучал например Парадокс Талгата (только пример) своими ложными атаками, а Антарес решил заступиться за него и вызвал Парадокса на дуэль, отшлепал его и показал всем что он СВЕТЛЫЙ РЫЦАРЬ и что ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО )))
     
  2. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Тут скорей наоборот должно быть!:D
     
  3. Ferum

    Ferum Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    какую-то ахинею предлагаете
    имхо
     
    1 человеку нравится это.
  4. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    И ваше мнение имеет право на существование!!!
     
  5. arhangell

    arhangell Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    максимум что из этого можно придумать, это создать ветку на форуме-Дуэли. Там будут бросатся и приниматся "перчатки", в случае принятия снимается правила о башинге. Во всем осталном слишком много дырок для "хитрых людей".
     
    1 человеку нравится это.
  6. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Будет происходить так, сильный игрок просто вынесет всех кто слабее его, а игроки сильнее его вынесут его и так далее пока не останется один игрок с флотом, давайте всем флоты сотрем просто и оставим того кто на первом месте по флоту стоит.

    А может сделать кнопку убить врага или самоуничтожение?
     
  7. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Даже ничья на твоей луне , это НИЧЬЯ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ!!!
    Тебя никто не ОБЯЗЫВАЕТ, принимать в этом участие!!! Но думаю найдутся люди который с удовольствием будут выяснять отношения 1 на 1 !!!
     
  8. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    Да ладно вам,начали уже стибаться..Предложение на самом деле не плохое,просто много получается нюансов..

    Сойдет Некре как пища для размышления,может чтонибудь подобное и будет...глядишь игроки с манией величия и вправду на форуме станут себя хоть чуть сдержанее вести..
     
  9. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Дак выясняйте отношение 1 на 1. Позвал своих -200 в карму (c).
    Бред бредом.
    Равносильно тому что я щас всем игрокам ниже меня скажу летите на меня и разбивайтесь.
     
  10. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Для дуэли вообщето нужна веская причина!!!
    Почему сразу ВСЕМ НИЖЕ ТЕБЯ??? Все кто ниже - твои заклятые враги? Или вы сразу ищите подвохи и дыры в любом нововведении????
     
  11. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Веская причина - мне не нравится его ник :D
    Ниже меня - явно солью :D Хотя врятли :D
    Все кто ниже меня враги? Не все, а только избранные и таких много...
    Дыры я ищу в другом месте. :)
    Не нервничай.
     
  12. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301

    1. пара противоречий налицо:)
    2. грибы будут вывозить;)
    3. всех кто в ро будут "величать" трусами, и срачу только прибавится:D
    4. определенная группа людей будет искать "дыры" в нововведении и обязательно их найдет и будет успешно юзать! срача станет еще больше:)
    5. концепция сырая
    6. для маршалов бронетанковых войск: я не против дуэлей - я за грамотно разработанную и правильно реализованную идею:p
    7. при введении дуэлей надо убрать стату - тогда терминаторы будут сидеть более-менее ровно:D вот тогда будет все честно - вызывай на дуэль, а как ты добудешь сведения об оппоненте - твое дело. а не так: посмотрел что вывозишь и давай перчатки раскидывать и орать на весь форум какой ты из себя весь "за все отвечающий", а если не вывозишь, то сидишь и помалкиваешь:D

    все мною вышесказанное- сугубо имхо:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Дорабатывать и учитывать все мелочи - задача Некры)))
    А мы должны давать почву для размышлений!!!
     
  14. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301
    ну вы блин генераторы:D
    не понаслышке знаю что это такое - надо то, надо сё! сидишь выдумываешь, а потом это все нафиг никому не надо, или надо - но не так и не всем, и вообще, "наше дело сгенерировать":D а большинство молчит, а потом начинает: это не надо, мы это не просили:D

    вы уж, господа, тогда идею дорабатывайте до конца!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Так а я и не против, если Некра скажет в каком направлении работать и какие ограничения придумать...Я его мысли читать не умею, а выкладывать все что в моей голове - читать устанут))))
     
  16. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    ..самое в этой идее не хорошее то, что любой кто хочет слить определенную личность чуть слабее себя...но боится,напороться на деф,может просто рассердиться на ник данного игрока,ткнуть в его лицо перчаткой,и спокойно летать без ограничения...
     
  17. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Если этот ник примет вызов....
     
  18. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51

    ну может данный ник сочтет отказ от дуэли унижением для себя и даст согласие из принципа..

    а вообще можно придумать тему на форуме, в которой должна быть четкая формулировка и описание веской причины вызова именно этого игрока на дуэль,а принимать решениие об начале дуэли между данными игроками,взвесив все притензии игроков друг к другу,должны сторонние люди ,возможно администрация или чтоб не нагружать администрацию секунданты с обеих сторон также отписавшиеся в данной теме..
     
    1 человеку нравится это.
  19. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    И еще было бы неплохо чтоб между дуэлянтами не было ограничения на количество раундов, чтоб уж точно до победы.
     
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Дыр просто НЕМЕРЕНО!
    1. Никто не хадумывался, почему по сути ведутся войны, но не оформляются на форуме? ;) Особенно это поймут те, кто с ВЗ.
    2. Что помешает Дуэли превратиться в "Стрелу" из соалов? Блок на возможность ДЕФа и САБа дуэлянтов? Отпадает. Это огромная дыра.
    3. Что мешает постоянно объявлять дуэль? Сделать за ресы? Или талеры? Тогда объявляющий постоянно теряет ресы за кидок перчаткой, а принимающий на зло отказывается :)
    4. Как будет заканчиваться дуэль? Обратите внимание, что даже войны заканчиваются кое как, когда уже глава не выдерживает того, что весь али разбит и проутюжен и ноет ему "НУ ЗАКАНЧИВААААЙ!!!". А если дуэль из принципа "Да ты! А я!", то дуэль никогда не закончится :) Или очень-очень поздно.
    5. САМАЯ главная дыра. Если я занимаю 100место, а некоторая весьма глупая, но зазнавшаяся личность на 10м месте, только из-за форы в пол года, то я его и в срач макнуть не могу за его глупость? Он несет на форуме ересь, я зная правду могу его упрекнуть и высмеять. А он мне "Да я ща тебе дуэль!!!". У нас разница в развитии, конечно же мне прийдется отказаться! А так у него появится повод себе медальку повешать "Ахаха!!! Орал на форуме а в игре никто!", и что? Теперь прав тот, у кого раньше акк зареган? :eek:
    6. Дуэли и так ведутся. И многим не нужна афиша на форуме "Только на ВЗ! СМОТРИТЕ И БОЙТЕСЬ!!! ХХХ против УУУ!!!"
    7. Другие недостатки народ выше уже перечислил. Вчитайтесь более спокойно и непредвзято.

    З.Ы. я паталогически ищу недостатки в любой теме в предложениях, ибо нефиг сырье вылаживать и говорить молв "А Некра пусть и дорабатывает!". Вынашивайте идею ОЧЕНЬ долго. Доработайте ВСЕ что можете, потом есть возможность лишь попросить форумчан найти дыры и по возможности исправить. Администрации и так есть чем заняться, поверьте :) Хорошо, что некоторые полностью готовые решения внедряют. Да и лучше что бы игроки сами решили каким должно быть изменение, т.к. нам иногда лучше видно недостатки нежели администрации, которая практически и не играет.
     
    5 пользователям это понравилось.