Новый бред от ЕДОРАСОВ...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lotar, 17 дек 2010.

  1. Kashmarik

    Kashmarik Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Какой же это факт, если:
    "У этой страницы нет проверенных версий, вероятно, её качество не оценивалось."
    А??? :)
    Не буду ничего доказывать. Я тут вообще не про законопроект. Меня именно ВЫ поражаете, как можно в большинстве тем быть таким негативным/писсимистичным. Особенно Вас задевают расуждения о России.

     
  2. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Хм... Я позитивный человек, даже очень, кто меня знает соврать не даст, но прихожу к выводу что у моих детей отбирают будущее и страну... и не говорить об этом???? Доказательства нада???? посмотрите вокруг! не! не в свой футляр, а вообще в целом, постарайтесь общую картину узреть... мы дохнем, а вам позитиффчик... пффф...

    ЗЫ: единственный позитиффчик, что еще не сдохли окончательно...
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
  3. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    ну получается что вы как раз те самые 40% у которых всё более менее хорошо, но вы ведь знаете про 17-й год, что тогда делали с дворянством?

    а про раскулачивание слышали?

    понимаете быдло есть и будет, и даже вы будете считаться быдлом в глазах другого человека у которого социальный статус выше чем у вас, и наступит скользкий момент в жизни когда и у вас возникнут пессимистические взгляды на положение вещей в России(сходите в Бюро Технической Инвентаризации и попробуйте себе забор в огороде узаконить;))

    и появиться такое тело, засланное , которое поднимет такую бучу что благородному слою население мало не покажется, вот тогда вы и рванёте в загранку, а Россией снова будут править люмпены.

    ...но хочется верить в слова ВВП "...в ближайшее время революции в России не будет..."
     
    1 человеку нравится это.
  4. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388

    ВВП спизди...т много не возьмет...
     
    1 человеку нравится это.
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    2Кашмарик

    ну вот такой вот факт слива.
    если, минуя сабжевый тред, вы пытаетесь доказать окружающим (в том числе мне) свой ОБВМ вкупе с желанием изобразить что-нибудь такое да эдакое, дабы оказаться в центре внимания, при этом не обладая хоть каким-нибудь намёком на умение вести интеллектуальную (без приставки псевдо-) беседу, при этом постоянно говоря "мне плевать на твоё мнение", то да - это чистейший слив одного из типажей представительниц женского пола.


    2yamato
    вот чего я страшно боюсь, так это революции. если в европе это проходит более-менее тихо, то в рашке это полный п-ц. а если у людей в конце концов проснётся инстинкт продолжения рода (в чём я сомневаюсь) и народ выйдет защищать своих детей, то по крайней мере едро накроется (чему я буду несказанно рад).
     
  6. Kashmarik

    Kashmarik Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Поверьте, я знаю, что такое 17-й год и дворянство (( Не так давно получила ответ на свой запрос в архивы ФСБ с полым раскладом, откуда я родом, кем были мои родственники, где родились, чьей рукой крестились. Эх, если б не 17-й год.... (((
    Да не об это речь сейчас. Ну как можно обсирать то место, где живешь! Вот что досадно ((
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вам про Фому, вы про Ерёму.
    создайте себе уже отдельный тред с названием "СектойдЪ обсирает место, где он живёт. Ату его!! Ату!!!!".

    для самых одарённых повторю:
     
  8. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ну... едорасы это делают с утроенной силой, обсирая Сталина и нашу историю... вот это да нехорошо... Кто то сказал: умер Сталин, рыдала вся страна, умер Ельцин - не рыдает никто...
     
  9. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    В нашей стране последние годы..патриотом быть не модно... понахватались западной мишуры..
     
  10. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    пффф....
    скажите мне пожалуйста , когда вы реально сталкиваетесь с каким-то произволом власти(НОС К НОСУ!!!), вы что думаете"ой как всё здорово, ладно приду завтра"

    вы не обсирали ни разу свою страну?
    да я не верю. да вы только что это сделали:)вы сейчас пожинаете плоды 17-го !до сих пор!

    ну еже ли бы вы стали кем-то там, если не б не 17-й, то сидели бы сейчас в своём бассейне и попивали джуйс с друзьями.

    О как прекрасно жить... ну ага

    Я тоже когда в забух сруливаю у меня сразу всё прекрасно на свете становится.

    Есть анектод такой :

    Богатые тоже плачут, но плакать в салоне Бентли гораздо веселее.
     
  11. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Я себя заставил все прочитать...сделал вывод - пойду все перепрячу....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    РФ предъявит иск об упущенной выгоде В.Путину
    http://mikp1.livejournal.com/7087.html

    Если в Китае кредиты национальному бизнесу дают под минус десять процентов годовых, а в Японии под плюс ноль три десятых, а у нас под плюс восемнадцать процентов, при рентабельности сельского хозяйства в 2-3 процента, то налицо - упущенная выгода от недоинвестирования , недополучение дохода в бюджет.

    В.Путину и Д.Медведеву можно и нужно предъявить юридический иск об упущенной выгоде со стороны российского общества за неспособность создать лучшие в мире условия для западных и отечественных инвесторов. За десять лет не создана независимая Система экспертного отбора, с привлечением Академической науки, РАН, международных экспертов, для выдачи таких кредитов под залог всех видов имущества инновационных компаний нащупавших прорывные технологии, сулящие огромные прибыли.
     
    1 человеку нравится это.