Союз спасения

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Dmitriу, 15 фев 2011.

  1. Dmitriу

    Dmitriу Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    С 1814 года началось создание первых тайных организаций, получивших название преддекабристских. Всего насчитывалось 4 организации: «Орден русских рыцарей» (граф М. А. Дмитриев-Мамонов, генерал М. Ф. Орлов), «Священная артель» (Н. Н. Муравьёв и А. Н. Муравьёв), Семёновская артель (С. П. Трубецкой, С. И. Муравьёв-Апостол, И. Д. Якушкин, всего около 15—20 человек), а также кружок В. Ф. Раевского. По приказу Александра I в 1815 году Семёновская артель, самая многочисленная из всех преддекабристских организаций, была запрещена. Все эти организации существовали на легальном или полулегальном положении.
    9 февраля 1816 года члены Священной и Семёновской артелей объединились в первую декабристскую организацию, получившую название «Союз спасения». Учредителями и организаторами общества были гвардейские офицеры А. Н. Муравьёв, М. Муравьёв-Апостол и С. Муравьёв-Апостол, князь Сергей Трубецкой. Помимо членов Семёновской и Священной артелей, в состав общества вошли также Н. М. Муравьёв, Павел Пестель, майор М. С. Лунин, полковник Ф. Н. Глинка.


    В альянс принимаются предприимчивые игроки у которых в обшей сумме не мение 100к очков и способных развиватся. У нас дружный колектив так что всех приглашаем помощь и поддержка обязательна!
     
  2. Тяп ляп

    Тяп ляп Заблокирован

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    да тут только прочитаешь и охотка вступать отпадет сразу....
    но все равно удачи !
     
  3. Dmitriу

    Dmitriу Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    ну,по крайней мере мне нравится больше чем цитирую:
    В Альянс принимаются друзья, знакомые и Украинцы!!!!!!!!!!!!!

    только без обид)
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    историческая параллель интересна, но, считаю, не адекватна.
     
  5. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Здравый порыв опробовать себя в качестве руководителя, создать альянс.
    Но, как говорится как вы лодку назовете так она и поплывет. Так вот, я чего то не пойму кого и от кого тут на Лире надо спасать?:hmm:
    Интересно почитать ваш устав ;)
     
  6. Dmitriу

    Dmitriу Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    в альянс вступи прочитаешь,ну а спасать буду от нашествия сил тёмных) вестников смерти да орды(Руслан прости просто к слову пришлось:D)
    Да с описание я сильно не старался из википедии взял потом изменю немного)
     
  7. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Обозначение СС
    Имя Союз Спасения
    Участники 2


    Закрывай прием и корректируй название на "Чип и Дэйл спешат на помощь":D